산포면 민방위 경보시설(사이렌) 설치공사
견적가능금액 범위 (2026-06-28 13:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 나주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지엠건설 주식회사(GM) 5038183173 | 2건 | 136 | 90.70% |
2026-06-29
51,458,900원 |
| 2 | 주식회사 이림건설 3788600120 | 1건 | 74 | 90.48% |
2026-07-02
26,114,190원 |
| 3 | 현대환경산업개발 주식회사 3078800817 | 1건 | 47 | 88.44% |
2026-06-29
26,585,260원 |
| 4 | 두현건설 주식회사 4128107864 | 1건 | 57 | 90.12% |
2026-06-29
31,301,610원 |
| 5 | 주식회사 동국산업 4128108859 | 1건 | 39 | 90.43% |
2026-06-26
40,570,380원 |
| 6 | 위스토리주식회사 4108630836 | 1건 | 6 | 90.70% |
2026-06-25
27,795,500원 |
| 7 | 주식회사 대로 4128131122 | 1건 | 34 | 90.05% |
2026-06-22
24,022,470원 |
| 8 | 하나종합건설 주식회사 4098158969 | 1건 | 134 | 89.97% |
2026-06-18
33,699,800원 |
| 9 | 주식회사 더존종합개발 2868703577 | 1건 | 13 | 90.20% |
2026-06-18
47,589,000원 |
| 10 | 주식회사 우림조경 3438102525 | 1건 | 8 | 90.69% |
2026-06-18
120,016,710원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 12개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동국산업 | 심왕섭 | 40,570,380원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)연암이엔지 | 조진호 | 40,573,762원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 빛가람정보주식회사 | 이미영 | 40,686,480원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신한전기 | 신현출 | 40,728,613원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)오성정보통신 | 이만선 | 40,860,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다일시스템 | 오기종 | 40,950,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제온기술 | 원경희 | 41,017,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대신네트웍스(주) | 김진우 | 40,257,800원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공영통신 | 이영택 | 40,218,413원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준상정보통신(주) | 황두하 | 40,288,118원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양종합솔라팅 주식회사 | 한선미 | 40,458,544원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남악테크 | 남미선 | 40,448,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.