제주특별자치도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-27 22:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 07:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대원종합건설주식회사 6168113032 | 3건 | 104 | 89.69% |
2026-09-03
4,273,258,000원 |
| 2 | 유상건설 주식회사 8078600555 | 3건 | 29 | 89.98% |
2026-08-28
112,375,000원 |
| 3 | 삼영건설 주식회사 4108708156 | 3건 | 24 | 90.24% |
2026-08-14
377,546,000원 |
| 4 | 기덕종합건설주식회사 6168150546 | 3건 | 97 | 91.27% |
2026-07-23
73,500,000원 |
| 5 | 주식회사 동해건설 6168185313 | 2건 | 84 | 90.22% |
2026-08-27
85,372,000원 |
| 6 | 주식회사 신흥전기 6698101210 | 2건 | 69 | 89.56% |
2026-07-13
60,417,500원 |
| 7 | 주식회사 광림건설 6168143123 | 2건 | 40 | 90.63% |
2026-06-29
223,035,509원 |
| 8 | 영성토건주식회사 6168115724 | 2건 | 147 | 89.61% |
2026-06-26
7,219,297,380원 |
| 9 | 주식회사 윤문화유산 4608103514 | 2건 | 14 | 90.23% |
2026-06-24
232,503,000원 |
| 10 | 주식회사 광훈전력 8128700350 | 2건 | 48 | 89.63% |
2026-06-18
142,025,317원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 28개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 별뫼 | 김문성 | 160,793,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-01 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼영건설 주식회사 | 정은경 | 161,213,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 피노나무병원 주식회사 | 이성빈 | 161,230,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이현이엔지 | 권소현 | 161,435,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼청나무병원 앤 조경 | 이정미 | 161,781,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동인종합건설 | 고만철 | 161,983,990원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 나무병원트리서비스주식회사 | 오장미 | 162,017,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-06-29 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신한나무종합병원 | 이란 | 162,037,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주) 상림원 | 김명성 | 162,073,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-01 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유상건설 주식회사 | 하유리 | 162,086,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 뿌리깊은나무 | 김양희 | 162,089,350원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-27 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지산나무병원 | 조미녀 | 162,249,600원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한주나무종합병원 주식회사 | 이혜영 | 162,554,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한솔조경 | 이애경 | 162,623,700원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 버들 | 현경순 | 162,668,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-27 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 162,742,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정담원주식회사 | 오은아 | 162,765,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-29 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 나무돌봄병원주식회사 | 이명아 | 162,841,790원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한라산 | 고혜진 | 162,990,700원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한경나무종합병원 주식회사 | 김선겸 | 163,023,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서암나무병원 | 정광렬 | 163,096,200원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-06-30 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 윤문화유산 | 김아진 | 163,357,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 도올나무병원 | 이해만 | 163,421,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 송악나무병원 주식회사 | 조웅익 | 163,555,000원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대한나무병원 | 이동호 | 163,710,300원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-06-28 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한국나무종합병원 | 이희봉 | 163,862,000원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 더조은숲 | 홍정순 | 163,958,810원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 기덕종합건설주식회사 | 정정애 | 165,970,000원 | 93.52% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.