인천광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드6280147
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 소속기관(사업소) / 사업소
최상위기관
인천광역시
사업자번호131-83-01913
전화032-440-5132
팩스032-440-8811
주소인천광역시 미추홀구 한나루로 607-0 (도화동) (22137)
최근 변경2025-12-22 10:21:29
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
23,142,396,820원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
17,270,064,546원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,727,006,454원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
1,842,388,890원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 인천광역시
주공종
토목공사업
공종별 지분율
토목공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
토목공사업/0001
허용업종
토목건축공사업
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-25 13:22:07
입찰개시일시
2026-07-16 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-21 10:00:00
개찰일시
2026-07-21 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 21일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 21일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 율두
사업자번호
1378178866
최종낙찰금액
16,041,393,000원
최종낙찰률
86.03%
참가업체수
137개사
대표자명
한영호
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원맥건설 주식회사 1318176313 | 2건 | 234 | 90.68% |
2026-07-14
131,662,900원 |
| 2 | 국토기업 주식회사 1378144880 | 2건 | 277 | 90.24% |
2026-07-10
148,284,211원 |
| 3 | 주식회사 원구조이엔지 8428100683 | 2건 | 318 | 89.47% |
2026-06-25
125,385,680원 |
| 4 | 동희건설 주식회사 1318176822 | 1건 | 62 | 90.52% |
2026-09-03
102,972,000원 |
| 5 | 주식회사 하나비젼씨스템즈 1208615650 | 1건 | 34 | 90.93% |
2026-08-26
149,024,680원 |
| 6 | 주식회사 동해소방 6218802730 | 1건 | 9 | 90.75% |
2026-08-25
25,096,901원 |
| 7 | 주식회사 세화이엘씨 8718801511 | 1건 | 13 | 90.08% |
2026-08-24
208,935,160원 |
| 8 | (주)리보종합건설 2208104346 | 1건 | 102 | 92.88% |
2026-08-24
261,413,000원 |
| 9 | 주식회사 이곳이앤씨 3358502309 | 1건 | 7 | 90.44% |
2026-08-24
58,688,900원 |
| 10 | 청우건설 주식회사 1378117855 | 1건 | 201 | 90.29% |
2026-08-19
98,763,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 율두 | 한영호 | 16,041,393,000원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 글로벌종합건설 주식회사 | 채인수 | 16,042,418,035원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우암건설 주식회사 | 김영수 | 16,043,023,690원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신태진건설 주식회사 | 신상일 | 16,045,793,000원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 16,046,054,125원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동화중건설주식회사 | 지호임 | 16,051,089,000원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 16,052,030,000원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 장형기업 | 홍제태 | 16,052,595,458원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)성림이엔씨 | 이성준 | 16,057,861,000원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동성건설주식회사 | 신장섭 | 16,058,072,400원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼마종합건설 주식회사 | 윤해중 | 16,059,276,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 경우종합건설 주식회사 | 이강호 | 16,061,041,200원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 원건설 | 이상용 | 16,061,954,200원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 16,062,791,200원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 16,062,958,000원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정일종합건설 주식회사 | 이덕인 | 16,063,674,000원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한성종합건설 | 김명훈 | 16,067,523,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 현대특수건설 | 김덕호 | 16,072,545,522원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 16,078,358,585원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 16,079,971,634원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)리보종합건설 | 고정갑 | 16,080,794,000원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)두손건설 | 이도명 | 16,081,889,040원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)유승건설 | 옥성열 | 16,089,855,370원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동화건설 | 설정명 | 16,094,003,000원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 메소포타미아 주식회사 | 김태식 | 16,099,693,000원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 16,100,515,100원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 두성건설 주식회사 | 원동희 | 16,113,599,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 뉴골드종합건설 주식회사 | 한광연 | 16,134,693,550원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)유진공영 | 원제곤 | 16,200,828,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)성도건설 | 박홍준 | 16,224,565,570원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다원종합개발 | 이재인 | 16,257,134,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 건원종합건설 주식회사 | 김민재 | 15,904,818,900원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조종합건설 | 박재근 | 15,834,506,790원 | 84.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구산종합건설 | 이규웅 | 15,941,979,000원 | 85.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진종합건설 | 유창희 | 15,887,235,151원 | 85.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기승종합건설(주) | 나근재 | 15,922,395,100원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 15,903,814,551원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 15,936,943,000원 | 85.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성산업 | 김태수 | 15,931,814,000원 | 85.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스종합건설 주식회사 | 이강욱 | 15,799,347,000원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현종합건설 | 강신욱 | 15,915,303,700원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오션종합건설 | 신근수 | 15,807,919,000원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광성토건 | 김수득 | 15,860,794,800원 | 85.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도종합건설(주) | 한기수 | 15,756,477,000원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기반종합건설 주식회사 | 전종안 | 15,916,642,000원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인광이앤씨 | 김창숙 | 15,961,412,560원 | 85.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민용종합건설 | 윤을순 | 15,915,410,000원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대화토건 | 황미하 | 15,834,056,000원 | 84.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성흥종합건설 | 유태종 | 15,828,001,000원 | 84.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무진종합건설 | 한철희 | 15,963,193,000원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고덕종합건설 | 나기선 | 15,949,451,000원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리온산업개발 유한회사 | 황형구 | 15,763,905,410원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건주종합건설 주식회사 | 연종국 | 15,903,966,720원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 배명종합건설 주식회사 | 김배양 | 15,900,005,110원 | 85.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성강종합건설주식회사 | 김진구 | 15,921,345,000원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성종합건설 주식회사 | 강성수 | 15,892,690,000원 | 85.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴샤인종합건설(주) | 한태호 | 15,953,335,910원 | 85.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현해건설 주식회사 | 윤춘모 | 15,923,414,700원 | 85.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신이앤씨 주식회사 | 김영일 | 15,890,773,000원 | 85.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화주종합건설주식회사 | 안상필 | 15,821,534,000원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국엔지니어링 | 구은정 | 15,869,346,970원 | 85.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 15,835,351,290원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원종합건설 주식회사 | 김회순 | 15,842,862,922원 | 84.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 단경건설(주) | 신민상 | 15,713,383,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼건사 | 정호경 | 15,787,066,000원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉림종합건설(주) | 김석규 | 15,918,089,000원 | 85.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해일이엔씨 | 서형욱 | 15,879,177,700원 | 85.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부건설 주식회사 | 선우정자 | 15,837,999,000원 | 84.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승탑건설 주식회사 | 안희섭 | 15,828,533,000원 | 84.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 15,889,981,890원 | 85.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍창건설주식회사 | 홍상의 | 15,878,523,500원 | 85.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 15,707,555,200원 | 84.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무진건설 | 엄영애 | 15,950,530,280원 | 85.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴먼이엔씨 | 최미화 | 15,891,549,250원 | 85.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 15,886,649,440원 | 85.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이디종합건설 주식회사 | 박주정 | 15,840,540,440원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 15,957,729,900원 | 85.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대금종합건설(주) | 최인식 | 15,795,527,000원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원호종합건설 주식회사 | 정치훈 | 15,859,805,800원 | 85.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 모아住宅産業 | 최석준 | 15,752,735,800원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온건설주식회사 | 손효영 | 15,905,870,000원 | 85.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 브니엘네이처 주식회사 | 박정호 | 15,946,058,164원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래도시건설 | 이형용 | 15,873,198,000원 | 85.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙건설 주식회사 | 오홍필 | 15,924,176,000원 | 85.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한맥종합건설 주식회사 | 오제성 | 15,829,294,000원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서광기업 주식회사 | 조정현 | 15,963,707,350원 | 85.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성산업(주) | 유진무 | 15,896,692,790원 | 85.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트인건설 | 조의영 | 15,869,818,791원 | 85.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경화건설 주식회사 | 박창완 | 15,949,132,087원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엔케이건설 주식회사 | 고용선 | 15,894,150,800원 | 85.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘티삼보 주식회사 | 이상덕 | 15,963,543,100원 | 85.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갑진종합건설 주식회사 | 박규선 | 15,935,679,870원 | 85.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정종합건설주식회사 | 지경원 | 15,939,362,490원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이와이종합건설 주식회사 | 윤용운 | 15,955,295,660원 | 85.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선두종합건설 | 박은상 | 15,894,714,500원 | 85.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동산토건 | 임용덕 | 15,920,462,400원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주경건설(주) | 김민섭 | 15,940,626,000원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티오피종합건설주식회사 | 이관춘 | 15,961,884,000원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 15,841,278,000원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대담산업건설 | 이민형 | 15,785,393,000원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.