경기도교육청 돌마고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-03 15:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 돌마고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대주지에스 1298183091 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-07-03
145,026,772원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 66개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대주지에스 | 임금비 | 145,026,772원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사엔에이치테크 | 이동훈 | 145,042,160원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 메타종합건설 | 김대진 | 145,082,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명강이앤씨 | 노진구 | 145,285,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-01 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)우인종합건설 | 박현봉 | 145,368,736원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신석종합건설(주) | 박윤수 | 145,437,012원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신구건설주식회사 | 유형상 | 145,445,438원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 아우리 | 권기준 | 145,448,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한성건설 | 김학식 | 145,464,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이반디앤씨주식회사 | 반영숙 | 145,479,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)인터피아 | KANG MAL AE | 145,486,690원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)두정종합건설 | 임민지 | 145,492,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)주원공영 | 이명엽 | 145,515,602원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 티앤드비토탈건설 | 정백운 | 145,553,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 정진씨앤씨(주) | 정현상 | 145,561,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)지이앤종합건설 | 김구남 | 145,658,690원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지스탠다드건설 | 정윤서 | 145,682,146원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-27 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 케이디이엔씨(주) | 장초희 | 145,706,923원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아이두 | 강정희 | 145,787,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)두잉이앤엠 | 이혜리 | 145,901,874원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 시산건설 | 김형욱 | 145,940,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다우산업 주식회사 | 윤기현 | 145,973,490원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 케이와이케이종합건설 | 김진옥 | 146,008,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)새벽엔지니어링 | 최주영 | 146,039,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-29 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세일종합건설 | 김우곤 | 146,137,832원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디에이피종합건설 주식회사 | 홍진수 | 146,159,010원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스아이종합건설(주) | 이남호 | 146,181,660원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)건융종합건설 | 고민성 | 146,210,140원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엔씨건설 | 이덕은 | 146,304,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에코이앤씨종합건설(주) | 이진우 | 146,318,220원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엠디에스골드 주식회사 | 김병철 | 146,331,580원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이소건설(주) | 강성욱 | 146,486,870원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주성건설산업 주식회사 | 김민기 | 146,498,496원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)석원이엔씨 | 이희범 | 146,508,080원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)승보테크 | 이금녀 | 146,531,140원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 미래빌드 | 나정일 | 146,549,200원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)태흥산업 | 강성철 | 146,549,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 더원이엔씨 | 한광연 | 146,588,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 146,632,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 여명 | 김병우 | 146,646,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 토우종합건설(주) | 박우섭 | 146,767,820원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 케이엠건설 | 이동영 | 146,771,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 티디에이종합건설 | 손병렬 | 146,777,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 기창건설주식회사 | 김순갑 | 147,078,555원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 147,164,840원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 더블루건설 | 이중재 | 147,368,500원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 레스빠스 | 박시중 | 147,421,537원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 청오건설(주) | 이재열 | 147,546,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)코원건설 | 이규식 | 148,344,433원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 瑞胤綜合建設 株式會社 | 이우현 | 148,573,000원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 홍원건설주식회사 | 윤기홍 | 148,605,900원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동호건설 주식회사 | 조재순 | 148,693,000원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 157,013,000원 | 97.65% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 시네마건설(주) | 이옥채 | 145,016,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건율건설 주식회사 | 김지만 | 144,470,970원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진이앤씨 주식회사 | 홍왕석 | 144,875,110원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라온이앤씨 | 김길태 | 144,756,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건창종합건설 | 강인순 | 144,935,110원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예운건설 | 최선희 | 145,005,420원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린산업 | 임철규 | 144,841,844원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영공내장건설 | 박홍식 | 144,538,090원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터종합건설 주식회사 | 윤보상 | 144,977,890원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지알테크 | 이민우 | 144,847,360원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현종합건설 주식회사 | 신민선 | 144,674,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아산이앤씨 | 오경수 | 144,900,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효형종합건설주식회사 | 김금자 | 144,337,177원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.