전남경찰청 사건기록관 리모델링 공사(소방)
투찰가능금액 범위 (2026-07-03 04:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 07:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 전라남도경찰청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 강남엔지니어링 3698801885 | 1건 | 60 | 91.07% |
2026-07-02
176,689,980원 |
| 2 | 주식회사 지음 7068101988 | 1건 | 18 | 88.90% |
2026-07-02
610,448,300원 |
| 3 | 주식회사 지명 4118109817 | 1건 | 37 | 89.28% |
2026-07-02
104,197,525원 |
| 4 | 동방신에너지 주식회사 1328187884 | 1건 | 32 | 90.18% |
2026-07-02
46,401,140원 |
| 5 | 동아건설 주식회사 4018123087 | 1건 | 170 | 89.99% |
2026-06-25
863,510,400원 |
| 6 | (주)패스테크 4168147572 | 1건 | 101 | 90.69% |
2026-06-23
23,927,660원 |
| 7 | (주)모든전기 4168104743 | 1건 | 43 | 90.27% |
2026-06-23
47,456,180원 |
| 8 | (주)삼성소방공사 4168121024 | 1건 | 45 | 90.26% |
2026-06-23
65,210,560원 |
| 9 | (합)일광 4118105354 | 1건 | 21 | 91.07% |
2026-06-09
75,343,596원 |
| 10 | 정성종합건설(주) 4178123122 | 1건 | 40 | 89.91% |
2026-05-19
221,910,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 강남엔지니어링 | 위귀환 | 176,689,980원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 도원이엔씨 | 곽우희 | 176,709,490원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-01 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대양전기주식회사 | 김재평 | 176,712,441원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청해이엔씨 | 김태훈 | 176,722,060원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신진아이티 | 이숙희 | 176,727,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-30 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 광진 | 이은화 | 176,729,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 자산 | 안민오 | 176,734,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지엔이피에스 | 이창호 | 176,744,016원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 광신종합건설 | 이경노 | 176,746,412원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)제일소방 | 박상철 | 176,750,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우양이엔지(주) | 정두용 | 176,760,770원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 176,767,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 전진전기소방공사 | 박홍진 | 176,770,673원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 빛고을산업개발 | 박길순 | 176,771,935원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-27 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 본이엔지 주식회사 | 정용채 | 176,778,057원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사인성전력 | 이명희 | 176,780,518원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사세율소방 | 김윤영 | 176,792,480원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제일전기 | 이정진 | 176,804,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에프앤에스 주식회사 | 조성천 | 176,817,614원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)태강이앤지 | 박호영 | 176,822,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태화산업 | 차준오 | 176,836,511원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-01 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)신우전력 | 윤우혁 | 176,838,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스엔에이 | 김태균 | 176,858,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)옥동전력산업 | 김현주 | 176,859,640원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진성전력 | 백귀임 | 176,873,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한국소방기술 | 정수평 | 176,875,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 효산소방 | 이정선 | 176,880,554원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)선룡 | 정종오 | 176,882,839원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동광건설 주식회사 | 황철재 | 176,903,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대창전력 | 조문수 | 176,903,930원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동일상 | 김동기 | 176,917,299원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한국소방 | 고미주 | 176,918,350원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-30 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 176,926,968원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)엔탑엔지니어링 | 최공호 | 176,929,960원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태종이엔씨(주) | 이동림 | 176,944,197원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우리승리전력 | 송승리 | 176,944,778원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 마성우 | 176,957,207원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)패스테크 | 손성수 | 176,964,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 119파이어 | 차진석 | 176,978,650원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대일소방 | 이웅기 | 176,981,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 영진종합건설(주) | 박승현 | 176,981,450원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에스제이이엔지 | 조승준 | 176,982,717원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 기흥전기 | 조진숙 | 176,985,161원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 푸른전기 | 나일도 | 176,988,326원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)기성산업 | 서성희 | 176,988,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-01 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사보성전력 | 최경화 | 176,990,670원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 준영개발 주식회사 | 길성규 | 177,008,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 원진이엔씨 | 김수진 | 177,016,335원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)큰빛전력 | 선영남 | 177,028,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사아이티이엔씨 | 유정미 | 177,037,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)선우건설 | 이선우 | 177,038,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-01 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 177,043,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태륭건설 주식회사 | 안병율 | 177,048,270원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)포텍 | 이영매 | 177,049,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 177,051,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 나린솔루션 | 정해순 | 177,055,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대양종합건설(주) | 길현식 | 177,058,420원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 김태식 | 177,081,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)전기안전 | 이영홍 | 177,096,624원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 덕진전력 | 최윤정 | 177,097,574원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대오 | 조계환 | 177,098,733원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)신세계소방 | 박윤식 | 177,099,430원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에덴이엔지 | 김왕준 | 177,100,667원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태양전기 | 김순국 | 177,107,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 남전 | 이은솔 | 177,110,337원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 177,117,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 승탑건설산업 | 송선화 | 177,119,479원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 연두전기 | 임미정 | 177,119,831원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)극동전력 | 박인지 | 177,135,862원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)삼화전설 | 기공서 | 177,137,939원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유진이엔씨 | 김경호 | 177,154,465원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 광동 | 정강민 | 177,156,223원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대호전기 주식회사 | 최윤채 | 177,161,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대천전력 | 이희정 | 177,196,490원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에이스전력 | 박산호 | 177,197,891원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신진이엔지 | 박보석 | 177,200,528원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 권혁테크 주식회사 | 유혁 | 177,204,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-30 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)거산소방공사 | 최훈 | 177,213,560원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 제일소방이엔지 | 이한식 | 177,230,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 남도건설(주) | 이훈 | 177,237,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 광안이앤씨 | 정성우 | 177,252,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 177,256,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우리소방전력 | 전상원 | 177,259,070원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 서해전설 | 임동철 | 177,270,852원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이남성 | 김경아 | 177,271,379원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사신진전력 | 조수근 | 177,279,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 건호이엔씨 주식회사 | 박정현 | 177,288,519원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대호전기소방 | 소기원 | 177,295,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 경두산업 주식회사 | 강영욱 | 177,307,067원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대정개발(주) | 이상우 | 177,319,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신우엔지니어링 주식회사 | 박순근 | 177,333,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 두양산전(주) | 윤동준 | 177,344,868원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대경 | 엄혜원 | 177,383,370원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 지산전력주식회사 | 문영아 | 177,388,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 유일테크 | 박창현 | 177,417,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)진일 | 이호재 | 177,420,680원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대명산업개발(주) | 정동진 | 177,421,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 177,437,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사국일전력 | 고은아 | 177,441,263원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)삼보실업 | 나인준 | 177,442,590원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.