대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-01 04:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:46 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대현소방 8208702908 | 2건 | 19 | 90.41% |
2026-09-04
14,356,839원 |
| 2 | 주식회사 삼우종합건설 3868700360 | 2건 | 191 | 90.23% |
2026-09-03
123,087,290원 |
| 3 | 동명테크윈 주식회사 5038614972 | 2건 | 326 | 90.33% |
2026-08-21
34,555,190원 |
| 4 | 주식회사 광평건업 5028637443 | 2건 | 51 | 89.32% |
2026-07-21
194,360,041원 |
| 5 | 주식회사 신훈전설 7558702394 | 1건 | 81 | 90.28% |
2026-09-04
29,757,735원 |
| 6 | 주식회사 동영에이디 5048617161 | 1건 | 195 | 90.43% |
2026-09-03
199,248,050원 |
| 7 | 명덕장식주식회사 5148138659 | 1건 | 93 | 90.47% |
2026-08-26
134,303,260원 |
| 8 | 주식회사 덕신이앤지 5578603598 | 1건 | 80 | 90.22% |
2026-08-19
254,854,550원 |
| 9 | 주식회사 동위 4168142029 | 1건 | 221 | 89.71% |
2026-08-19
515,327,940원 |
| 10 | (주)우남종합건설 5048172645 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-13
539,914,718원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 네이처건설 | 배상혁 | 183,863,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 184,121,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)백운조경 | 하기용 | 184,154,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한아건설 | 이승준 | 184,277,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)창조산업개발 | 조용조 | 184,280,523원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 두경건설 | 김명희 | 184,446,760원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 184,464,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우림개발 | 구본국 | 184,501,929원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)흥덕건설 | 김종호 | 184,517,720원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동원토건 | 양창구 | 184,518,270원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)유원건설 | 손미경 | 184,525,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 184,582,920원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 184,590,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)승은건설 | 심재환 | 184,621,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금한건설 주식회사 | 김호종 | 184,712,190원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대덕건설산업 | 배근령 | 184,909,465원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동봉건설 주식회사 | 배수정 | 184,923,950원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 184,931,569원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정진건설 주식회사 | 임영란 | 184,976,726원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 184,986,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 185,039,492원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 185,058,252원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 185,078,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 185,171,391원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 원진건설(주) | 임진규 | 185,176,950원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 천지건설중기 | 오종원 | 185,273,907원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 정도토건 | 김은석 | 185,284,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)예전건설 | 권초현 | 185,373,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태윤 | 류진호 | 185,387,770원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 유영 | 조정금 | 185,508,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼국건설 (주) | 박노성 | 185,520,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 185,607,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 185,629,435원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이로건설 주식회사 | 서원찬 | 185,630,549원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 남경이엔씨 주식회사 | 박춘열 | 185,643,550원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)지구산업건설 | 이재봉 | 185,676,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사유성건설 | 박현숙 | 185,729,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)성화공영 | 강소라 | 185,729,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 무궁토 | 차기용 | 185,739,350원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한울건설 | 김석기 | 185,750,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 185,756,300원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대원건설 | 정선아 | 185,762,804원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 185,795,531원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 도언건설주식회사 | 이석길 | 185,888,300원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 185,889,300원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 동경조경 | 황순동 | 185,949,020원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)창흥개발 | 오익희 | 185,950,600원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 186,002,530원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에이치케이건설 주식회사 | 박형호 | 186,010,600원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 186,075,500원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 기백건설 (주) | 이응곤 | 186,091,210원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태창토건 | 남효창 | 186,099,013원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 186,099,199원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)자이언트 | 최보경 | 186,107,761원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부평건설(주) | 김현우 | 186,120,188원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대풍토건 | 김경숙 | 186,133,500원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 186,134,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 중앙산업(주) | 한영환 | 186,144,150원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)거림건설 | 조미숙 | 186,149,300원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 성진건설(주) | 김영선 | 186,167,400원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 186,182,210원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 국영건설주식회사 | 서국교 | 186,200,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 186,208,900원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)경운건설 | 안해일 | 186,220,121원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태성건설산업 주식회사 | 김학태 | 186,226,520원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 미강기업(주) | 이한수 | 186,233,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대도토건(주) | 최상대 | 186,248,640원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대한건설 | 김기출 | 186,249,740원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 영광건설주식회사 | 박용주 | 186,256,342원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동명건설(주) | 이민균 | 186,271,950원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 영화이엔지 | 최윤철 | 186,318,012원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)창덕 | 장용 | 186,328,600원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)성진조경 | 이동희 | 186,367,900원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 라라조경 | 안영주 | 186,390,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 적토마 | 박건태 | 186,393,400원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세진건설주식회사 | 이기성 | 186,400,540원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)다보건설 | 김병생 | 186,407,360원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 186,407,900원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)명성건설 | 김용두 | 186,408,900원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사석산건설 | 은종순 | 186,413,200원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 나견토건 주식회사 | 송윤성 | 186,439,864원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 관중건설주식회사 | 장은영 | 186,451,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 186,454,354원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다성건설(주) | 김성태 | 186,475,901원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금강건설(주) | 이병희 | 186,486,200원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)수건설 | 서병덕 | 186,489,700원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 남원아이엔지 | 문강숙 | 186,499,211원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)형진 | 김순분 | 186,500,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 186,510,079원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유덕건설주식회사 | 신경호 | 186,522,530원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 성강건설(주) | 류한균 | 186,592,800원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사강산조경건설 | 박채민 | 186,609,400원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼우건설 | 김영희 | 186,618,780원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 광민건설(주) | 이상걸 | 186,626,915원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 석탑건설 | 육명희 | 186,631,190원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 새벽 | 김정우 | 186,657,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태평건설 | 오주환 | 186,668,117원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 186,680,500원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 186,711,247원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 186,759,450원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.