서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 00:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성전력 7498602558 | 1건 | 126 | 90.37% |
2026-07-22
264,581,179원 |
| 2 | (주)신영에프씨 2158666331 | 1건 | 12 | 90.25% |
2026-07-21
78,622,810원 |
| 3 | 주식회사삼원건설산업 8798600619 | 1건 | 137 | 88.19% |
2026-07-09
1,932,317,886원 |
| 4 | 주식회사 피엔알시스템 2158760372 | 1건 | 226 | 88.86% |
2026-07-07
407,513,270원 |
| 5 | (주)두보이엔씨 2038700798 | 1건 | 22 | 90.28% |
2026-07-07
171,521,000원 |
| 6 | (주)자오건설 2298116650 | 1건 | 325 | 89.90% |
2026-07-07
202,527,540원 |
| 7 | 주식회사 라라종합건설 3558100665 | 1건 | 39 | 89.65% |
2026-07-03
405,929,660원 |
| 8 | (주)도성산업 1108189941 | 1건 | 64 | 90.29% |
2026-07-01
278,570,800원 |
| 9 | 제일전기 2160260572 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-01
141,140,660원 |
| 10 | (주)에스피애드 1148173174 | 1건 | 14 | 89.06% |
2026-06-30
117,337,253원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 407,513,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)성암건설산업 | 김동석 | 407,549,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 바른건설 주식회사 | 김병우 | 407,601,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 플러시드 | 이남혁 | 407,636,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한울건설 | 김남중 | 407,642,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)세진씨엔씨 | 최영섭 | 407,684,603원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 위드제이산업(주) | 나채오 | 407,737,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)가윤 | 박종훈 | 407,755,620원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 현성건영(주) | 조희성 | 407,813,401원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다온시앤디 | 최현묵 | 407,884,410원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 봉황종합건설 주식회사 | 윤성진 | 407,895,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이본건설(주) | 이준재 | 407,915,320원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 백석종합건설 | 노호석 | 407,930,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 거진건설(주) | 김종범 | 407,972,293원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 경모종합건설 | 문성원 | 408,079,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 윈도우종합건설 | 이련주 | 408,092,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 바우건설 | 최용의 | 408,140,410원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 408,143,623원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)적산건설 | 조영수 | 408,201,040원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이앤이건설 | 이영미 | 408,204,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 리노엔에이엔티 | 노학진 | 408,206,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼우아이티 | 조용상 | 408,215,525원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 408,248,740원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 제이엠지건설 주식회사 | 지병석 | 408,298,502원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에스제이토건 | 박병민 | 408,326,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 광명건설(주) | 장경래 | 408,335,820원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 햇살종합건설 | 정장수 | 408,396,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 408,450,372원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 일곡종합건설(주) | 김신호 | 408,478,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이에스엘종합건설 주식회사 | 이종문 | 408,582,180원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 필하우징종합건설 | 장형준 | 408,634,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼우리노베이션(주) | 이완석 | 408,656,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우륭건설(주) | 최부영 | 408,720,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사어반종합건설 | 김운형 | 408,753,911원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 408,824,140원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)평화건설 | 윤지언 | 408,857,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 해청제이에스종합건설 | 김경춘 | 409,073,299원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 더씨앤알 | 조태구 | 409,221,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 백림종합건설 | 권철승 | 409,706,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 종합건설미래 주식회사 | 김혁중 | 409,937,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 고려기업 주식회사 | 박명숙 | 410,057,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 보람종합건설(주) | 우경호 | 410,262,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 옥조산업 주식회사 | 옥도형 | 410,480,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)에코플랜종합건설 | 김재형 | 410,910,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 와플레이스 | 전중선 | 410,917,007원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 오푸스펄 구조기술사사무소 | 이인영 | 411,267,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 마천건설(주) | 김평화 | 411,386,570원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 411,551,780원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 행복인건설 | 김진태 | 398,838,423원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치앤씨건축 | 전관헌 | 398,522,646원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정건이앤씨 | 유종범 | 398,969,228원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서전 | 박영출 | 397,713,700원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티씨에스건설 | 김치곤 | 397,869,825원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도구건설(주) | 이광구 | 398,433,169원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성산업씨엔에스(주) | 박태엽 | 398,878,948원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스엔빌사남건설 | 송영환 | 398,731,290원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐브아이엔시 | 이상식 | 398,916,600원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤오종합건설 | 이선혜 | 397,638,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이츠건설 주식회사 | 배정수 | 398,401,471원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송강건설 | 호지온 | 398,909,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 397,894,703원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다함아이엔티 | 김경춘 | 398,754,162원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에스종합건설 | 오세성 | 398,309,980원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 398,407,489원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지앤씨디자인 | 김상희 | 398,035,939원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일종합토건(주) | 황인화 | 398,808,330원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에메랄드종합건설(주) | 박대환 | 398,718,050원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반석씨엔디 | 김전식 | 398,224,523원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만도엔지니어링 | 박섭희 | 397,751,900원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펠리스종합건설 | 박태홍 | 398,943,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국방건업 | 강민식 | 398,691,167원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 398,376,200원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 398,232,548원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주평산업개발 | 이명훈 | 397,355,032원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엘알엔씨 | 최영욱 | 398,892,189원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창주건설(주) | 이준희 | 398,672,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 397,960,200원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진크라운 | 유진환 | 396,083,921원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간기록 | 전현우 | 397,160,832원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태궁종합건설 주식회사 | 최태복 | 397,421,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대은건설 주식회사 | 배성헌 | 398,848,700원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 398,157,516원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우엔지니어링(주) | 허덕재 | 396,938,562원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호용종합건설(주) | 김익관 | 397,695,700원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환경이엔지(주) | 유창수 | 399,024,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송명개발 주식회사 | 백경수 | 397,947,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 융희건설(주) | 장용운 | 398,424,400원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명지건업 | 윤명칠 | 396,376,826원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하웅종합건설(주) | 조연하 | 396,386,100원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 397,928,809원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영인종합건설 | 임영철 | 397,081,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이종합건설 주식회사 | 김종현 | 398,250,330원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플래너스디자인그룹 | 이인재 | 398,292,400원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다움종합건설신 주식회사 | 황용귀 | 397,282,007원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕원산업건설(주) | 김기성 | 396,597,778원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕암리페아 | 김민균 | 396,740,732원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산종합건설(주) | 김해수 | 398,185,370원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘스디자인 | 조경오 | 398,851,664원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태린 | 최지운 | 398,721,200원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성도시건설주식회사 | 이정수 | 397,281,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.