전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 04:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치엠.씨 (HM.C) 7931702020 | 2건 | 2 | 88.05% |
2026-06-26
52,339,023원 |
| 2 | 에이아이엔(AIN) 건축사사무소 2355300539 | 2건 | 8 | 88.12% |
2026-06-26
24,104,000원 |
| 3 | 종합 건축사사무소 세기 4160386179 | 2건 | 8 | 87.83% |
2026-06-26
21,507,000원 |
| 4 | 주식회사 가야건축사사무소 4958600916 | 2건 | 9 | 88.64% |
2026-06-26
42,139,000원 |
| 5 | 주식회사 케이엠건축사사무소 1118803737 | 1건 | 8 | 87.65% |
2026-06-26
28,179,360원 |
| 6 | 유한회사 승룡 4668600636 | 1건 | 1 | 88.46% |
2026-06-26
22,827,900원 |
| 7 | 주식회사 율산 4088139595 | 1건 | 3 | 87.19% |
2026-06-26
21,085,000원 |
| 8 | 준건축사사무소 4161685414 | 1건 | 8 | 87.79% |
2026-06-26
37,666,000원 |
| 9 | 주식회사 유탑엔지니어링 4098114831 | 1건 | 14 | 82.37% |
2025-06-16
1,543,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 가야건축사사무소 | 박종경 | 30,825,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 건축사사무소 디램 | 최준하 | 30,833,600원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한성건축사사무소 | 한만호 | 30,926,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이노건축사사무소 | 강성민 | 30,967,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 황영호건축사사무소 | 황영호 | 30,771,700원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종합 건축사사무소 세기 | 김래수 | 30,584,260원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신아건축사사무소 | 김성태 | 30,592,900원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성건축사사무소 | 유성우 | 30,741,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준건축사사무소 | 윤동준 | 30,570,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (그룹)에스앤에이건축사사무소유일 | 탁기봉 | 30,660,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠건축사사무소 | 고미라 | 30,567,090원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민건축사사무소 | 김건용 | 30,689,170원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강영록건축사사무소 | 강영록 | 30,409,590원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올건축사사무소 | 배수정 | 30,728,912원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)연우건축사사무소 | 김강수 | 21,535,500원 | 61.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이아이엔(AIN) 건축사사무소 | 김인건 | 30,685,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서가건축사사무소 | 김석의 | 30,387,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오건축사사무소 | 김영지 | 30,566,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한얼종합건축사사무소 | 김한얼 | 30,718,870원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 인중헌 | 백재은 | 30,705,580원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종합건축사사무소초석 | 이학호 | 30,524,589원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가연건축사사무소 | 박수현 | 30,723,700원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | UNS 건축사사무소 | 박준호 | 30,440,700원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인스건축사사무소 | 임노정 | 30,505,850원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.