전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 20:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치엠.씨 (HM.C) 7931702020 | 2건 | 2 | 88.05% |
2026-06-26
52,339,023원 |
| 2 | 에이아이엔(AIN) 건축사사무소 2355300539 | 2건 | 8 | 88.12% |
2026-06-26
24,104,000원 |
| 3 | 종합 건축사사무소 세기 4160386179 | 2건 | 8 | 87.83% |
2026-06-26
21,507,000원 |
| 4 | 주식회사 가야건축사사무소 4958600916 | 2건 | 9 | 88.64% |
2026-06-26
42,139,000원 |
| 5 | 주식회사 케이엠건축사사무소 1118803737 | 1건 | 8 | 87.65% |
2026-06-26
28,179,360원 |
| 6 | 유한회사 승룡 4668600636 | 1건 | 1 | 88.46% |
2026-06-26
22,827,900원 |
| 7 | 주식회사 율산 4088139595 | 1건 | 3 | 87.19% |
2026-06-26
21,085,000원 |
| 8 | 준건축사사무소 4161685414 | 1건 | 8 | 87.79% |
2026-06-26
37,666,000원 |
| 9 | 주식회사 유탑엔지니어링 4098114831 | 1건 | 14 | 82.37% |
2025-06-16
1,543,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 가야건축사사무소 | 박종경 | 42,139,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한성건축사사무소 | 한만호 | 42,155,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이노건축사사무소 | 강성민 | 42,220,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 황영호건축사사무소 | 황영호 | 41,915,800원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종합 건축사사무소 세기 | 김래수 | 41,688,460원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신아건축사사무소 | 김성태 | 41,700,300원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성건축사사무소 | 유성우 | 41,315,680원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준건축사사무소 | 윤동준 | 41,671,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (그룹)에스앤에이건축사사무소유일 | 탁기봉 | 41,792,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민건축사사무소 | 김건용 | 41,831,470원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠건축사사무소 | 고미라 | 41,504,200원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강영록건축사사무소 | 강영록 | 41,450,370원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올건축사사무소 | 배수정 | 41,842,234원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)연우건축사사무소 | 김강수 | 41,743,800원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이아이엔(AIN) 건축사사무소 | 김인건 | 41,826,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서가건축사사무소 | 김석의 | 41,102,500원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오건축사사무소 | 김영지 | 41,797,900원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한얼종합건축사사무소 | 김한얼 | 41,838,230원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 디램 | 최준하 | 41,434,000원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 인중헌 | 백재은 | 41,853,840원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종합건축사사무소초석 | 이학호 | 41,606,381원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인스건축사사무소 | 임노정 | 41,553,000원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가연건축사사무소 | 박수현 | 41,700,790원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | UNS 건축사사무소 | 박준호 | 41,705,200원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.