서울대학교 사범대학 부설초등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 10:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 22:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울대학교 사범대학 부설초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아우린 주식회사 4758601610 | 1건 | 61 | 90.15% |
2026-07-08
258,616,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아우린 주식회사 | 전정 | 258,616,250원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)피엠건설 | 위수호 | 258,617,020원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우먼이앤씨 | 연윤주 | 258,617,530원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 진성씨앤에스 | 장진미 | 258,620,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 258,621,408원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 베스톤건설 | 김종환 | 258,626,180원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 문화건설(주) | 유재승 | 258,631,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 뉴영진 | 박현미 | 258,639,730원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주환기업(주) | 노환오 | 258,644,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 토템제이앤씨 | 정태희 | 258,645,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)디앤에스기술산업 | 이동선 | 258,650,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아우리 | 권기준 | 258,653,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 258,657,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사덕상건설 | 김덕순 | 258,658,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 케이비이엔씨 주식회사 | 안병탁 | 258,659,847원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 예지건설 | 채명숙 | 258,663,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 258,664,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 이원일 | 258,665,265원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성우방수,방염 | 안기종 | 258,671,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 부건건설 주식회사 | 김명일 | 258,674,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 258,674,810원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)조명건설 | 김하영 | 258,684,880원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 도경개발 | 유은미 | 258,686,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주) 세영이에스티 | 황보길 | 258,693,127원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 연우에프앤디건설 (주) | 서정대 | 258,694,580원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한우디자인 | 이광열 | 258,706,540원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 소담공간 | 이선아 | 258,709,380원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)우신씨엔디건설 | 유미숙 | 258,721,247원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한성엔지니어링 | 정시욱 | 258,727,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 258,728,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 조이에스티 주식회사 | 조순영 | 258,732,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 서준공영 주식회사 | 황학수 | 258,742,402원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)선보건업 | 한재신 | 258,752,490원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 함께 | 이상연 | 258,758,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동우산업주식회사 | 전홍은 | 258,760,720원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 258,765,320원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대죽건설(주) | 임태열 | 258,768,717원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 258,776,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정림건설 주식회사 | 김현숙 | 258,776,714원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 미창산업개발 주식회사 | 전동수 | 258,776,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 선명건설(주) | 홍재우 | 258,783,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사정진산업개발 | 탁정한 | 258,784,190원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 기호건설 주식회사 | 박현숙 | 258,792,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 수미건설주식회사 | 이정희 | 258,793,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에스엔아이솔루션 | 이상훈 | 258,794,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼화건설 | 심재경 | 258,794,515원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태성건업 | 장태진 | 258,801,220원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)성익건설 | 권태붕 | 258,804,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지성건설(주) | 김준길 | 258,816,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 258,820,314원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 든든한 | 이택순 | 258,821,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 건산이엔씨 | 김기훈 | 258,826,506원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 흥인테크 | 하종수 | 258,842,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 뉴트랜드 | 이승룡 | 258,844,050원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 258,845,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제이플렉스 | 오상문 | 258,848,440원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사덕촌 | 황종성 | 258,849,030원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대덕이엔지 | 한세덕 | 258,850,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 엘제이건설 | 이정윤 | 258,859,528원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 나이스원건설 주식회사 | 황인성 | 258,866,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한양엔티 | 남광용 | 258,876,290원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 좋은디자인 | 박은주 | 258,880,503원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 크린텍개발 | 윤현주 | 258,884,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 258,887,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이화이엔씨 | 우지희 | 258,888,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신우건설 | 이판수 | 258,890,750원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 258,895,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 탑피앤씨 | 전상희 | 258,902,870원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명진테크 | 이미경 | 258,903,640원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 258,904,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)지니이엔씨 | 장혜림 | 258,905,450원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 진화 | 정태주 | 258,908,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 미성건설 | 이경숙 | 258,916,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 제이진건설주식회사 | 이길재 | 258,916,286원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 공간창조아이앤디 | 김용진 | 258,918,350원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)방수하는사람들 | 조홍숙 | 258,931,764원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 258,933,442원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에이스앤텍 주식회사 | 김다은 | 258,934,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 주태건설 | 서미정 | 258,943,090원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주) 다인개발건설 | 김미선 | 258,944,360원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제프콘 | 황혜연 | 258,945,697원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 칸텍 주식회사 | 송영미 | 258,954,983원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)보광기획 | 최정규 | 258,960,917원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 258,965,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 미도월페이스 | 김영필 | 258,967,883원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사도종건설 | 김영근 | 258,982,340원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-01 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)엠제이코퍼레이션 | 주경숙 | 258,985,170원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 258,987,490원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 258,988,779원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 비소라건설(주) | 최병철 | 258,990,650원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사봉은건설 | 최서은 | 258,992,910원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사에이스앤지 | 박수정 | 258,997,080원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 258,998,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)고산건업 | 권민설 | 258,999,050원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 이레이앤씨 | 이소영 | 259,008,130원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 휘원 | 김은아 | 259,013,418원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 예성기업 | 김은경 | 259,014,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-01 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 259,016,384원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼창씨엠디건설 주식회사 | 조슬희 | 259,020,773원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 예도산업 | 박지혜 | 259,029,290원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.