경상남도 함양군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 18:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 함양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금명종합건설 주식회사 3038126946 | 3건 | 177 | 90.05% |
2026-06-18
196,470,000원 |
| 2 | 주식회사 류강 2448602164 | 2건 | 24 | 89.99% |
2026-07-30
126,635,500원 |
| 3 | 케이디산업 주식회사 6118121333 | 2건 | 32 | 87.82% |
2026-06-15
78,768,028원 |
| 4 | (주)해인문화재 6118122569 | 2건 | 67 | 90.91% |
2026-05-26
28,162,000원 |
| 5 | 대신포장건설 주식회사 6118118124 | 1건 | 8 | 89.97% |
2026-09-03
92,388,200원 |
| 6 | 강성개발 주식회사 3978701127 | 1건 | 2 | 89.30% |
2026-09-01
251,713,709원 |
| 7 | 인성산업개발 주식회사 6118120111 | 1건 | 41 | 90.14% |
2026-08-31
288,860,650원 |
| 8 | 일보종합건설주식회사 3088130391 | 1건 | 110 | 90.00% |
2026-08-31
336,079,000원 |
| 9 | 중앙전기주식회사 6118123743 | 1건 | 17 | 90.22% |
2026-08-18
22,819,087원 |
| 10 | 주식회사 코리아이앤씨 3328603534 | 1건 | 24 | 91.61% |
2026-08-18
55,173,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 대흥종합건설 | 이철근 | 1,014,281,470원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성구건설주식회사 | 김영환 | 1,014,297,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 원진이엔씨 | 임승현 | 1,014,297,980원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼주종합건설 주식회사 | 박우규 | 1,014,313,100원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대운종합건설 | 임장수 | 1,014,317,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 효창 | 전경환 | 1,014,332,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 계영 | 권주현 | 1,014,367,300원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선우건설(주) | 유석주 | 1,014,376,500원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 부광종합건설 | 곽영숙 | 1,014,380,400원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대성산업개발(주) | 박학수 | 1,014,407,480원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 호진 | 김기현 | 1,014,483,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 덕해종합건설 | 이명숙 | 1,014,489,400원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대운산업개발 | 하성훈 | 1,014,496,891원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼삼산업개발 주식회사 | 이도숙 | 1,014,507,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대양건설주식회사 | 김기록 | 1,014,512,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 도경종합건설 | 오준석 | 1,014,533,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금보종합건설 주식회사 | 강길현 | 1,014,558,172원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 1,014,601,800원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대현건설주식회사 | 최정희 | 1,014,620,557원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 1,014,641,150원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 연호건설 주식회사 | 강현미 | 1,014,696,800원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 명성건설 주식회사 | 박병욱 | 1,014,701,827원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 1,014,751,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수광종합건설 주식회사 | 강기생 | 1,014,785,206원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다솔종합건설(주) | 정경영 | 1,014,793,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세인건설 주식회사 | 이세경 | 1,014,796,258원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 배산건설 | 김정자 | 1,014,875,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서호건설 주식회사 | 안태원 | 1,014,885,700원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이산토건 주식회사 | 이태문 | 1,014,927,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 호연 | 하성희 | 1,014,960,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아라전문건설 | 김외순 | 1,014,974,195원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 창진건설주식회사 | 허정철 | 1,015,005,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진보토건 주식회사 | 서민기 | 1,015,038,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 소망건설 | 조정길 | 1,015,086,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 덕용종합건설(주) | 정면호 | 1,015,141,840원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 1,015,161,890원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한일종합건설 주식회사 | 남병욱 | 1,015,164,940원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동아건설 주식회사 | 이주진 | 1,015,206,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신유건설(주) | 황정미 | 1,015,209,150원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 효진종합건설주식회사 | 오종찬 | 1,015,213,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)보명건설 | 김상겸 | 1,015,236,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 정인종합건설 주식회사 | 이은정 | 1,015,281,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 창희종합건설 주식회사 | 조희순 | 1,015,286,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 극동글로벌 주식회사 | 김연환 | 1,015,298,550원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 1,015,317,600원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신아종합건설 주식회사 | 김이숙 | 1,015,373,893원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세원종합건설 주식회사 | 옥태정 | 1,015,380,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 보민건설 | 김충연 | 1,015,419,100원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 두리종합건설 주식회사 | 김동천 | 1,015,437,180원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 1,015,491,430원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 보산토건 | 정문희 | 1,015,494,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성만종합건설 주식회사 | 민병희 | 1,015,591,880원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신흥 | 정정섭 | 1,015,591,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 하우건종합건설 | 조원래 | 1,015,621,430원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태복종합건설 | 양장희 | 1,015,633,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한길종합건설 주식회사 | 김영권 | 1,015,738,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 범창종합건설 주식회사 | 최선동 | 1,015,760,660원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대웅산업개발 주식회사 | 이병호 | 1,015,865,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 인주종합건설 | 김도엽 | 1,015,886,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성환종합건설 주식회사 | 구만회 | 1,015,886,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금호종합건설 | 정영우 | 1,015,922,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 라메르 | 박태효 | 1,015,949,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동성건설 주식회사 | 이철형 | 1,015,994,720원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지리건설주식회사 | 이미숙 | 1,016,042,947원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 용산 | 김경남 | 1,016,129,400원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 1,016,136,370원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)토지종합건설 | 정학규 | 1,016,137,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 남원건설(주) | 박재현 | 1,016,156,470원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 04:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신한토건 유한회사 | 조병준 | 1,016,172,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대윤건설 주식회사 | 윤호근 | 1,016,186,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 부강건설 주식회사 | 정숙자 | 1,016,192,630원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 씨에스종합건설 주식회사 | 정장한 | 1,016,206,690원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 성우 | 이재근 | 1,016,248,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 1,016,290,075원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대풍건설 | 김송미 | 1,016,297,400원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성보건설 주식회사 | 김미숙 | 1,016,350,106원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다움종합건설 주식회사 | 정영동 | 1,016,383,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한라토건 주식회사 | 최갑영 | 1,016,387,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 경민종합건설 | 박경민 | 1,016,415,650원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태창건설 주식회사 | 이희선 | 1,016,421,670원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주) 에스앤유종합건설 | 강춘근 | 1,016,446,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 1,016,529,160원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 비에스건설 | 박기종 | 1,016,529,200원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)건우개발 | 백혜정 | 1,016,532,180원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 영림건설 주식회사 | 김서윤 | 1,016,556,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 04:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 거능종합건설 주식회사 | 구영민 | 1,016,564,400원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 새롬종합건설 주식회사 | 손영성 | 1,016,606,510원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이비건설 | 임송균 | 1,016,666,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대성종합건설 주식회사 | 김진태 | 1,016,677,845원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 해운건설주식회사 | 이인숙 | 1,016,704,970원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼민토건사 | 정연숙 | 1,016,706,980원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 임천건설 주식회사 | 김민정 | 1,016,786,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 주영 | 정인균 | 1,016,810,450원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 메이드건설(주) | 박광신 | 1,016,823,510원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 진화종합건설 주식회사 | 안순준 | 1,016,829,999원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 민강건설 주식회사 | 최민기 | 1,016,856,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 해윤종합건설 | 심공순 | 1,016,859,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 경부건설 주식회사 | 박사익 | 1,016,882,770원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 광개토건설 주식회사 | 이문규 | 1,016,896,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 덕인종합건설 주식회사 | 박종환 | 1,016,909,900원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.