충청남도 홍성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 00:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 홍성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사국제그린빌드 3108131224 | 2건 | 132 | 90.59% |
2026-07-24
29,257,550원 |
| 2 | (주)동아전기공사 5208700112 | 2건 | 40 | 90.26% |
2026-07-24
64,228,645원 |
| 3 | 네이쳐하이테크 주식회사 4898600264 | 2건 | 61 | 89.78% |
2026-07-06
62,995,000원 |
| 4 | 태현건설주식회사 3518801846 | 2건 | 15 | 90.39% |
2026-06-23
34,913,000원 |
| 5 | 주식회사홍창건설 3088138715 | 2건 | 31 | 90.11% |
2026-06-22
135,597,000원 |
| 6 | 진보건설 주식회사 3118143626 | 2건 | 162 | 90.87% |
2026-06-18
28,995,630원 |
| 7 | 주식회사 우리전기통신 6678103702 | 1건 | 6 | 90.09% |
2026-08-31
23,874,893원 |
| 8 | 주식회사 으뜸건설 3168128260 | 1건 | 133 | 89.44% |
2026-08-24
46,852,504원 |
| 9 | 주식회사 대호건설 3108124816 | 1건 | 52 | 90.86% |
2026-08-21
88,020,400원 |
| 10 | 청도건설(주) 3108114190 | 1건 | 19 | 90.31% |
2026-08-19
23,047,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 30개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스와이조경 | 박영선 | 75,099,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)시원조경건설 | 고영종 | 75,126,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신우 | 곽민희 | 75,132,606원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금영건설 주식회사 | 박명희 | 75,187,633원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 조흥산업개발 주식회사 | 강종호 | 75,221,610원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 강동조경(주) | 장진숙 | 75,324,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 참솔 | 노임예 | 75,348,059원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 화조경 | 이성희 | 75,358,547원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)홍주조경 | 유경호 | 75,382,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우림조경 | 김나현 | 75,505,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)수석 | 이명숙 | 75,518,250원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)송월조경 | 윤중영 | 75,536,262원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신용조경 | 김영윤 | 75,691,733원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 하늘조경건설(주) | 이용선 | 75,906,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)나룰조경 | 박선화 | 75,910,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 부기조경 | 정윤하 | 76,046,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 다올조경건설 | 하건수 | 74,873,900원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이유 | 이종순 | 74,808,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승우조경 | 설은정 | 74,817,680원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참다올조경 | 이범웅 | 74,947,710원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔조경 | 이한재 | 74,677,530원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호 | 김수환 | 74,800,640원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온조경 | 최연희 | 74,492,100원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한길조경 | 김한중 | 75,087,864원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠하이텍주식회사 | 김혜경 | 74,644,646원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 홍성조경 | 박철우 | 74,832,547원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수피아 | 정광훈 | 74,882,990원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원조경 | 배강태 | 74,731,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시조경건설(주) | 이채민 | 74,789,150원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용남조경건설 주식회사 | 이장영 | 74,780,748원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.