울산과학대학산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z018143
소관기타기관
기관유형고등교육기관 / 전문대학 / 사립
사업자번호620-82-04301
전화052-230-0552
팩스052-234-9300
주소울산광역시 동구 봉수로 101-0 (화정동) 울산과학대학교 동부캠퍼스 (44022)
업태·업종
부동산,서비스 / 연구및개발업,연구장비임대
최근 변경2020-03-26 19:42:19
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
1,455,851,766원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,323,501,605원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 132,350,160원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
지역제한
울산광역시
면허/업종 제한
투찰가능업종
건축공사업/0002
허용업종
토목건축공사업
투찰가능업종
토목건축공사업/0003
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-24 14:36:46
입찰개시일시
2026-07-03 18:00:00
입찰마감일시
2026-07-20 11:00:00
개찰일시
2026-07-20 12:00:00
실개찰일시
2026년 07월 20일 12:00
최종낙찰일자
2026년 07월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
신덕종합건설(주)
사업자번호
6108156839
최종낙찰금액
1,028,629,030원
최종낙찰률
71.20%
참가업체수
11개사
대표자명
김찬용
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산과학대학산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경원건업(주) 6108151571 | 3건 | 196 | 85.78% |
2026-07-16
37,730,000원 |
| 2 | 한국소방공사 주식회사 6488703310 | 2건 | 115 | 87.46% |
2026-08-19
33,000,000원 |
| 3 | 주식회사에스케이범통신 6108191990 | 2건 | 75 | 74.30% |
2026-07-30
24,477,723원 |
| 4 | 진원설비주식회사 6828700462 | 1건 | 25 | 89.97% |
2026-08-21
59,390,000원 |
| 5 | 주식회사 네모엘텍 4228700574 | 1건 | 42 | 89.79% |
2026-08-19
14,555,000원 |
| 6 | 원스랜드주식회사 6108179787 | 1건 | 291 | 90.36% |
2026-08-18
45,480,000원 |
| 7 | (주)우진산업공사 6108609103 | 1건 | 124 | 88.25% |
2026-07-30
148,848,849원 |
| 8 | 주식회사 리브디자인 1648601175 | 1건 | 173 | 87.53% |
2026-07-23
27,511,000원 |
| 9 | 경성종합주식회사 8268702997 | 1건 | 182 | 88.75% |
2026-07-21
272,723,000원 |
| 10 | 신덕종합건설(주) 6108156839 | 1건 | 17 | 88.70% |
2026-07-20
1,028,629,030원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 11개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신덕종합건설(주) | 김찬용 | 1,028,629,030원 | 71.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 가나종합건설(주) | 이용원 | 1,039,279,156원 | 71.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경성이앤씨 | 이재형 | 1,048,762,000원 | 72.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에이치에스종합건설 | 최호재 | 1,101,379,650원 | 76.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신보종합건설 | 김중실 | 1,148,499,000원 | 79.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 1,159,290,000원 | 80.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대운종합건설 | 고진호 | 1,180,000,000원 | 81.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 학림종합건설(주) | 윤판권 | 1,188,000,000원 | 82.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 와이비건설 주식회사 | 김용범 | 1,196,989,534원 | 82.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)큐브종합건설 | 이대원 | 1,314,500,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 평산종합건설 주식회사 | 김학건 | 1,316,700,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.