서울특별시 중랑구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-27 22:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 06:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 중랑구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 소방법인도솔 주식회사 5218102009 | 1건 | 6 | 89.65% |
2026-07-29
125,107,195원 |
| 2 | 주식회사 한울건설 2148772536 | 1건 | 25 | 90.22% |
2026-07-29
297,013,000원 |
| 3 | 주식회사 유경건설 1148682760 | 1건 | 125 | 90.50% |
2026-07-21
574,060,000원 |
| 4 | 주식회사 그룹이십일 2148602237 | 1건 | 119 | 90.13% |
2026-07-21
74,495,800원 |
| 5 | (주)수야조경개발 1198171981 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-07-15
91,566,000원 |
| 6 | 남광전력(주) 2148761441 | 1건 | 20 | 89.93% |
2026-07-08
74,179,500원 |
| 7 | 천지상건설(주) 1078645864 | 1건 | 82 | 90.43% |
2026-07-07
121,281,510원 |
| 8 | 주식회사 서림원 8988701275 | 1건 | 167 | 90.03% |
2026-07-07
267,256,300원 |
| 9 | 스타전력 5371002590 | 1건 | 22 | 90.53% |
2026-06-30
108,359,110원 |
| 10 | 남동이앤아이(주) 2088119626 | 1건 | 115 | 90.26% |
2026-06-30
198,739,347원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 스타전력 | 정순덕 | 108,359,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-28 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서울산업기술 | 박건태 | 108,360,471원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-28 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엔전기 주식회사 | 임아영 | 108,363,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 더존전력 | 조기복 | 108,363,280원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동아기전 | 남순임 | 108,364,782원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 108,365,225원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)진우씨스템 | 고재완 | 108,367,379원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미사엔지니어링(주) | 박종열 | 108,370,739원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한영에너텍 주식회사 | 공명희 | 108,375,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 108,375,598원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 시우이엔디 | 김미정 | 108,375,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)제이엠파워텍 | 이재만 | 108,376,540원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 진성엔지니어링 | 최진기 | 108,377,758원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원택건설(주) | 오원진 | 108,377,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 중구전력공사 | 장종만 | 108,378,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)유신플랜테크 | 홍성철 | 108,378,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경인전력공사 | 강영미 | 108,379,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 108,380,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 부원동력(주) | 이병의 | 108,384,674원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)신일전척 | 장덕근 | 108,386,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 다남전기(주) | 이병근 | 108,386,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 스마트이엔씨 | 전유선 | 108,390,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-27 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 두원이엔씨 | 박세윤 | 108,390,616원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼중테크 주식회사 | 최종완 | 108,392,891원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유광전기 | 기수인 | 108,394,939원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신원전설(주) | 심광섭 | 108,395,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 현대계장공업(주) | 박종성 | 108,396,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 은하이씨씨 | 조광상 | 108,396,780원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-27 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)이화텔레콤 | 윤영배 | 108,397,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 제이에스파워텍 | 최지용 | 108,398,290원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)제일씨엠 | 홍기탁 | 108,399,359원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대선아이넷(주) | 신일자 | 108,402,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 108,403,479원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서연이엔씨 | 이유순 | 108,404,010원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-30 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 한빛엔지니어링 | 한상민 | 108,404,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제이원스 주식회사 | 한은영 | 108,404,987원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-30 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 라인전기 | 이호동 | 108,407,580원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-28 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 제일전력 주식회사 | 김정숙 | 108,408,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)그루이앤씨 | 이은영 | 108,408,209원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 상림일렉스 주식회사 | 이명희 | 108,410,820원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 수호 | 박미숙 | 108,411,030원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-26 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 조은전력 | 조은희 | 108,411,665원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)정도기전 | 이재번 | 108,415,145원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 강화전력 | 한재문 | 108,416,485원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 효성씨에스 | 배준영 | 108,419,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 윈미디텍 | 강명환 | 108,419,310원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-27 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한라이엔지 주식회사 | 정경옥 | 108,420,417원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)엠케이이엔씨 | 김윤성 | 108,423,129원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 영이엔앨 | 박영락 | 108,423,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-27 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 가인전력(주) | 김윤수 | 108,426,263원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이서파워텍 | 전형민 | 108,427,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 하영전력 | 유남숙 | 108,428,110원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 오성이엔씨 | 송지연 | 108,429,245원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)동산전력 | 조성일 | 108,430,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대신전력공사 | 서병오 | 108,432,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-29 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대아이앤씨(주) | 이경 | 108,434,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한성기술개발 | 서창식 | 108,439,131원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한국전기공사 | 최은하 | 108,439,132원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-29 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 108,440,760원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 아이티쏠라주식회사 | 천인택 | 108,441,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 신화티앤에스 | 이용철 | 108,441,865원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-28 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동부엔텍 주식회사 | 홍문기 | 108,442,157원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | ks건설공사 | 강신호 | 108,444,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 클립이엔지 | 백정선 | 108,450,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-30 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)에디슨전기 | 하영복 | 108,451,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-29 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 비츠로시스 | 이기재 | 108,451,990원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 108,453,719원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 뉴베스트원 주식회사 | 최민석 | 108,455,771원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-29 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 사단법인 해오름장애인협회 | 노영주 | 108,455,789원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디에이치파워텍 | 김대흥 | 108,459,070원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우진전력공사 | 유성용 | 108,460,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-30 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 원진전력(주) | 이희동 | 108,462,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 우경전력 | 김광덕 | 108,466,685원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 빛나리일렉트릭 | 김이자 | 108,468,259원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-29 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 은원개발 (주) | 김순애 | 108,468,629원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 도시연구 | 김윤주 | 108,469,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 유코스텍 | 정희연 | 108,474,355원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 율밤이티씨 | 심규범 | 108,475,113원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)제일씨엠디 | 김희수 | 108,475,810원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)신후전력 | 강상순 | 108,476,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 일동에너텍 | 김종삼 | 108,477,922원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)현신 | 김갑년 | 108,478,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 선화전기 | 서경식 | 108,478,320원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼보이앤씨 | 조순희 | 108,479,002원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 108,481,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 아이티로그 | 김인희 | 108,482,417원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 108,486,005원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다온이엔디 | 이태박 | 108,487,050원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신진이엔지 | 최기선 | 108,491,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 근원전력주식회사 | 이정행 | 108,491,483원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 108,492,725원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)부성전공 | 오채근 | 108,493,269원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한빛전설 | 김서연 | 108,493,426원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성산전설 주식회사 | 조희성 | 108,493,427원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-27 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 디오이앤씨 주식회사 | 김재윤 | 108,493,481원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 비비이엔지 | 이태형 | 108,494,129원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 108,494,993원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-29 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 이화전기공사 | 여인헌 | 108,495,120원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 현대전기건설공사 | 이건돈 | 108,495,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-30 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 프로전력(주) | 나미숙 | 108,496,180원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.