인천광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7310000
소관지방자치단체
기관유형교육행정조직 / 시, 도교육청
사업자번호139-83-00499
전화032-423-3303
팩스032-420-6595
주소인천광역시 남동구 정각로 9-0 (구월동) (21554)
홈페이지
www.ice.go.kr
최근 변경2026-04-09 16:12:14
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
2,810,137,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
2,554,670,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 255,467,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 인천광역시
주공종
전문소방시설공사업
공종별 지분율
전문소방시설공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
전문소방시설공사업/0040
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-07-02 09:58:09
입찰개시일시
2026-07-17 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-21 10:00:00
개찰일시
2026-07-21 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 21일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 21일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주) 우진아이엔에스
사업자번호
1148133003
최종낙찰금액
2,451,914,420원
최종낙찰률
89.41%
참가업체수
288개사
대표자명
홍경모
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다올정보통신 2548702116 | 1건 | 98 | 90.48% |
2026-08-05
1,342,830,775원 |
| 2 | 주식회사 지음쏠라테크 4078700819 | 1건 | 115 | 89.09% |
2026-08-05
3,148,826,210원 |
| 3 | 시우넷 1310871125 | 1건 | 54 | 90.56% |
2026-07-23
1,072,585,281원 |
| 4 | (주) 우진아이엔에스 1148133003 | 1건 | 224 | 89.77% |
2026-07-21
2,451,914,420원 |
| 5 | (주)다정한넷 1058719144 | 1건 | 44 | 90.38% |
2026-07-16
966,992,500원 |
| 6 | (주)정우에너지 5178703433 | 1건 | 39 | 89.65% |
2026-07-15
3,078,626,708원 |
| 7 | 이즈테크 7650100249 | 1건 | 28 | 90.15% |
2026-07-10
2,994,048,955원 |
| 8 | 주식회사 메가텔 1228159794 | 1건 | 82 | 90.37% |
2026-07-08
842,043,500원 |
| 9 | 주식회사 와이제이이엔지 2258116153 | 1건 | 12 | 90.09% |
2026-07-07
2,080,040,660원 |
| 10 | 주식회사 두민 1408600641 | 1건 | 75 | 89.95% |
2026-07-02
2,123,630,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 우진아이엔에스 | 홍경모 | 2,451,914,420원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 강현이엔씨 | 이민준 | 2,451,915,200원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)번개이엔지 | 유순훈 | 2,451,939,645원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 가람건영 | 서성원 | 2,452,321,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대원종합이엔지 | 고정근 | 2,452,324,150원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 중앙에너지주식회사 | 이정길 | 2,452,328,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가온건설전기 | 한재은 | 2,452,417,215원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가람소방 | 서흥원 | 2,452,532,330원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)전원기업 | 이쌍배 | 2,452,696,410원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 옹진전력 주식회사 | 김수연 | 2,452,877,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우일 | 오순근 | 2,452,969,610원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 석미 | 원현주 | 2,453,036,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 하나방재설비(주) | 장재문 | 2,453,154,387원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성한 | 박순종 | 2,453,582,500원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동보활선 | 이원석 | 2,453,658,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신동광에너지 | 서소영 | 2,453,747,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 홍성건설 주식회사 | 곽귀희 | 2,453,803,890원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세종방재설비 | 오재구 | 2,454,036,053원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에프씨방재(주) | 오주환 | 2,454,160,960원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스케이방재산업 | 박용태 | 2,454,347,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 진양씨스템이앤지 | 하윤규 | 2,454,351,980원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 혜성이티에스 | 이상영 | 2,454,557,220원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)태신이엔지 | 김재환 | 2,454,564,074원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)부현전기 | 김홍수 | 2,454,716,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사협주 | 전해청 | 2,454,724,250원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신진이엔지 | 임병일 | 2,454,756,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동서전기통신 | 이찬용 | 2,454,852,270원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 김희주 | 2,455,562,320원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한국소방엔지니어링 | 권혁진 | 2,455,576,520원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동우방재 | 김재모 | 2,455,845,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 예스코(yesco) | 노연화 | 2,455,907,147원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)오성씨스템 | 정남영 | 2,456,403,575원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 송언이엔지주식회사 | 신윤교 | 2,456,627,170원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 구산종합건설 | 이규웅 | 2,456,651,930원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼손공영 | 손병철 | 2,456,766,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 뉴성진파워 주식회사 | 이인선 | 2,457,127,030원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 2,457,148,828원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 광문 | 석갑열 | 2,457,310,470원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대한소방 | 민금옥 | 2,457,455,450원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스엠에너텍 | 김진남 | 2,457,472,105원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대동소방 | 이상숙 | 2,457,486,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사장원전기조명 | 이태금 | 2,457,552,436원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 2,457,743,953원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명주씨앤에프 | 이 연하 | 2,457,876,200원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이원산업 | 이미경 | 2,458,111,320원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 2,458,179,644원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사가경 | 최진철 | 2,458,233,300원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 오성엔지니어링 | 권태정 | 2,458,417,450원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 오성전설산업(주) | 이상봉 | 2,458,544,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동서전설(주) | 심민선 | 2,458,548,900원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 원기산업 주식회사 | 김석규 | 2,458,799,500원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 2,458,924,408원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 메소포타미아 주식회사 | 김태식 | 2,458,978,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 두로산전(주) | 이정훈 | 2,459,071,108원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 안전소방공사 | 홍영선 | 2,459,237,330원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 화영이엔씨 | 장원순 | 2,459,255,033원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 오성전기 | 오두석 | 2,459,589,340원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)가나다산업 | 박성민 | 2,459,687,296원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼진공영 주식회사 | 한상경 | 2,459,889,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신광전력 | 유명환 | 2,459,953,500원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 화성전기건설(주) | 김찬일 | 2,459,969,050원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 부토산업 | 한균희 | 2,460,114,660원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 강성티이씨 | 이기양 | 2,460,379,159원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)철탑 | 권용선 | 2,460,440,060원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 백석 | 김경숙 | 2,460,453,920원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)케이엠이엔지 | 한은경 | 2,460,670,598원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스엠이엔에프 | 강세민 | 2,460,763,663원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 2,460,785,706원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 오아시스산업 | 이정섭 | 2,461,011,020원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 現代電設 株式會社 | 김겸수 | 2,461,062,990원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 와이엘테크 | 유한종 | 2,461,236,330원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 미림에너텍 | 김유신 | 2,461,270,600원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부일특장 주식회사 | 박재일 | 2,461,473,896원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 원우방재주식회사 | 정진규 | 2,461,484,820원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)선민엔지니어링 | 이용숙 | 2,461,549,100원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 두힘 | 황병우 | 2,461,563,040원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사선일이엔씨 | 이영학 | 2,461,634,555원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다온이엔지 | 김진현 | 2,462,135,100원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 선제이앤씨 주식회사 | 전면식 | 2,462,176,780원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)디아이이엔지 | 이민형 | 2,462,289,430원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세종전력 | 오평환 | 2,462,411,891원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 2,462,448,627원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 바림종합건설 | 김동원 | 2,462,500,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 가산이앤씨 | 김성수 | 2,462,504,956원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 제이앤비이엔지 | 신현섭 | 2,462,695,985원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에스엠소방ENG | 이상만 | 2,462,830,680원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼화전기 | 성백린 | 2,463,139,267원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이화이앤에프 | 박소연 | 2,463,620,600원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대진 | 황윤재 | 2,463,626,633원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)부석이엔씨 | 남인호 | 2,463,705,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 2,463,888,680원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 삼화전력 주식회사 | 김경희 | 2,464,047,874원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 2,464,072,364원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 강원인더스트리 주식회사 | 서선석 | 2,464,162,980원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)한국방재 | 임재희 | 2,464,276,617원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 엘리트소방이엔지 | 김철묵 | 2,464,430,840원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)인우이앤지 | 방인석 | 2,465,135,263원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 다원소방 | 김수복 | 2,465,367,930원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 금석개발 주식회사 | 전수연 | 2,465,809,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)성지기공 | 이호석 | 2,465,877,300원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.