서울특별시 서초구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-04 07:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서초구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 휘닉스중앙 주식회사 1208100400 | 1건 | 73 | 89.73% |
2026-09-04
78,323,525원 |
| 2 | 우주조경 2120496714 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-08-26
145,699,000원 |
| 3 | 주식회사 자담조경 7718800551 | 1건 | 158 | 89.97% |
2026-08-25
86,428,390원 |
| 4 | 주식회사 태창임업개발 3728700677 | 1건 | 92 | 89.77% |
2026-08-21
228,123,750원 |
| 5 | (주) 주양전기 8508600132 | 1건 | 48 | 90.41% |
2026-08-20
70,200,014원 |
| 6 | 지우조경 주식회사 3178700554 | 1건 | 62 | 90.57% |
2026-08-12
300,876,140원 |
| 7 | 제일종합조경 주식회사 2298116494 | 1건 | 198 | 90.25% |
2026-07-22
493,635,880원 |
| 8 | 하송종합건설(주) 2268129985 | 1건 | 242 | 88.58% |
2026-07-15
8,640,241,400원 |
| 9 | 주식회사 하늘티앤씨 1108181838 | 1건 | 146 | 90.46% |
2026-07-14
57,879,800원 |
| 10 | 주식회사 제이에스전기 3788803169 | 1건 | 114 | 90.32% |
2026-07-09
117,689,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 43개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 테마조경(주) | 김주돈 | 90,182,740원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)스마일그룹 | 장영환 | 90,212,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 두림개발 | 김순애 | 90,224,560원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 그린이앤에스 주식회사 | 오시원 | 90,229,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태인이앤지 | 안동기 | 90,261,085원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)녹원개발 | 박정숙 | 90,280,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 90,313,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)라이프티엠 | 정광진 | 90,319,598원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 중원나무종합병원 주식회사 | 이란 | 90,364,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 가온나무병원 | 송은숙 | 90,391,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 풍경조경 | 곽범성 | 90,523,140원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성진시스템즈 | 김은정 | 90,588,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 90,751,559원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서울시산림조합 | 박인규 | 90,840,200원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서강나무병원 주식회사 | 한혜진 | 90,849,100원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)강전유나무종합병원 | 조여진 | 90,849,100원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 90,942,609원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이스 나무병원 주식회사 | 김민규 | 90,967,827원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)다산나무병원 | 박소영 | 91,053,500원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동림종합조경 | 강상섭 | 91,094,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 91,119,230원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼포나무병원 주식회사 | 지철 | 91,127,300원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 위더스엠엔씨 | 강은지 | 91,186,760원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동우라이프산업 | 권진혁 | 91,321,422원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 91,419,600원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)청솔나무병원 | 박혜란 | 91,473,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 88,382,457원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국나무종합병원 주식회사 | 이희봉 | 89,843,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림나무종합병원 주식회사 | 이혜영 | 90,104,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘닉스중앙 주식회사 | 전영기 | 89,387,866원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지산아이앤씨 | 이민례 | 89,698,922원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재민나무병원 | 최정재 | 90,016,350원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 한솔나무병원 | 정호성 | 90,067,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 89,590,880원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 89,823,880원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린솔루션조경 | 이범희 | 89,518,630원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스빠스조경주식회사 | 정미숙 | 90,016,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청정티엠에스 | 인창환 | 89,908,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천호서비스 | 김성근 | 89,774,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 89,769,483원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서울나무병원 | 백선자 | 89,685,460원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에이치서비스 | 황영숙 | 89,846,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대환경산업 | 조명식 | 90,084,460원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.