한국농어촌공사 전남지역본부 강진지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-29 12:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 06:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 강진지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유일정공주식회사 4108152679 | 2건 | 20 | 90.60% |
2026-07-08
29,300,000원 |
| 2 | (주)백천이앤시 6108120516 | 1건 | 14 | 89.87% |
2026-08-20
393,428,865원 |
| 3 | (주)나래이엔씨 2298802290 | 1건 | 15 | 87.05% |
2026-08-12
21,790,000원 |
| 4 | 사회적협동조합 나라사랑 8658801710 | 1건 | 119 | 89.85% |
2026-08-12
36,860,000원 |
| 5 | 미르텍 주식회사 4118125379 | 1건 | 70 | 90.91% |
2026-08-05
47,360,000원 |
| 6 | 주식회사 제이엠 6278602068 | 1건 | 44 | 89.66% |
2026-08-05
47,800,000원 |
| 7 | 가람네오텍 주식회사 7718600673 | 1건 | 127 | 89.38% |
2026-08-05
228,571,909원 |
| 8 | 주식회사 양현이엔지 5328601494 | 1건 | 13 | 89.96% |
2026-08-04
18,700,000원 |
| 9 | 가나이엔지 주식회사 5868700596 | 1건 | 19 | 89.65% |
2026-08-04
132,491,440원 |
| 10 | 주식회사 해진종합건설 8158102262 | 1건 | 81 | 90.82% |
2026-07-30
1,377,254,683원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 터와인종합건설 주식회사 | 채명기 | 1,571,929,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 효성종합건설주식회사 | 정선 | 1,571,932,800원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 두영토건 주식회사 | 한형관 | 1,571,979,720원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두원토건(주) | 정장훈 | 1,571,985,960원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태강건설 주식회사 | 서상인 | 1,572,058,999원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대석종합건설 주식회사 | 조현숙 | 1,572,059,250원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 1,572,087,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진종합건설(주) | 김종후 | 1,572,106,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대정종합건설 주식회사 | 박성수 | 1,572,130,991원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 진원 | 신영일 | 1,572,140,350원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세왕종합건설(주) | 이한우 | 1,572,170,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영진토건 | 정동열 | 1,572,261,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 1,572,268,229원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이룸종합건설 주식회사 | 정해운 | 1,572,290,540원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 글로벌건설 주식회사 | 이동천 | 1,572,311,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 해진종합건설 | 이봉석 | 1,572,318,135원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 1,572,339,970원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 행당건설 주식회사 | 윤승일 | 1,572,351,350원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 1,572,460,060원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 해담건설 주식회사 | 우솔찬 | 1,572,467,850원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대림건설산업 주식회사 | 최원술 | 1,572,486,570원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 1,572,582,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)하정종합건설 | 정래철 | 1,572,585,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 용산건설산업 주식회사 | 최병일 | 1,572,662,700원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 도흥건설 | 이명기 | 1,572,676,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 청정종합건설 | 정우석 | 1,572,759,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사이엔에스건설 | 허정호 | 1,572,769,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 거성종합건설(주) | 박현주 | 1,572,793,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유진엔지니어링(주) | 김승일 | 1,572,850,090원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 지아종합건설주식회사 | 송하형 | 1,572,887,299원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 1,572,912,400원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 천관 | 박병현 | 1,572,915,435원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 청보종합건설 | 박진호 | 1,572,938,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동화 | 정영환 | 1,573,000,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 운계종합건설(주) | 정광준 | 1,573,015,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 국제미소래 주식회사 | 김대식 | 1,573,060,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 광림건설주식회사 | 이현식 | 1,573,069,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 남인건설 주식회사 | 노복현 | 1,573,096,340원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 1,573,163,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)광화건설 | 이창용 | 1,573,247,615원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)근우건설 | 최대운 | 1,573,334,940원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼호 | 김승필 | 1,573,339,627원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우보건설(주) | 최석웅 | 1,573,389,530원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 가산토건(주) | 조남설 | 1,573,479,680원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 1,573,512,730원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 풍산건설주식회사 | 최기범 | 1,573,554,842원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 1,573,626,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 송도건설 주식회사 | 심우승 | 1,573,637,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주엘건설 주식회사 | 김미옥 | 1,573,702,350원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 온세계종합건설(주) | 김동엽 | 1,573,709,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동준건설(주) | 정남철 | 1,573,714,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성오건설 주식회사 | 조광래 | 1,573,737,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 1,573,807,173원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 수창종합건설 | 최부영 | 1,573,905,736원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한아름종합건설 주식회사 | 민억기 | 1,573,955,640원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성우건설주식회사 | 임명복 | 1,573,995,990원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)용천종합건설 | 김남진 | 1,573,998,990원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한림건설(주) | 최회칠 | 1,574,451,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성암토건 | 염창곤 | 1,574,532,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영진종합건설(주) | 박승현 | 1,574,563,500원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)정진종합건설 | 정 현 미 | 1,574,575,690원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 흥성토건 주식회사 | 김용호 | 1,574,584,876원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에이탑건설 주식회사 | 주은영 | 1,574,638,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)엘씨에스건설 | 이창식 | 1,574,760,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주은건설 주식회사 | 권동화 | 1,574,777,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 투에이치건설주식회사 | 황동익 | 1,574,847,690원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 거성 | 박홍재 | 1,574,852,370원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 1,574,920,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동아건설 주식회사 | 김광현 | 1,574,953,200원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 해우 | 홍세기 | 1,574,975,600원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다미종합건설 | 문정의 | 1,575,025,478원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다함 | 송택구 | 1,575,267,200원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 나경 | 김영락 | 1,575,323,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태영건설(주) | 김소향 | 1,575,332,710원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 기원종합건설 | 한승훈 | 1,575,345,200원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 김태식 | 1,575,399,770원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 영우종합건설 | 김용균 | 1,575,437,200원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 영신종합건설 | 김영학 | 1,575,477,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 일승건설 주식회사 | 강성영 | 1,575,627,450원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 케이제이종합건설 주식회사 | 박은숙 | 1,575,630,570원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성신종합건설(주) | 윤은재 | 1,575,638,850원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 강호종합건설(주) | 문병윤 | 1,576,168,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)도현종합건설 | 박랠프 | 1,576,206,100원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 쉐도나건설 주식회사 | 박기혁 | 1,576,333,143원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유성건설 주식회사 | 김범중 | 1,576,363,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 홍광건설(주) | 강대휘 | 1,576,382,270원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 씨에스건설(주) | 우홍석 | 1,576,459,980원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)송림건설 | 김성재 | 1,576,553,300원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신성건설산업 주식회사 | 심앤드류선 | 1,576,556,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 광성건설(주) | 공정훈 | 1,576,569,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 1,576,609,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 진응종합건설(주) | 백종원 | 1,576,667,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대은건설 주식회사 | 박영신 | 1,576,670,070원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 송암건설산업 주식회사 | 박종두 | 1,576,675,616원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 보광종합건설주식회사 | 우문배 | 1,576,804,900원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 부성종합건설 | 김세정 | 1,576,812,697원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 좋은종합건설 | 오영현 | 1,576,826,733원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대종건설 | 정종철 | 1,576,851,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 남화개발(주) | 최성훈 | 1,576,868,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태산이엔씨 | 장경옥 | 1,576,886,160원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.