2026년 백운산 자연휴양림 보완사업(전기)
견적가능금액 범위 (2026-06-25 18:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 07:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주영개발 4128116325 | 2건 | 64 | 90.10% |
2026-06-26
65,962,980원 |
| 2 | 주식회사 서안 3398701534 | 1건 | 10 | 90.55% |
2026-07-02
433,829,157원 |
| 3 | 주식회사 디와이시스템 6638800788 | 1건 | 7 | 90.24% |
2026-06-29
35,251,600원 |
| 4 | 태영건설(주) 4158127457 | 1건 | 104 | 89.84% |
2026-06-29
291,234,880원 |
| 5 | (주)삼우에코 4168111434 | 1건 | 14 | 89.92% |
2026-06-29
74,569,900원 |
| 6 | 토성건설 주식회사 4168139029 | 1건 | 13 | 90.30% |
2026-06-26
23,120,780원 |
| 7 | 성운건설 주식회사 6118122778 | 1건 | 97 | 89.99% |
2026-06-26
63,537,970원 |
| 8 | 천년산업개발주식회사 3598101346 | 1건 | 14 | 90.34% |
2026-06-26
29,276,084원 |
| 9 | 주식회사다부 5338800167 | 1건 | 305 | 89.71% |
2026-06-26
2,624,601,650원 |
| 10 | 주식회사 유일주택건설관리 4168116685 | 1건 | 144 | 89.60% |
2026-06-25
194,513,920원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼우에코 | 허기복 | 74,569,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동방이엔씨 | 이송록 | 74,601,550원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세영이엔지 | 이세영 | 74,696,394원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도일 | 신주영 | 74,743,440원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디에스이피에스 | 김대섭 | 74,870,560원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 광남 | 김주희 | 74,922,242원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사하나시스템 | 박태진 | 74,942,807원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사화신전력 | 김 현성 | 74,974,380원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한신이엔지 | 이규삼 | 74,980,097원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)제철공무 | 안우정 | 74,988,383원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)현대이앤아이 | 진재윤 | 74,996,930원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-28 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신안이엔지 | 이숙희 | 75,015,278원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사우리이앤씨 | 장세진 | 75,018,840원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 75,085,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 청호시스템 | 송동하 | 75,085,410원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 도영테크 | 김도은 | 75,096,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 드림찬전기 | 박순화 | 75,113,813원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-28 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)메크로시스템엔지니어링 | 이정미 | 75,138,070원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)동부이엔씨 | 양총모 | 75,174,840원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 광신콘트롤(주) | 염규일 | 75,188,990원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 중앙방재 주식회사 | 서인영 | 75,191,560원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다이오코리아주식회사 | 김용호 | 75,213,176원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-27 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 마린테크 | 임민영 | 75,220,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 마로현 | 옥한성 | 75,230,420원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)제일시스템 | 김충군 | 75,265,600원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)선우테크 | 이형상 | 75,266,361원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지이에스이엔지 | 최정기 | 75,276,609원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)에스엔테크 | 주경옥 | 75,306,800원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동성이엔에스(주) | 박화순 | 75,312,120원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세명기전 | 안운봉 | 75,325,220원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태일테크 | 이광석 | 75,339,580원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)피디텍 | 박진완 | 75,348,100원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 희성 | 김정은 | 75,353,899원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)동신 | 강이열 | 75,360,377원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아주전력(주) | 이상근 | 75,367,692원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 백제기전 | 이현철 | 75,372,205원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이레이엔씨 주식회사 | 곽충효 | 75,374,920원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-27 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 명보 | 김점석 | 75,378,990원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)EG테크 | 서정석 | 75,398,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 서전전력 | 안재성 | 75,441,660원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼삼 | 정해철 | 75,456,780원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)라엔텍 | 이기승 | 75,471,720원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)삼삼전력 | 서종모 | 75,525,431원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 75,528,480원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대명하이텍(주) | 노태우 | 75,547,730원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 두양산전(주) | 윤동준 | 75,559,694원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 김영묵 | 75,585,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)대양피엔씨 | 김상선 | 75,587,844원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지엔비테크주식회사 | 장태규 | 75,589,464원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)상지전력 | 정진수 | 75,593,231원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한누리테크 | 김영훈 | 75,608,450원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 새마 | 손민욱 | 75,611,796원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사남도이엔씨 | 오정미 | 75,637,980원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사필전력 | 김종필 | 75,643,200원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신한이엔에스 | 김철표 | 75,647,472원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 마지애 | 75,652,470원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)드림로드 | 김인 | 75,659,600원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사거양이앤씨 | 우광일 | 75,665,461원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)서호산전 | 김승호 | 75,678,810원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 미래이엔지 | 서종민 | 75,679,110원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에노베이트 | 정현미 | 75,702,530원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 나은이앤씨 | 김진영 | 75,726,800원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)유진이앤에스 | 이선우 | 75,743,900원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)엠.이.시 | 김상호 | 75,744,725원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에스에이치이엔지주식회사 | 송지숙 | 75,746,600원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 광명전업 주식회사 | 서병수 | 75,751,700원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스엠테크 | 황별연 | 75,762,400원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)디와이이(DYE) | 이광용 | 75,778,209원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 청우전기 | 김경순 | 75,810,190원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에덴이엔지 | 김왕준 | 75,842,206원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성신이엔씨 주식회사 | 김경범 | 75,845,790원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)셀시스템 | 이병기 | 75,880,324원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 75,886,502원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)엔탑엔지니어링 | 최공호 | 75,887,790원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 파워엔지니어링 | 김기석 | 75,898,280원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 예성전력주식회사 | 최찬형 | 75,911,960원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사승광이엔지 | 최광림 | 75,916,700원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 75,918,400원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)광일엔지니어링 | 최수경 | 75,926,278원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 유에스에너지 | 김재민 | 75,939,160원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 남양그린시스템 주식회사 | 박순철 | 75,941,400원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)신영엔지니어링 | 김복식 | 75,992,200원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)테라비스 | 명진오 | 76,010,920원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 포스코GY솔루션 | 이영걸 | 76,014,730원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성무전력(주) | 김진수 | 76,027,937원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 중앙전력 주식회사 | 손수영 | 76,035,440원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)능도 | 김경자 | 76,040,934원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 광양이엔씨주식회사 | 김재승 | 76,043,520원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-06-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 중원전력 주식회사 | 한성자 | 76,047,040원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대일소방 | 이웅기 | 76,053,800원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 선진시스템 주식회사 | 서선택 | 76,082,948원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-06-29 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)규창 | 심창보 | 76,099,100원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대양전설 | 장명규 | 76,147,884원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대한산업공사 | 오용호 | 76,165,000원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에프에이이 | 김종효 | 76,169,620원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 파라곤 | 유재용 | 76,182,940원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신우전력 | 윤우혁 | 76,183,370원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 통 인 | 전강용 | 76,197,679원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)우민전기 | 윤유하 | 76,206,216원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엠와이 | 정미연 | 76,208,926원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.