경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-27 22:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 07:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 차경 5898601957 | 3건 | 24 | 90.27% |
2026-06-09
140,485,000원 |
| 2 | 두원전기 7372101237 | 2건 | 91 | 89.68% |
2026-08-12
247,465,866원 |
| 3 | 가남테크 주식회사 1108155271 | 2건 | 28 | 90.16% |
2026-08-07
158,410,900원 |
| 4 | 주식회사 지현 3908601298 | 2건 | 65 | 90.08% |
2026-07-20
159,510,000원 |
| 5 | 정민건설주식회사 1418108393 | 2건 | 185 | 90.57% |
2026-07-16
153,802,141원 |
| 6 | 동광건철공업(주) 1078107846 | 2건 | 122 | 90.08% |
2026-07-06
87,465,087원 |
| 7 | 부경건설(주) 1418102934 | 2건 | 192 | 90.71% |
2026-06-24
180,697,700원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 2건 | 36 | 90.24% |
2026-06-17
82,010,620원 |
| 9 | 주식회사 꽃뜨락조경 4628101598 | 2건 | 19 | 90.08% |
2026-06-11
48,288,950원 |
| 10 | 주식회사 선공감 5018129227 | 2건 | 99 | 90.53% |
2026-05-26
133,331,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지현 | 경지현 | 90,284,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-30 03:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 수양종합건설 | 이선옥 | 90,324,981원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미록건설(주) | 안풍승 | 90,336,250원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 부경건설(주) | 한형균 | 90,506,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-27 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디와이 | 박경희 | 90,769,570원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 티에스건설 | 이내옥 | 90,915,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 호연건설 | 박종호 | 90,925,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서문건설(주) | 최종섭 | 90,976,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대창토건(주) | 조기원 | 91,325,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 자연건설 | 신정선 | 91,495,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우진건설(주) | 김향숙 | 91,894,285원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 민석건설 | 김기화 | 89,607,500원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 89,662,428원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영구건설(주) | 길명희 | 90,168,350원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태현건설 | 정복심 | 89,958,840원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 두성 | 마희정 | 89,218,390원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용호건설 | 이미림 | 89,184,380원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-27 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산건설주식회사 | 이상혁 | 89,637,800원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성길건설 주식회사 | 진순영 | 89,813,900원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 89,997,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경흥건설(주) | 이지수 | 89,310,910원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘에스건설 | 이청아 | 89,676,060원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한개발(주) | 변은순 | 89,831,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-29 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탄탄구조건설(주) | 권성현 | 89,982,800원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서조경건설 주식회사 | 김현숙 | 89,376,600원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광건철공업(주) | 백철진 | 90,214,781원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도석건설주식회사 | 김광복 | 90,197,270원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 김영관 | 90,134,210원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에스건설 | 신미욱 | 89,923,490원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-29 23:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가야그린 주식회사 | 윤화진 | 89,762,483원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-30 01:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백호토건 | 김미숙 | 90,050,560원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-30 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신강기업(주) | 이선경 | 818,190,900원 | 817.19% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:55 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.