경기주택도시공사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z003657
소관지방공기업
최상위기관
경기도
사업자번호124-82-08978
전화15880466
팩스031-225-3812
주소경기도 수원시 영통구 센트럴타운로 43-0 (이의동) (16508)
업태·업종
건설외 / 주택건설외
최근 변경2026-01-12 10:57:56
심사방식: 기타 낙찰방식 (협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,977,272,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 197,727,273원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
(낙030005)
예정가격결정방법
비예가
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-06-24 18:53:20
입찰개시일시
2026-07-09 09:00:00
입찰마감일시
2026-07-13 16:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 플러스스페이스
사업자번호
6068800048
최종낙찰금액
-
최종낙찰률
-
참가업체수
8개사
대표자명
정성은
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기주택도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대아산업개발 1278149267 | 1건 | 117 | 89.30% |
2026-07-16
208,075,000원 |
| 2 | 주식회사 플러스스페이스 6068800048 | 1건 | 2 | - | 2026-07-16 |
| 3 | (주)청송산업개발 1278124908 | 1건 | 4 | 89.72% |
2026-07-15
139,430,000원 |
| 4 | 주식회사 지안우드 1268197368 | 1건 | 1 | 88.22% |
2026-07-14
154,570,300원 |
| 5 | 주식회사 조은지엔씨 3158138066 | 1건 | 1 | 88.06% |
2025-06-23
331,931,200원 |
| 6 | (주)에스알디엔지니어링 2578802053 | 1건 | 5 | 88.23% |
2025-06-17
128,338,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 8개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 플러스스페이스 | 정성은 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 모습 | 천건수 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 미드키스 | 김영국 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사엠아이솔텍 | 최윤정 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)작품오늘 | 나은영 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 서화이앤씨 | 변소영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 제안서미제출 | ||||||
| - | 주식회사 머든 | 김장연 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-13 06:22 |
| 비고: 협상평가부적격자 | ||||||
| - | 주식회사 드림스페이스디자인 | 김경수 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 협상평가부적격자 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.