충청북도 청주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-27 22:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 07:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 로뎀조경건설 3078123878 | 3건 | 339 | 90.38% |
2026-09-02
149,952,790원 |
| 2 | 주식회사 그린나무병원 3178112325 | 3건 | 125 | 90.24% |
2026-08-04
101,022,110원 |
| 3 | (주)청원나무병원 3178125039 | 3건 | 501 | 90.59% |
2026-07-10
47,653,210원 |
| 4 | (주)한국그린피스 3018122584 | 2건 | 517 | 90.72% |
2026-09-02
88,793,929원 |
| 5 | 주식회사 토원건설 3018153637 | 2건 | 296 | 90.87% |
2026-09-01
898,453,000원 |
| 6 | 주식회사 그린조경앤나무병원 8728601728 | 2건 | 475 | 90.16% |
2026-08-25
516,242,000원 |
| 7 | 장백건설(주) 3018148890 | 2건 | 115 | 89.80% |
2026-08-06
53,552,780원 |
| 8 | 두평건설(주) 3178108516 | 2건 | 616 | 90.20% |
2026-07-28
190,629,800원 |
| 9 | 비에스에이치 8591402014 | 2건 | 363 | 90.59% |
2026-07-28
40,486,532원 |
| 10 | 주식회사 아성전력 3018629957 | 2건 | 84 | 90.49% |
2026-07-16
68,856,418원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)청원나무병원 | 안만희 | 86,148,920원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세진이엔지(주) | 채순기 | 86,165,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정일조경 | 박연순 | 86,169,288원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에버그린조경 | 장경현 | 86,175,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 호정개발 주식회사 | 정우석 | 86,188,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청주실사 | 표순문 | 86,199,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 낙원조경 주식회사 | 이수진 | 86,217,820원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 나은조경 | 박주연 | 86,249,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한솔조경(주) | 김영해 | 86,256,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대부포장건설주식회사 | 구본찬 | 86,260,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대광건설조경 | 김병년 | 86,264,017원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-30 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)소야조경개발 | 김태호 | 86,266,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 일조스케이프 | 홍준기 | 86,267,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수피아 | 정효정 | 86,277,320원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하성조경 | 신재승 | 86,303,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사선인조경개발 | 최영순 | 86,318,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 두창 | 이숙희 | 86,319,030원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-30 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)유림건설 | 유승준 | 86,330,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 산들조경 | 허필환 | 86,358,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태경건설조경 | 윤영미 | 86,361,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대형 | 이재인 | 86,387,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사이한조경 | 한상준 | 86,389,056원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동양기업주식회사 | 이영주 | 86,393,927원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주남건설 주식회사 | 류종선 | 86,395,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-29 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사우송 | 김세중 | 86,411,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 86,413,910원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)해송 | 김복기 | 86,427,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 송주건설 주식회사 | 신미영 | 86,431,630원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-30 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)사계절푸르게 | 이혜민 | 86,436,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 전원조경건설(주) | 지중현 | 86,450,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 더디딤 | 박기현 | 86,476,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태하건설 | 이진우 | 86,479,381원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 화려조경 주식회사 | 노민정 | 86,492,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 선우조경건설 | 신광균 | 86,503,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-27 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성도 | 김순임 | 86,513,403원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우창 | 김창수 | 86,540,780원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사평우 | 최정윤 | 86,548,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 그린조경앤나무병원 | 최수연 | 86,552,710원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정안조경 주식회사 | 김영미 | 86,558,650원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한일조경 주식회사 | 한상호 | 86,569,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 조아조경 | 추정엽 | 86,588,670원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-29 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 역림조경공사 | 이정애 | 86,589,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)태전 | 황태윤 | 86,593,180원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 더빌코리아 | 박주희 | 86,603,988원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 위드포레스트 | 김진경 | 86,605,660원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 장백 | 이원섭 | 86,627,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 정초 | 현영주 | 86,662,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다미조경 | 김나현 | 86,664,261원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 초록마을 | 김건형 | 86,682,830원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-29 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 수현조경 | 김삼심 | 86,691,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-30 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 상승조경건설 | 안차영 | 86,693,016원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 바룩 | 채권도 | 86,695,783원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 라파이엔씨 주식회사 | 이준익 | 86,697,075원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 벽동 | 정구식 | 86,697,594원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사천지인 | 이영섭 | 86,706,660원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 오창조경건설 | 윤소희 | 86,711,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-28 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한동건설 | 이상수 | 86,713,740원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 주성조경 | 정영식 | 86,717,370원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 석천조경 | 윤석환 | 86,722,809원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 베델건설 주식회사 | 고경태 | 86,724,450원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-30 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)오송조경 | 오성진 | 86,738,750원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 송라조경 | 황송미나 | 86,760,540원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 조경그룹뜰 | 이관영 | 86,767,350원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한국그린피스 | 오민석 | 86,774,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 국원조경 | 양미애 | 86,775,650원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 보광건설 주식회사 | 이난수 | 86,784,292원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 비에스에이치 | 변상해 | 86,790,596원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-27 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 삼성산업관리(주) | 홍신자 | 86,793,360원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 정도종합조경 | 박정순 | 86,798,190원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)신원조경 | 김준영 | 86,812,010원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아라원 | 정윤재 | 86,815,810원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 소나무 | 이상태 | 86,817,279원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한결조경 | 박수정 | 86,818,919원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-29 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대륜건설 주식회사 | 정진철 | 86,822,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 미광조경 | 최경묵 | 86,826,430원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-30 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)디와이건설 | 김관식 | 86,841,889원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대성건설조경 | 윤철병 | 86,846,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)평곡건업 | 차원회 | 86,851,210원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 미성건설 주식회사 | 정지희 | 86,852,250원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대룡건설 | 최찬섭 | 86,853,440원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 억수조경건설 | 박노순 | 86,855,532원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 예승건설(주) | 이정훈 | 86,859,160원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)청운조경 | 안승석 | 86,862,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 그리니숲 | 이승기 | 86,865,895원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-29 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아름다운조경 | 김영택 | 86,874,486원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-28 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 새한조경 | 유명근 | 86,876,950원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 제일조경 주식회사 | 구제일 | 86,896,031원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 가야건설 주식회사 | 김인문 | 86,901,900원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 수인조경 주식회사 | 윤상근 | 86,903,670원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-29 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼건이앤씨 주식회사 | 조성문 | 86,904,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 성우조경 | 박혜정 | 86,910,400원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 천보조경 | 하갑용 | 86,914,564원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)남선토건 | 황순환 | 86,923,640원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)휴원조경 | 김재준 | 86,923,720원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금상건설 주식회사 | 김영훈 | 86,932,646원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신화조경건설 | 신교수 | 86,941,260원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-29 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 연흥조경 | 연호철 | 86,947,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사유담조경 | 남은혜 | 86,970,640원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-30 00:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)신영엘앤씨 | 김성종 | 86,982,730원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 토리조경 | 박종일 | 86,984,309원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-26 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.