부산광역시서부교육청 하남초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 03:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시서부교육청 하남초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세성엔지니어링 6068127669 | 1건 | 95 | 90.24% |
2026-07-06
85,200,347원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세성엔지니어링 | 이병규 | 85,200,347원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부산테크(주) | 문진국 | 85,207,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 케이와이엔지니어링(주) | 김종호 | 85,210,691원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에이스엔지니어링(주) | 양윤석 | 85,212,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)삼우공영 | 박상욱 | 85,224,712원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)우건이엔지 | 최우호 | 85,227,601원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 85,232,280원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 해일이엔지 | 박대호 | 85,238,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대하알엠 | 김나현 | 85,239,075원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사부형이엔디 | 안부훈 | 85,246,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 85,253,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부산기연 유한회사 | 윤상원 | 85,256,316원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)형강이엔지 | 신경주 | 85,266,452원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)티엠에스 | 이동진 | 85,280,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동영기건 | 조호준 | 85,295,835원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 85,298,320원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 85,301,610원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 선명기전 | 신환규 | 85,302,580원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사대림공조 | 문기헌 | 85,319,246원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 경부에너지 | 이상의 | 85,339,003원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동인워터솔루션(주) | 강득남 | 85,343,590원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동인 | 박수관 | 85,353,449원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 85,354,470원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)나눔이엔지 | 최방희 | 85,368,949원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 디케이플랜트(주) | 이기대 | 85,371,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 린텍 | 김한지 | 85,372,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)태양이엔지 | 신맹균 | 85,382,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)글로벌이앤지 | 변희식 | 85,383,180원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 중구에너지 | 정태영 | 85,394,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) JK 알에스티 | 정용규 | 85,396,620원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우성하이텍 | 허형석 | 85,404,092원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우리기공 | 류명현 | 85,405,207원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 서원에너지 | 추연상 | 85,405,417원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-30 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 우민공조 | 손현철 | 85,408,540원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼공사 | 정진석 | 85,411,840원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 85,412,757원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 85,418,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 오신기업 | 김성수 | 85,426,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사국제기산 | 김덕신 | 85,427,690원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 씨젠아이 | 정영순 | 85,428,060원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 85,440,040원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)그린이엔지 | 권진의 | 85,441,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 리우이엔지 | 문진웅 | 85,445,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지비엠테크 | 한두표 | 85,448,870원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주) 경성시스템 | 강태규 | 85,450,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)성호기건 | 오미숙 | 85,468,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 하나시스텍(주) | 안귀옥 | 85,468,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이루소 주식회사 | 이루소 | 85,476,966원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신화이엔에스 | 전민수 | 85,483,204원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)태성엔지니어링 | 김현주 | 85,511,590원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼성정공 | 방완채 | 85,517,533원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 85,517,618원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 동해인더스트리(주) | 김대우 | 85,518,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 85,521,527원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 85,522,547원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)기승건설 | 손영철 | 85,524,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)성일 | 박재근 | 85,528,050원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동남알에스(주) | 박홍직 | 85,538,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 유환 | 이수영 | 85,538,860원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에어앤라이프 | 손영희 | 85,540,136원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 광명이엔씨 주식회사 | 이혜영 | 85,562,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대성엔텍(주) | 강주경 | 85,583,920원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 디케이이앤씨 주식회사 | 윤정미 | 85,589,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 경진산업 | 정경복 | 85,598,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)태림개발 | 강남규 | 85,599,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태승이앤지 | 임태강 | 85,609,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 케이엠씨 | 김민찬 | 85,614,914원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 다온기술 주식회사 | 박근택 | 85,616,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에스에이솔루텍 | 한정훈 | 85,624,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 천광전업(주) | 천광명 | 85,624,572원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 윌로펌프(주) | 전일승 | 85,638,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 협성개발(주) | 최은옥 | 85,639,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)정도기연 | 이윤근 | 85,640,810원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)우림건설 | 김남정 | 85,643,703원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 85,663,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 티제이이엔씨 주식회사 | 안춘희 | 85,664,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태환시스템 | 권이준 | 85,665,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 가온기업 주식회사 | 이재근 | 85,669,472원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 미래 | 박기수 | 85,691,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유림공영 주식회사 | 강신승 | 85,705,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 미소엔텍 | 박성현 | 85,709,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사성광티시엠 | 이재길 | 85,723,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신광냉열기산업 | 이상열 | 85,736,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)경창엔지니어링 | 김경순 | 85,744,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)에너제닉 | 임관숙 | 85,762,046원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동부산엘리텍(주) | 정태영 | 85,769,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)우창설비 | 정영시 | 85,769,610원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주) 보광 | 윤영갑 | 85,792,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 힘찬기업 | 윤희경 | 85,813,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 삼성솔루션 | 조성헌 | 85,821,146원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사청현엔지니어링 | 오천곤 | 85,824,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 유현이엔지 | 유재갑 | 85,847,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)파노텍 | 정광우 | 85,864,140원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 85,865,160원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 성우솔루텍 | 정민호 | 85,870,090원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 85,870,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 85,885,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 85,887,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 런텍 | 김종남 | 85,892,780원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 85,900,250원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.