식품의약품안전처 식품의약품안전평가원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드1471057
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(부속기관) / 시험연구기관
최상위기관
식품의약품안전처
사업자번호110-83-01352
전화043-719-4145
팩스043-719-4110
주소충청북도 청주시 흥덕구 오송읍 오송생명2로 187 오송보건의료행정타운 식품의약품안전평가원 (28159)
최근 변경2026-06-24 17:11:10
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
233,000,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
247,073,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 23,300,000원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
247,073,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 14:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
199,746,413원
사정율 %, 낙찰하한율 82.4950% 적용
중립 투찰가능금액
203,822,871원
사정율 100%, 낙찰하한율 82.4950% 적용
최대 투찰가능금액
207,899,328원
사정율 %, 낙찰하한율 82.4950% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
82.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 10억원 미만인 물품 제조입찰, 추정가격이 고시금액 이상인 물품 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-01 15:34:52
입찰개시일시
2026-07-10 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 10:00:00
개찰일시
2026-07-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
플러스전자 주식회사
사업자번호
1848702724
최종낙찰금액
206,184,970원
최종낙찰률
82.54%
참가업체수
162개사
대표자명
추동호
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 식품의약품안전처 식품의약품안전평가원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 플러스전자 주식회사 1848702724 | 1건 | 8 | 84.48% |
2026-07-14
206,184,970원 |
| 2 | 써모피셔사이언티픽솔루션스 유한회사 1148604783 | 1건 | 6 | 85.59% |
2026-07-14
294,721,000원 |
| 3 | 유원케이 1160668855 | 1건 | 15 | 87.63% |
2026-06-26
90,733,980원 |
| 4 | 하스엠 4961302761 | 1건 | 7 | 85.78% |
2026-06-26
476,411,271원 |
| 5 | 사샤와의여행 4060553942 | 1건 | 3 | 88.13% |
2025-06-17
79,062,840원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 플러스전자 주식회사 | 추동호 | 206,184,970원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서이트레이드 | 이지연 | 206,755,649원 | 82.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 바로바이오 | 정준영 | 206,832,220원 | 82.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대광유통 | 허은영 | 207,044,703원 | 82.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한결유통 | 김태영 | 207,371,877원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 위너사이언스 | 강원진 | 207,452,374원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 씨엔에이건축사사무소 | 신우탁 | 207,624,370원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 하이바이오 | 허준철 | 207,980,000원 | 83.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)바이오월드 | 한시종 | 210,856,000원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 어뉴골프(성서점) | 정송희 | 211,931,807원 | 84.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 클라우드소프트 | 이선자 | 216,619,553원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 와이에스제이 | 유수정 | 216,817,626원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 창조토건주식회사 | 유재희 | 216,991,783원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유크 | 박윤정 | 217,319,224원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 혼정보통신 | 유정아 | 217,534,257원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 숨 | 유재욱 | 217,798,427원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)오니 | 유재화 | 218,186,964원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태촌실업 | 정영식 | 226,100,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 은솔컴퍼니 | 박선경 | 228,678,415원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한울커머스 | 정명환 | 232,248,150원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 영남렌탈 | 이희섭 | 240,896,175원 | 96.44% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 리즈너스 | 손동현 | 242,100,000원 | 96.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유명이엔지주식회사 | 박미영 | 242,130,000원 | 96.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다알시스 주식회사 | 최윤호 | 242,999,000원 | 97.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다담시스 주식회사 | 장근수 | 243,985,000원 | 97.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이지원 | 엄지윤 | 244,879,970원 | 98.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 245,127,650원 | 98.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 씨지에스아이티(주) | 최규식 | 245,200,000원 | 98.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 허희은 | 247,000,000원 | 98.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 누리시아 | 윤영승 | 248,602,279원 | 99.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 골드클래스 | 김경자 | 249,510,323원 | 99.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 송현조경 | 황순영 | 200,124,585원 | 80.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리더스랩 | 이다영 | 203,827,813원 | 81.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건후 | 송용진 | 202,407,143원 | 81.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진유통 | 서이현 | 203,686,981원 | 81.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골드라벨 | 박찬우 | 203,200,247원 | 81.34% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바이오플러스텍 | 강은진 | 202,378,000원 | 81.02% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 올메디케어 | 김민정 | 203,608,147원 | 81.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이래테크 | 이래홍 | 203,217,500원 | 81.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기장유통 | 김경화 | 204,069,944원 | 81.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진유통 | 서정화 | 203,341,725원 | 81.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이앤씨 | 김혜신 | 203,997,069원 | 81.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경북렌탈 | 김재훈 | 203,837,695원 | 81.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우먼플러스 | 지영미 | 202,651,745원 | 81.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조앤지컴퍼니 | 조용익 | 203,439,908원 | 81.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디앤케이프로패셔널 | 양진선 | 203,831,000원 | 81.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쏠바이오텍 | 류재산 | 203,835,225원 | 81.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 골드바이오 | 유재형 | 203,370,728원 | 81.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지에스 | 김상곤 | 203,544,653원 | 81.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)넥스바이오 | 박양찬 | 203,700,000원 | 81.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보해바이오 | 박주하 | 202,397,260원 | 81.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인 | 김혜정 | 202,925,996원 | 81.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지니 에스앤티 | 허준현 | 203,711,000원 | 81.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범진아크릴 | 신범식 | 203,034,892원 | 81.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영신상사 | 박재완 | 202,370,420원 | 81.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람 | 박종희 | 203,307,810원 | 81.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성현엔지니어링 | 최은석 | 203,659,810원 | 81.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼도 | 김수재 | 203,185,033원 | 81.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문경새재 사과나무 | 안상희 | 203,770,080원 | 81.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수성 | 박현옥 | 203,939,450원 | 81.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘리트자동차공업사 | 김용태 | 203,658,180원 | 81.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수연티앤씨 | 김세영 | 203,698,330원 | 81.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 축복상사 | 정경희 | 202,564,460원 | 81.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 북앤픽쳐스 | 장윤호 | 203,181,230원 | 81.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강원종합상사 | 이재순 | 203,954,880원 | 81.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비지(BG) | 장예준 | 202,734,040원 | 81.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서온상사 | 김민지 | 203,352,263원 | 81.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오여의 | 구병범 | 203,480,040원 | 81.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세렌디피티 | 정시현 | 203,374,460원 | 81.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라린 리브레 | 신경애 | 202,762,170원 | 81.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠제이 | 이미정 | 203,886,056원 | 81.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤슬 | 박수진 | 203,409,510원 | 81.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블랑드보떼 | 사공준 | 203,859,932원 | 81.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙 피앤지(중앙 P&G) | 김성수 | 203,094,930원 | 81.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 복은 | 김령은 | 203,313,310원 | 81.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지우민 | 이태림 | 203,979,610원 | 81.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올에이플러스 | 임강수 | 203,823,900원 | 81.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해솔 | 김수봉 | 203,984,211원 | 81.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더펜상사주식회사 | 고혜숙 | 203,884,000원 | 81.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘디앤에스(LD&S) | 신은영 | 203,592,340원 | 81.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해강 | 서상경 | 203,985,930원 | 81.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일타임씨티피 | 김경희 | 202,447,270원 | 81.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프로조달인 | 정지성 | 203,902,190원 | 81.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 좋은자원 | 전대용 | 203,144,610원 | 81.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우약국 | 박명희 | 203,517,140원 | 81.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아테크 | 김은아 | 203,018,077원 | 81.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알파유통 주식회사 | 정승호 | 203,639,430원 | 81.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화담연 | 김형석 | 203,724,620원 | 81.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원 | 박상미 | 203,687,552원 | 81.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우정상사 | 오지녕 | 203,272,500원 | 81.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더원컴퍼니 | 박정희 | 202,636,920원 | 81.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한과학 | 서현정 | 203,415,300원 | 81.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유누 컴퍼니 | 윤현미 | 203,211,300원 | 81.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금양문화사 | 김상섭 | 202,782,150원 | 81.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이과학교육 | 목정수 | 204,023,947원 | 81.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일 | 유현상 | 203,855,611원 | 81.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일송 | 송정면 | 203,322,646원 | 81.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 윤석인 | 203,519,769원 | 81.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라연 | 나은선 | 203,855,070원 | 81.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상지피앤아이 | 이용주 | 204,036,680원 | 81.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
247,073,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
82.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
247,073,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.