전북특별자치도 완주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-26 15:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 07:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 완주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청송산림조경 5308102828 | 5건 | 68 | 93.47% |
2026-07-29
116,594,340원 |
| 2 | 유한회사 백수정건설 6758701314 | 3건 | 9 | 90.47% |
2026-09-04
41,748,000원 |
| 3 | 유한회사 금성건설 4048117420 | 3건 | 200 | 90.25% |
2026-08-25
26,513,000원 |
| 4 | (유)배명건설 4028141303 | 2건 | 57 | 91.25% |
2026-08-31
22,671,800원 |
| 5 | 유한회사 아주건설 4038156546 | 2건 | 83 | 90.23% |
2026-08-31
67,986,800원 |
| 6 | 더웨이홀딩스(주) 2838802805 | 2건 | 124 | 90.84% |
2026-08-31
43,503,552원 |
| 7 | 유한회사 한아건설 8818101810 | 2건 | 56 | 90.40% |
2026-08-25
34,658,490원 |
| 8 | 주식회사 영주조경 1328146618 | 2건 | 13 | 90.33% |
2026-08-18
3,472,996원 |
| 9 | 주식회사 제이케이종합건설 3538101940 | 2건 | 102 | 90.33% |
2026-08-04
70,112,526원 |
| 10 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 2건 | 100 | 90.34% |
2026-07-09
123,343,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 26,223,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엠.케이건설(주) | 최재관 | 26,303,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)동영이앤씨 | 최금자 | 26,444,710원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 은산 | 허택인 | 27,799,040원 | 95.69% | 개찰완료 | 2026-06-28 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)대승건설산업 | 김홍주 | 28,649,227원 | 98.61% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 백상종합건설 | 전현주 | 25,609,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥석건설 | 이영주 | 25,938,800원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나기업 | 김일섭 | 25,754,697원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다온씨앤디 | 권초록 | 25,846,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 은호건설 | 조동운 | 25,803,590원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 황토건설 | 홍대근 | 25,977,800원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 25,866,140원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)와이비건설 | 정영배 | 25,946,321원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신용건설 | 안정열 | 26,059,200원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리안건설 | 양소희 | 25,542,780원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 연합건설산업 | 이상영 | 25,570,810원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더원테크(유) | 김자영 | 25,766,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주탑종합건설 | 주완귀 | 26,108,493원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이건설 | 신진용 | 25,874,060원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 나온건설 | 한명훈 | 25,816,421원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사혁신산업개발 | 이종복 | 25,671,850원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전라농자재 | 이성원 | 25,867,690원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 차경 | 김영아 | 25,895,797원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 김현주 | 25,529,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-06-26 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)지산이엔씨 | 마태수 | 25,796,200원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-27 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두현건설 | 서현희 | 25,777,594원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-28 06:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 26,119,880원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-28 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 청하 | 조영란 | 25,812,900원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-29 06:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 효진이엔씨 | 심재훈 | 26,013,100원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고천길이공삼 | 김이덕 | 25,806,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이피엘산업 | 유정하 | 25,599,030원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청록건설 주식회사 | 심진영 | 25,859,248원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠제이 | 최지은 | 26,045,040원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.