대전광역시교육청 서대전고등학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7430059
소관기타기관
기관유형고등학교 / 일반계 고등학교 / 공립
최상위기관
대전광역시교육청
사업자번호314-82-11173
전화042-479-2004
팩스042-488-9086
주소대전광역시 서구 월평동로 60-0 (월평동) (35216)
홈페이지
www.sdj.or.kr
최근 변경2024-12-11 09:15:00
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
123,700,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
136,070,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 12,370,000원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
136,070,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-21 08:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
111,193,206원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
114,632,171원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
118,071,136원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-07-08 13:23:39
입찰개시일시
2026-07-10 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 10:00:00
개찰일시
2026-07-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
한국에어로(주)
사업자번호
3068118106
최종낙찰금액
115,458,831원
최종낙찰률
84.25%
참가업체수
103개사
대표자명
김왕환
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 서대전고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국에어로(주) 3068118106 | 1건 | 52 | 89.83% |
2026-07-14
115,458,831원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한국에어로(주) | 김왕환 | 115,458,831원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 비씨종합건설 주식회사 | 김우규 | 115,497,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 베스타이엔씨 | 이우각 | 115,538,000원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)미르엔지니어링 | 변해옥 | 115,576,240원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한빛에너지주식회사 | 김종관 | 115,629,022원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 금평이엔지 | 김학주 | 115,700,680원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이에스건설산업 | 안재상 | 115,712,000원 | 84.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 새미래이엔씨 | 조기환 | 115,730,578원 | 84.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대원건설이엔지 | 서현주 | 115,862,516원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대명기계설비 | 윤홍식 | 115,916,396원 | 84.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한주컨스트럭션 | 김주한 | 115,929,578원 | 84.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주덕엔지니어링 주식회사 | 김현동 | 115,943,793원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 가보건설 | 김응진 | 116,071,370원 | 84.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미래에스코 | 구본관 | 116,093,150원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)에어맥스 | 김성수 | 116,309,010원 | 84.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 새빛엔지니어링 주식회사 | 곽영미 | 116,398,700원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태산이엔지 | 김유리 | 116,550,709원 | 85.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 116,638,120원 | 85.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사현성엔지니어링 | 우재욱 | 117,920,000원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 나담 | 정태희 | 121,657,500원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 피알기술 주식회사 | 이행운 | 115,000,000원 | 83.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신광엔지니어링 | 강매선 | 115,273,900원 | 84.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이수엔지니어링 | 이상태 | 111,500,000원 | 81.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석건설주식회사 | 윤현숙 | 115,010,500원 | 83.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국이엔지 | 서광우 | 115,040,606원 | 83.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다엘엔지니어링 | 유경욱 | 113,759,500원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성이엔지 | 김영운 | 114,844,240원 | 83.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한공조솔루션 | 송기수 | 113,227,698원 | 82.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤엠 | 김광희 | 114,747,400원 | 83.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주성테크 | 이성주 | 114,798,200원 | 83.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티에스이엔지 | 곽지희 | 115,130,820원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일시스템 | 김재영 | 114,882,070원 | 83.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예성엔지니어링(주) | 송해은 | 114,788,760원 | 83.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선이종합건설 | 서승표 | 114,298,000원 | 83.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더한기술 | 김상훈 | 115,131,280원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 박길현 | 115,103,800원 | 83.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에어테크 | 진선희 | 114,241,280원 | 83.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청보엔지니어링 | 신동명 | 115,241,776원 | 84.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청우이엔지 | 배경록 | 114,578,870원 | 83.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가덕건설산업 | 김창현 | 114,422,166원 | 83.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엑트 | 김홍범 | 114,976,069원 | 83.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디씨엔지니어링 | 이명중 | 114,476,200원 | 83.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성이앤지 주식회사 | 최만식 | 115,157,234원 | 84.03% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신설이엔지 | 장문식 | 114,915,469원 | 83.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지알티 | 이숙자 | 115,153,900원 | 84.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성그린엔지니어링 | 이재철 | 114,922,590원 | 83.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프씨디 | 차병찬 | 115,233,900원 | 84.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔엔지니어링 | 박용우 | 113,279,740원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대건엔지니어링 | 강은차 | 114,476,000원 | 83.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이파크건설산업 | 박종필 | 113,852,330원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴이엔지 | 박찬국 | 114,928,038원 | 83.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스비그룹주식회사 | 최세진 | 114,306,500원 | 83.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨에스더블유 | 정승희 | 113,868,260원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천일기업 | 강선재 | 115,041,300원 | 83.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진 | 구진모 | 113,629,480원 | 82.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사뉴그린이엔지 | 박훈 | 114,282,830원 | 83.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산기계설비 | 이완희 | 114,015,220원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월드에너지주식회사 | 문경율 | 115,280,991원 | 84.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진환경건설 | 남상기 | 114,741,875원 | 83.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디와이이엔씨 | 김상길 | 114,285,869원 | 83.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙이앤지 | 이현정 | 115,106,720원 | 83.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원엔지니어링(주) | 주재득 | 113,944,260원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 114,922,994원 | 83.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이상건업 | 최성욱 | 115,107,930원 | 83.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠비에스 주식회사 | 박문용 | 115,323,174원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태원시스템 | 김대석 | 114,911,530원 | 83.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에이치테크 | 최현숙 | 114,495,800원 | 83.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한티테크(자) | 송대규 | 114,327,880원 | 83.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코스타이엔지 주식회사 | 이민구 | 114,029,550원 | 83.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엠아이텍 | 조형수 | 114,600,500원 | 83.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태영기술 | 현배 | 114,487,880원 | 83.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중현산업개발(주) | 김재길 | 114,954,000원 | 83.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우이엔씨 주식회사 | 최희종 | 114,155,999원 | 83.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트산업 주식회사 | 김태희 | 114,263,750원 | 83.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온엔지니어링 | 정영희 | 114,971,820원 | 83.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해산업 주식회사 | 민경찬 | 114,988,000원 | 83.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이원시스템공조 | 권오원 | 113,865,510원 | 83.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용성이엔지 주식회사 | 천대권 | 115,095,280원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비손ENG | 이경숙 | 114,090,310원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오양건설산업 주식회사 | 윤선해 | 115,017,680원 | 83.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름건설 | 강경원 | 113,988,300원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에스건설 주식회사 | 송재원 | 114,180,291원 | 83.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주암건설(주) | 최홍균 | 114,672,300원 | 83.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신성시스템 | 김해원 | 115,291,800원 | 84.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한맥기계 | 김명기 | 114,860,176원 | 83.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트 주식회사 | 남상미 | 115,081,980원 | 83.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대전공조 | 김대일 | 113,283,000원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)물꼬건설 | 박은남 | 114,736,880원 | 83.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위즈이엔지 | 박상준 | 115,029,000원 | 83.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이아이건설 주식회사 | 김영인 | 114,861,436원 | 83.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청남공조기술 주식회사 | 권태우 | 114,003,800원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석화 | 최석화 | 114,214,086원 | 83.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)주은건설 | 강사길 | 114,620,800원 | 83.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한시스템 주식회사 | 조성훈 | 113,064,003원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스유테크 | 이상수 | 113,985,384원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준현이엔지 | 박선이 | 112,998,090원 | 82.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림건설(주) | 이복순 | 115,128,530원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한밭이엔씨 | 이상준 | 114,245,170원 | 83.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라이엔씨 | 임유순 | 114,702,990원 | 83.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)준형 | 윤여문 | 114,426,064원 | 83.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
136,070,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
136,070,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.