경기도 안산시 단원구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-01 08:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시 단원구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 에스디건설 4078111745 | 2건 | 237 | 89.98% |
2026-06-29
75,813,299원 |
| 2 | 주식회사 맥스조경 4098600972 | 1건 | 20 | 90.31% |
2026-08-28
76,739,500원 |
| 3 | 경인이엔지주식회사 3228601242 | 1건 | 89 | 90.12% |
2026-08-28
60,714,100원 |
| 4 | 민환경산업(주) 6478603722 | 1건 | 107 | 98.26% |
2026-07-29
52,000,000원 |
| 5 | 에이스전기(주) 1348154604 | 1건 | 54 | 90.27% |
2026-07-22
60,376,590원 |
| 6 | 덕조종합조경 주식회사 2148672112 | 1건 | 48 | 90.44% |
2026-06-29
43,126,890원 |
| 7 | (주)찬미조경 4748703489 | 1건 | 28 | 90.86% |
2026-06-16
90,361,000원 |
| 8 | 대천진흥건설(주) 1348121078 | 1건 | 208 | 90.37% |
2026-06-15
44,244,900원 |
| 9 | 주식회사 강산이엔씨 4898601526 | 1건 | 21 | 89.91% |
2026-06-11
92,223,290원 |
| 10 | (주)영전사 1238617491 | 1건 | 143 | 93.00% |
2026-05-20
226,244,380원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 25개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 에스디건설 | 김진옥 | 75,813,299원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 75,852,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성호시설물관리공사 | 이순애 | 75,859,350원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)능성산업개발 | 구한림 | 75,871,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 부영테크원 | 송지연 | 75,894,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대신건설(주) | 박상현 | 75,957,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 송국건설(주) | 박진하 | 76,039,890원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 승익토건 | 맹익주 | 76,052,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진영건설(주) | 이영숙 | 76,103,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 창성공영 | 조익현 | 76,188,820원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태경건설 | 이정아 | 76,209,510원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한두건설(주) | 김정화 | 76,397,160원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 두성건설 | 최종찬 | 76,446,534원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신경기건설(주) | 여순기 | 75,663,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지지산업 | 송귀섭 | 75,619,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건향개발 주식회사 | 김영진 | 75,474,504원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍민건업주식회사 | 박승우 | 75,391,123원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암토건주식회사 | 이주성 | 74,856,900원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린드림건설(주) | 진수은 | 75,317,600원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경안스틸 | 양승구 | 75,732,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진건설(주) | 한병남 | 74,896,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성민이엔씨 | 박준호 | 75,621,114원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-29 00:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동산이엔씨 | 조재언 | 75,688,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-29 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민환경산업(주) | 김유선 | 75,535,761원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅건설 주식회사 | 목한수 | 75,366,967원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.