부산대학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7000463
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관
교육부
사업자번호621-83-00678
전화051-510-1156
팩스051-581-0653
주소부산광역시 금정구 부산대학로63번길 2-0 (장전동) (46241)
업태·업종
비영리 / 학교
최근 변경2026-03-12 16:59:32
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
2,830,531,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
2,573,210,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 257,321,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
110,728,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 부산광역시
주공종
전문소방시설공사업
공종별 지분율
전문소방시설공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
전문소방시설공사업/0040
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-26 14:05:02
입찰개시일시
2026-07-14 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)대진이엠씨
사업자번호
5868101161
최종낙찰금액
2,485,214,940원
최종낙찰률
89.34%
참가업체수
247개사
대표자명
이정주
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대성산전 4398600274 | 2건 | 60 | 89.75% |
2026-07-13
111,042,121원 |
| 2 | 주식회사유일건설산업 6068655802 | 1건 | 69 | 90.24% |
2026-09-01
90,219,222원 |
| 3 | 화신건설 주식회사 6138168839 | 1건 | 15 | 91.01% |
2026-08-20
990,642,000원 |
| 4 | 영림종합건설 주식회사 6058622313 | 1건 | 77 | 88.67% |
2026-08-06
287,625,036원 |
| 5 | 썸택건설 주식회사 3018187059 | 1건 | 68 | 90.04% |
2026-07-28
18,719,279,000원 |
| 6 | 에스에이치전력 주식회사 1278199995 | 1건 | 42 | 90.32% |
2026-07-21
23,737,366원 |
| 7 | 주식회사 더한종합건설 6058632072 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-07-16
296,037,400원 |
| 8 | 주식회사부경네트워크 1188602128 | 1건 | 126 | 89.97% |
2026-07-16
45,618,300원 |
| 9 | 동국중전기(주) 6068127150 | 1건 | 96 | 90.43% |
2026-07-16
75,702,810원 |
| 10 | (주)대진이엠씨 5868101161 | 1건 | 141 | 89.64% |
2026-07-16
2,485,214,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대진이엠씨 | 이정주 | 2,485,214,940원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사세광전력 | 한덕찬 | 2,485,277,230원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유경엔지니어링 | 김광환 | 2,485,277,241원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 알에이오엔 | 정현우 | 2,485,361,294원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사홍영건설 | 김희주 | 2,485,477,400원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한창전기공사 | 정순홍 | 2,485,491,519원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)에이스이엔지 | 이동관 | 2,485,566,488원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 2,485,695,041원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 2,485,712,347원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 합자회사 동아소방 | 황형태 | 2,486,144,981원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼영기업 | 김순애 | 2,486,152,398원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대지전설 주식회사 | 이주숙 | 2,486,266,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)삼정시스템 | 이이식 | 2,486,427,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대정기업 | 김형락 | 2,486,911,361원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 길연소방(주) | 김경지 | 2,486,975,640원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 은하 | 천상포 | 2,487,017,666원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)동원소방설비 | 김호현 | 2,487,213,300원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)기원산업 | 김정태 | 2,487,250,590원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동부소방 | 강수성 | 2,487,348,940원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)정석엔지니어링 | 고대영 | 2,487,358,830원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 경기방재 | 최대현 | 2,488,053,516원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동천산업 | 곽기륭 | 2,488,219,150원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 2,488,244,617원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대한이엔지 | 조성진 | 2,488,366,720원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 엘제이 이앤에스 | 이은석 | 2,488,533,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)호성 EC | 손일한 | 2,488,552,899원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼화전력 주식회사 | 김경희 | 2,488,780,342원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수우 | 박철수 | 2,488,787,758원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 2,488,997,895원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)유인엔지니어링 | 류훈희 | 2,489,010,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 이삭 | 민은정 | 2,489,020,144원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)일신기전 | 이정훈 | 2,489,028,861원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 반도산전(주) | 서보석 | 2,489,086,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대동종합전설 주식회사 | 윤명숙 | 2,489,142,540원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 명문전기 | 진순이 | 2,489,255,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우리씨앤씨 | 김병국 | 2,489,300,797원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 예광전설(주) | 손영환 | 2,489,609,990원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 환승이엔지 | 정현진 | 2,489,840,921원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동남기술단 | 홍말윤 | 2,490,001,600원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사아성엔지니어링 | 박대수 | 2,490,187,020원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)삼우공영 | 박상욱 | 2,490,580,099원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동선 | 정두환 | 2,490,664,154원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)유경기업 | 이재근 | 2,490,790,230원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 2,490,792,708원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 경진이앤지 | 변길자 | 2,491,173,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한성전기 | 신한운 | 2,491,255,530원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 남광전기(주) | 남기찬 | 2,491,324,230원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합자회사 명신건설 | 손형호 | 2,491,760,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영승방재(주) | 오경록 | 2,491,949,690원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대일소방건설(주) | 임규영 | 2,492,043,638원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 홍우 | 최정희 | 2,492,185,687원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)지정소방 | 김창호 | 2,492,285,915원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (합자)동아소방설비공사 | 김태용 | 2,492,384,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)서림소방 | 임광식 | 2,492,538,070원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)영웅에프앤티 | 손양인 | 2,492,629,550원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유일전기(주) | 이응구 | 2,492,711,132원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)가야소방 | 김병진 | 2,492,809,595원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 이룸건설 주식회사 | 박현주 | 2,492,871,824원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)대한소방공사 | 신명수 | 2,492,988,010원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사정우이엔씨 | 양호석 | 2,493,064,650원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)종합전력 | 류형선 | 2,493,178,550원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 기태 | 박태숙 | 2,493,568,984원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 부산소방 주식회사 | 신봉기 | 2,493,786,530원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 수성방재 | 윤재식 | 2,493,812,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금하개발(주) | 김명준 | 2,493,930,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대양테크 | 이현정 | 2,494,177,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)선우이엔씨 | 송영주 | 2,494,340,300원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 천광전업(주) | 천광명 | 2,494,374,922원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 참조은이엔지 | 강낙관 | 2,494,399,640원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 하백 | 박성환 | 2,494,413,300원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세명전력(주) | 우상국 | 2,494,609,655원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대가산업개발 | 오우식 | 2,494,612,250원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대한소방이앤지 | 김성수 | 2,494,622,130원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 고산지에스 | 하홍대 | 2,494,677,763원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대운방재 | 박성동 | 2,494,829,800원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)한국소방 | 허보혜 | 2,494,874,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사영진 | 이현섭 | 2,494,876,774원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 合資會社 技電社 | 성환규 | 2,495,000,385원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태양소방 | 김병재 | 2,495,015,200원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)남강산업설비 | 강영환 | 2,495,365,700원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에스엠일렉트릭 | 김창우 | 2,495,561,570원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 광진기공(주) | 박정순 | 2,495,917,560원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)동인 | 박수관 | 2,496,248,843원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다린전력(주) | 오승한 | 2,496,266,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대웅전기 | 노지훈 | 2,496,340,314원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)미동이엔씨 | 이우희 | 2,496,468,869원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한국소방설비 | 강승훈 | 2,496,723,500원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 부건소방설비 | 정준호 | 2,497,104,840원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)골드이엔지 | 현규섭 | 2,497,168,500원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 희성전력(주) | 송재윤 | 2,497,173,500원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)국제소방 | 장태규 | 2,497,262,442원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금용이엔지(주) | 박금용 | 2,497,749,465원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 욱동방재 | 정정애 | 2,497,907,685원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 진화소방 | 김 판 범 | 2,497,915,100원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 수원전기 | 이남희 | 2,498,102,988원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 금사랑전력 주식회사 | 이상윤 | 2,498,397,180원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)다산기업 | 권춘오 | 2,498,602,377원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 유니스 디 | 서광설 | 2,498,886,690원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이호이앤씨 | 황종규 | 2,498,995,452원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 에스티이엔씨 | 김성택 | 2,499,057,257원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.