농림축산식품부 한국농수산대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 16:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 농림축산식품부 한국농수산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금강이엔지 7368803249 | 1건 | 51 | 88.93% |
2026-07-08
339,591,210원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금강이엔지 | 이영호 | 339,591,210원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 누리소방 | 김경심 | 339,620,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 강전사 | 김정관 | 339,867,013원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 코로나일렉 | 한창수 | 340,000,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 효신전기 | 김현정 | 340,012,770원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 천일엔지니어링 | 천은정 | 340,351,415원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대용 | 이명숙 | 340,534,280원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사우리소방 | 김영희 | 340,928,420원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)서해소방공사 | 박지혜 | 341,637,650원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)전북소방 | 오희석 | 344,046,810원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 소방관제시스템(주) | 조성현 | 344,150,500원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 한솔(주) | 최효영 | 335,079,642원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)KJ엔지니어링 | 강맹환 | 335,778,833원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주연이엔지 | 김종배 | 336,154,930원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대현소방 | 백부현 | 335,093,380원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)지오이엔지 | 이경복 | 333,649,600원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천호소방 | 정길호 | 335,605,600원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에프에이시스템 | 홍진군 | 335,918,237원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이엔지 | 이미경 | 335,782,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대국 | 주남산 | 335,768,804원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 336,049,950원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도성소방 | 이현정 | 334,357,300원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태진이엔씨 | 이성권 | 335,657,150원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이원 | 임근신 | 334,652,905원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)호남소방 | 김 성은 | 333,991,990원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리치이엔씨 | 김동진 | 334,190,700원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화방재 | 김기흥 | 335,524,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한국방재 | 김종화 | 333,082,350원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선전이앤씨 | 조대철 | 334,405,090원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아람엔지니어링 | 고영태 | 334,242,050원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인 | 김인선 | 335,195,470원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 334,779,606원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진포소방이앤씨 | 이석순 | 335,684,560원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 테마아이디시 | 이춘성 | 335,809,300원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 334,763,258원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이오테크 | 송은초 | 334,346,020원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탑엔지니어링 | 유길용 | 335,627,390원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 334,690,340원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진흥설비(주) | 송호용 | 336,020,535원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)유한전력개발 | 이연 | 334,466,360원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 하늘이엔지 | 오 성 희 | 335,992,778원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)덕양소방 | 전성만 | 335,594,967원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성산업개발 주식회사 | 손경석 | 333,704,100원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 334,185,550원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기린산업개발주식회사 | 차호권 | 335,918,238원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호방재 | 최은경 | 333,932,480원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자인전기 | 양현용 | 335,603,326원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 334,227,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 335,907,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나소방이엔씨 유한회사 | 강부호 | 334,730,462원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 플러스건설 | 나춘균 | 334,577,450원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 332,988,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국설비건설협동조합 | 송주만 | 335,889,488원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)세원안전소방공사 | 유계엽 | 334,361,700원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마한전력공사 | 소춘오 | 335,198,490원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진명전력 | 장종민 | 336,095,840원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해냄기업주식회사 | 조성철 | 336,144,120원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 케이에스소방 | 우한식 | 336,070,177원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장일엔지니어링 | 김상욱 | 333,524,300원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)승대전설 | 유기로 | 333,411,977원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광성소방 | 윤봉길 | 333,142,940원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 시온이엔씨 | 이병만 | 335,855,723원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광원전력 | 이병진 | 334,236,029원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이비전기 | 박인홍 | 335,267,921원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이엔지 | 조은서 | 335,311,510원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남양전기 | 박종일 | 335,019,880원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 334,869,870원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼부소방 | 전승식 | 336,132,270원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담 | 백영주 | 333,400,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지제이소방 | 안건형 | 335,099,800원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이제이소방 | 송진희 | 336,103,100원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥전업 | 신순옥 | 333,664,300원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대승방재 | 제용래 | 334,981,850원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 334,489,564원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금문전력 | 김수련 | 336,072,185원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진이엔티 주식회사 | 임재섭 | 335,125,942원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천일이엔지 | 송상호 | 335,361,200원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루이 | 김주성 | 335,825,970원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사혁신엔지니어링 | 이현아 | 334,736,480원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모빌 | 김성 | 333,934,874원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거상전력주식회사 | 이민정 | 335,249,299원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종소방 | 박성욱 | 334,005,479원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용선 | 탁병용 | 334,570,210원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세계소방 | 정민호 | 332,117,200원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)정원이엔지 | 강성자 | 334,879,100원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일건설(주) | 조병두 | 335,865,752원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서해소방 | 김갑배 | 332,405,060원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엠엔제이 | 김경미 | 334,836,430원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성산업건설 주식회사 | 조지혜 | 333,803,110원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)찬성신 | 성유정 | 334,809,535원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새론 | 윤희정 | 334,479,100원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 호연비에스 | 전행진 | 335,472,947원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 336,129,851원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일전력 | 문경식 | 335,046,350원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초이스일렉콤 | 이선미 | 334,843,290원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 우리전력 | 이선형 | 332,971,570원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼승엔지니어링 | 이도희 | 334,266,800원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)육영건설 | 김종원 | 330,658,670원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사제일안전소방 | 최준영 | 334,431,622원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서진 | 양갑석 | 334,427,100원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.