압해 진입도로 및 배수로 정비사업(하룡마을)
견적가능금액 범위 (2026-06-27 05:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 신안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)효원건설 4118119372 | 2건 | 9 | 90.52% |
2026-06-29
72,894,690원 |
| 2 | (유)성화토건 4118163937 | 2건 | 96 | 90.19% |
2026-05-18
69,672,900원 |
| 3 | (주)빌탑종합건설 4178119180 | 1건 | 118 | 89.59% |
2026-06-25
523,632,700원 |
| 4 | 주식회사 다옴 8748102238 | 1건 | 17 | 85.45% |
2026-06-18
1,875,589,000원 |
| 5 | 주식회사 지엠종합건설 4098163875 | 1건 | 91 | 90.06% |
2026-06-18
286,846,000원 |
| 6 | 섬드리건설(주) 4118111365 | 1건 | 11 | 89.74% |
2026-06-15
56,977,000원 |
| 7 | 유한회사 새소망건설 4028152339 | 1건 | 8 | 90.58% |
2026-06-15
51,961,970원 |
| 8 | 무이토건 주식회사 5858700991 | 1건 | 7 | 90.47% |
2026-06-15
164,583,000원 |
| 9 | (유)엔탑이엔지건설 4118147179 | 1건 | 9 | 90.19% |
2026-06-15
1,193,048,640원 |
| 10 | 유한회사 승원 4118172310 | 1건 | 64 | 90.23% |
2026-05-29
371,337,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 56개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)효원건설 | 임미향 | 72,894,690원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사도현건설 | 김수산나 | 71,819,900원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상록건설 | 박연미 | 71,663,940원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 거산건설 | 김학래 | 71,623,750원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 주진건설 | 임덕례 | 71,119,040원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신안산업개발 | 문용희 | 71,973,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우건설 | 윤혜미 | 72,065,400원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음건설 | 최갑수 | 72,559,310원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서훤건설 | 주강정 | 71,306,424원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 용천공영 | 김수정 | 72,369,890원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)거성토건 | 박지일 | 71,482,430원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지건설 주식회사 | 안윤선 | 71,999,240원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신은성건설 주식회사 | 박종숙 | 72,182,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태하건설 주식회사 | 조숙 | 71,467,870원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한결인프라토건 | 박은 | 71,398,360원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대청건설 | 김영일 | 72,554,100원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성화토건 | 한우정 | 71,924,800원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사늘샘건설 | 김현주 | 71,703,100원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)용산건설 | 김선말 | 71,557,530원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리건설 | 박막례 | 72,434,908원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 새소망건설 | 이미영 | 72,454,600원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송림토건 | 이해정 | 72,546,900원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서한건설주식회사 | 김현경 | 72,167,610원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창신건설 | 김일태 | 72,190,320원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)창진건설 | 추교열 | 72,118,300원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)유달개발 | 김종옥 | 71,275,160원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 23:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와우건설 | 정지수 | 71,703,040원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-27 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아일토건 주식회사 | 김현숙 | 71,673,776원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-27 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양우건설(주) | 양우희 | 72,256,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-27 23:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 예성토건 | 조양임 | 71,848,500원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-28 05:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성림건설 | 김영희 | 71,773,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-28 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥건설 | 노봉률 | 71,362,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-28 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이건설 | 김영태 | 71,135,500원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-28 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 섬드리건설(주) | 김동근 | 72,046,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-28 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동국토건주식회사 | 장미정 | 71,021,200원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-28 22:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 영창건설 | 최치선 | 71,346,040원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-28 23:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)백중건설 | 정은경 | 71,707,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-29 05:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)비전건설 | 나복진 | 71,798,500원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-29 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해룡토건 | 박선희 | 71,550,051원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서해건설 | 김철이 | 71,707,430원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이수토건주식회사 | 이경수 | 71,501,420원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대룡건설(주) | 오미란 | 71,263,800원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무이토건 주식회사 | 고광건 | 71,918,240원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태평 | 양금희 | 71,409,780원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부영건설 | 김현준 | 72,182,390원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우건설 | 박성태 | 72,028,200원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새늘건설 | 김기운 | 71,100,084원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 미림토건 | 정미림 | 71,345,600원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신해양건설 | 나원영 | 71,141,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한양토건 | 김재훈 | 72,068,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화신건설 | 오병숙 | 71,384,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)은하건설 | 방수지 | 71,046,830원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다일건설 | 최현미 | 72,768,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나누리건설(주) | 문정남 | 71,486,428원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부흥건설 | 고성욱 | 71,276,448원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지명건설 | 최담열 | 71,201,360원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.