공주대학교 천안공과대학
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 13:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 06:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 공주대학교 천안공과대학| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제일산업(주) 3138102219 | 1건 | 97 | 90.05% |
2026-07-07
81,526,230원 |
| 2 | 대진산업개발 주식회사 7878701640 | 1건 | 93 | 90.55% |
2026-06-23
432,265,700원 |
| 3 | 주식회사 백산건설 3178108200 | 1건 | 70 | 89.83% |
2026-06-17
228,032,590원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제일산업(주) | 조병두 | 81,526,230원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사우림건설 | 김철관 | 81,531,807원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 국일건설(주) | 신현옥 | 81,532,890원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디앤에스 | 조대희 | 81,533,468원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 합자회사 상일건설 | 박경옥 | 81,534,281원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태광건설 주식회사 | 김형기 | 81,539,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 전진산업(주) | 김명희 | 81,539,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 환인건설 주식회사 | 복태순 | 81,543,712원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 신화건설 | 조은자 | 81,545,522원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)화성건설 | 박환 | 81,547,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 일루아건설 | 이슬기 | 81,547,044원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세풍포장(주) | 이후원 | 81,547,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 조은건설 주식회사 | 이경애 | 81,550,550원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 기성산업건설(주) | 전서윤 | 81,551,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)정명건설 | 송나영 | 81,551,029원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 초정건설(주) | 이신무 | 81,556,230원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 호재건설(주) | 고은미 | 81,557,370원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청강건설 주식회사 | 복미선 | 81,560,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주안기업 주식회사 | 김보경 | 81,560,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 연주건설 | 현철하 | 81,562,247원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유량건설(주) | 이병훈 | 81,563,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세종건설(주) | 허억만 | 81,567,050원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 와이비건설주식회사 | 신유진 | 81,568,018원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에이치앤비 | 최찬용 | 81,568,587원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 윤하건설 | 서은영 | 81,571,107원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사백마건설 | 임효빈 | 81,576,267원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성한포장건설(주) | 홍석기 | 81,582,732원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 다림디자인조경 | 이시영 | 81,584,116원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 화성산업개발(주) | 최계숙 | 81,590,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이도건설 | 이기영 | 81,595,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부춘건설(주) | 김대섭 | 81,600,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에스에이치건설 주식회사 | 김상배 | 81,601,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 엔에스산업개발 | 박윤식 | 81,607,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (합)지산건설 | 이택구 | 81,610,870원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성진개발 주식회사 | 이성재 | 81,614,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 효림건설 주식회사 | 여효숙 | 81,615,576원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-01 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 은도포장건설 | 양병선 | 81,616,795원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 시원조경 | 이준현 | 81,618,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-05 04:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 베스트안전건설 | 박향자 | 81,621,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 성은산업개발 | 이수한 | 81,627,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 비에스건설 주식회사 | 박범신 | 81,631,104원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대현건설주식회사 | 김태권 | 81,634,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 호성건설 주식회사 | 송화복 | 81,635,010원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 선인건설 | 이창기 | 81,637,851원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)디앤알건설 | 박진화 | 81,637,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-04 01:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 부흥건설 | 김양배 | 81,640,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼보 | 조한표 | 81,643,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신화건설 | 임진성 | 81,648,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 부름건설 (주) | 안상호 | 81,653,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 글로벌건설(주) | 김강현 | 81,656,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태승건설 | 조한준 | 81,659,810원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)황산건설산업 | 박병영 | 81,661,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 이지건설 주식회사 | 이희집 | 81,661,915원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)동서건설 | 이은숙 | 81,662,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신한건설주식회사 | 한현순 | 81,665,654원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 강동건설 | 유수봉 | 81,674,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 나은건설 유한회사 | 함나은 | 81,684,070원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주) 세진건설 | 이홍영 | 81,686,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 흥진건설(주) | 홍충선 | 81,688,410원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 합자회사 백진건설산업 | 함보영 | 81,694,202원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 한상건설 | 박선애 | 81,697,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 다인건설 주식회사 | 이주명 | 81,697,034원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 효신건설 주식회사 | 박연화 | 81,698,254원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한결포장건설 주식회사 | 임동훈 | 81,698,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 장군산업 | 정혜란 | 81,707,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 협동사 | 박창석 | 81,715,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 남산건설(주) | 한태봉 | 81,717,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 두리포장건설중기 | 김영배 | 81,720,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 반야건설산업 | 김석호 | 81,728,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)세솔이엔씨 | 최영난 | 81,728,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우석이앤씨 | 박미주 | 81,731,584원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사제이엠 | 류내희 | 81,733,371원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 우리건설 | 유주형 | 81,736,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 지오건설 주식회사 | 박종례 | 81,737,240원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)기성건설 | 홍성덕 | 81,738,510원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아주기업 | 이부영 | 81,742,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (합) 정담엔지니어링 | 박해모 | 81,743,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한길이앤씨 | 최정자 | 81,745,420원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 株式會社 廣東 | 임상빈 | 81,746,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 남주건설 주식회사 | 김길재 | 81,750,121원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서윤건설(주) | 김경아 | 81,751,250원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 아름드리나무 | 이아름 | 81,752,926원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)태완건설 | 유순웅 | 81,759,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대보건설 주식회사 | 윤정훈 | 81,759,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사동산건설 | 정진섭 | 81,760,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 용강건설(주) | 윤주옥 | 81,763,860원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대건 | 배연희 | 81,771,583원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)영인건설 | 김영태 | 81,772,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 브릿지테크 주식회사 | 손혁준 | 81,772,559원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다원엘앤씨 | 김서현 | 81,775,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 으뜸건설 | 이난영 | 81,775,656원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 수연건설 주식회사 | 정희경 | 81,781,760원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대현건설 | 김명예 | 81,781,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 명건설(주) | 명재항 | 81,786,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에코밸리조경 | 김혜경 | 81,787,761원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 서안토건(주) | 정태흥 | 81,788,574원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신성아스콘주식회사 | 홍무식 | 81,799,060원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신영건설주식회사 | 신영미 | 81,799,794원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한포장건설(주) | 유기태 | 81,800,120원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (자)금성산업 | 유윤례 | 81,803,530원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.