전남광주통합특별시교육청 광덕고등학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7140328
소관기타기관
기관유형고등학교 / 일반계 고등학교 / 사립
사업자번호410-82-02458
전화062-380-6611
팩스062-380-6620
주소광주광역시 서구 화정로 202-0 (화정동, 광덕고등학교) (62039)
업태·업종
학교 / 비영리
최근 변경2026-07-03 15:00:00
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
122,200,709원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 12,220,071원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
변경공고가 확정되면 자동 산출됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
(낙030002)
예정가격결정방법
비예가
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
지역제한
광주광역시
면허/업종 제한
투찰가능업종
종합여행업/1261
투찰가능업종
국내외여행업/1262
허용업종
종합여행업
투찰가능업종
국내여행업/1263
허용업종
종합여행업
국내외여행업
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-25 13:49:44
입찰개시일시
2026-06-25 16:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 14:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 14:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)미래항공여행사
사업자번호
4098141089
최종낙찰금액
101,684,000원
최종낙찰률
-
참가업체수
4개사
대표자명
오완섭
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 광덕고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)미래항공여행사 4098141089 | 1건 | 10 | 83.50% |
2026-07-16
101,684,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 4개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)미래항공여행사 | 오완섭 | 101,684,000원 | - | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)광주현대관광 | 서경호 | 119,980,000원 | - | 개찰완료 | 2026-07-15 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경탑투어 | 서미영 | 120,720,000원 | - | 개찰완료 | 2026-07-16 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)광성관광여행사 | 정찬우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 규격서평가부적격 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.