부산광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7150000
소관지방자치단체
기관유형교육행정조직 / 시, 도교육청
사업자번호605-83-02223
전화051-860-0700
팩스051-860-0700
주소부산광역시 부산진구 화지로 12-0 (양정동) 부산광역시교육청 (47119)
홈페이지
http://www.pen.go.kr
최근 변경2026-04-10 10:38:00
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
4,282,582,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
3,597,340,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 359,734,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
1,644,728,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 부산광역시
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
전기공사업/0037
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-25 09:07:35
입찰개시일시
2026-07-14 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)신호동아전기
사업자번호
6068602867
최종낙찰금액
3,550,007,040원
최종낙찰률
89.45%
참가업체수
671개사
대표자명
이진성
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티엘엔지니어링 주식회사 6218135682 | 1건 | 640 | 90.27% |
2026-08-27
67,103,800원 |
| 2 | 경원기공(주) 6078137966 | 1건 | 180 | 90.18% |
2026-08-26
1,098,137,060원 |
| 3 | 주관전력(주) 6678603444 | 1건 | 82 | 89.50% |
2026-08-26
550,977,522원 |
| 4 | (주)세성엔지니어링 6068127669 | 1건 | 95 | 90.24% |
2026-08-21
1,108,797,753원 |
| 5 | (주)와이엔티솔루션 5088121885 | 1건 | 34 | 89.93% |
2026-08-21
76,409,000원 |
| 6 | 세이프엔지니어링 주식회사 6058623267 | 1건 | 23 | 90.54% |
2026-08-21
63,130,913원 |
| 7 | (주)대한이엔지 6178110232 | 1건 | 88 | 89.64% |
2026-08-20
2,098,849,760원 |
| 8 | (주)비케이파워 1728700117 | 1건 | 15 | 89.84% |
2026-08-19
61,015,727원 |
| 9 | 광동전력주식회사 6068639613 | 1건 | 36 | 89.90% |
2026-08-19
40,678,112원 |
| 10 | 동남알에스(주) 7048702737 | 1건 | 81 | 90.17% |
2026-08-18
498,755,998원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신호동아전기 | 이진성 | 3,550,007,040원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 고원에너지 | 최경옥 | 3,550,028,159원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 심우계전 | 심강문 | 3,550,047,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 진성이엔지 | 진창환 | 3,550,207,700원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 회광전기 | 강민경 | 3,550,274,545원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 수성전력 | 김혜은 | 3,550,491,010원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신창전기 | 홍성수 | 3,550,763,797원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디와이전기 주식회사 | 고상훈 | 3,550,858,830원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한웅건설(주) | 오택명 | 3,551,182,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 3,551,453,325원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 3,551,507,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동하기전(주) | 이은주 | 3,551,703,760원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 보성이엘주식회사 | 황명숙 | 3,551,798,620원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 3,551,967,570원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 두로산전(주) | 이정훈 | 3,551,998,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한일방식(주) | 박재열 | 3,552,301,949원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 디엔씨전력 | 김봉규 | 3,552,361,780원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)디에이치이엔지 | 손태식 | 3,552,396,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 3,552,400,504원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대성산전 | 이근재 | 3,552,467,380원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 장원전력 | 심도섭 | 3,552,626,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금탑전력 주식회사 | 황영돈 | 3,552,685,600원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동도전기 | 이대영 | 3,552,719,740원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 신지원 | 3,552,773,600원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 화성전기 | 김경수 | 3,552,815,818원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우민전기(주) | 이학표 | 3,552,945,017원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태영산전 주식회사 | 김영수 | 3,553,086,100원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한성전력공사 | 배경미 | 3,553,452,920원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대황 | 이건호 | 3,553,509,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 미래전기기술 | 정수만 | 3,553,547,960원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태원 이앤씨 | 이창대 | 3,553,554,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 3,553,554,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우신전설(주) | 강병성 | 3,553,773,220원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신한이엘 | 정현희 | 3,553,949,450원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 바른전기 주식회사 | 조양현 | 3,554,118,160원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세일기술(주) | 노일환 | 3,554,283,597원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)티에스파워 | 양기만 | 3,554,463,106원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대경전기 | 유병희 | 3,554,857,320원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한성전기 | 신한운 | 3,554,874,922원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 용화전기 주식회사 | 임정식 | 3,554,885,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 장안전기 | 추영호 | 3,554,899,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 대흥기업 | 정용주 | 3,554,933,870원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성진하이텍 | 김은영 | 3,555,029,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 거산전력 | 이병기 | 3,555,068,510원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 화신전기통신 | 이명준 | 3,555,264,741원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유지에스 | 정해경 | 3,555,396,930원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 센텀전기 | 김하진 | 3,555,490,888원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)경화전기 | 천성술 | 3,555,564,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼정전력 | 권영봉 | 3,555,631,680원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼호이앤씨 | 황수경 | 3,555,718,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세방이엔지 주식회사 | 김순영 | 3,555,772,471원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)청마전력 | 송채윤 | 3,555,772,472원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유진전설 | 고명진 | 3,555,863,976원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세명전력(주) | 우상국 | 3,555,971,957원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 경남이엔씨 (주) | 김정섭 | 3,556,085,730원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에스엘이엔지주식회사 | 박향숙 | 3,556,303,940원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)디오전력 | 우외숙 | 3,556,462,353원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 정우이앤씨 | 정윤헌 | 3,556,522,190원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)아림전력 | 추한권 | 3,556,539,790원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사영진 | 이현섭 | 3,556,620,743원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우광이엔씨 | 김태현 | 3,556,691,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼양전력(주) | 장우덕 | 3,556,768,570원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에이스전력 | 박혜영 | 3,556,810,812원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 광문 | 석갑열 | 3,556,891,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 좋은전기 | 박재우 | 3,556,944,480원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)신신전력 | 이미정 | 3,557,154,690원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성민전력 | 박겸세 | 3,557,243,748원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 지성이엔씨 | 조동규 | 3,557,324,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 부흥이앤씨 | 정기용 | 3,557,562,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)명원전기 | 허덕한 | 3,557,921,300원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동서전력 | 박영진 | 3,558,309,540원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 창덕전력 | 박대복 | 3,558,332,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대형전력주식회사 | 정정식 | 3,558,475,680원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 나라전력주식회사 | 심재정 | 3,558,592,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스엠씨 | 문성배 | 3,558,627,029원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대웅전기 | 노지훈 | 3,558,704,465원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 광전이엔지 | 이상호 | 3,558,917,413원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 앤이에스 주식회사 | 장윤성 | 3,558,929,730원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 광성전력 주식회사 | 이성영 | 3,558,943,810원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)영광전력 | 박희춘 | 3,559,127,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼화전력 주식회사 | 김경희 | 3,559,288,752원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)케이제이에스 | 정은귀 | 3,559,429,544원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동우기술 주식회사 | 권용 | 3,559,433,517원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 3,559,436,580원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 아이에스 주식회사 | 인성철 | 3,559,573,850원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 엘제이일렉콤 주식회사 | 제미숙 | 3,559,612,573원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 3,559,791,379원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 현우전기(주) | 백인기 | 3,559,883,598원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 선진전기 주식회사 | 김형래 | 3,559,883,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 티.이.씨 | 박병기 | 3,559,911,760원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 기전전력 주식회사 | 박영배 | 3,560,059,940원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사네스아이 | 박병섭 | 3,560,086,779원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)시영전력 | 신연우 | 3,560,119,424원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사베가통신 | 조정은 | 3,560,189,820원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대지전설 주식회사 | 이주숙 | 3,560,240,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 해성아이씨티 | 정길현 | 3,560,358,800원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 성광산전 | 서철원 | 3,560,438,987원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 제이비이앤씨 | 조진숙 | 3,560,541,090원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대가전기 주식회사 | 박미경 | 3,560,679,080원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엘케이플러스 | 이하니 | 3,560,693,150원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.