강원특별자치도 도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-25 00:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 08:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이가 2218124291 | 2건 | 102 | 90.39% |
2026-08-11
28,745,300원 |
| 2 | 주식회사 에스앰비 2248121177 | 1건 | 160 | 90.63% |
2026-08-21
737,364,680원 |
| 3 | 매일건설(주) 4088121848 | 1건 | 226 | 89.44% |
2026-08-21
614,584,446원 |
| 4 | 대창건설(주) 2248111567 | 1건 | 180 | 90.18% |
2026-08-21
764,728,000원 |
| 5 | 주식회사 태평양건설 2278113905 | 1건 | 83 | 89.96% |
2026-08-21
842,615,368원 |
| 6 | 미광전력 4262300220 | 1건 | 51 | 90.17% |
2026-08-20
157,789,700원 |
| 7 | 주식회사 에스씨이엔지 2218135880 | 1건 | 109 | 89.96% |
2026-08-20
70,870,300원 |
| 8 | 삼원테크주식회사 2228113254 | 1건 | 83 | 90.17% |
2026-08-12
57,589,250원 |
| 9 | (합)흥한건설 2238103287 | 1건 | 93 | 89.93% |
2026-08-11
33,525,500원 |
| 10 | (주)제이에스건설 2248150274 | 1건 | 98 | 90.35% |
2026-08-11
37,157,290원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대흥건설(주) | 김승준 | 80,948,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대원건설 | 이상태 | 80,950,390원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 탄탄 | 박규형 | 80,956,710원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한솔건설(합자) | 박상희 | 80,958,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동성해양개발주식회사 | 김수아 | 80,960,830원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (합)한일설비 | 전영덕 | 80,962,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-24 01:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수림건설주식회사 | 임미연 | 80,966,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사대건 | 윤병건 | 80,967,230원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 장춘건설주식회사 | 박유나 | 80,968,258원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)영강건설 | 이만형 | 80,981,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사청룡 | 김남학 | 80,981,850원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 정우건설(주) | 이정봉 | 80,988,870원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동암건설 | 신원규 | 80,989,672원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 케이건설 주식회사 | 김상익 | 80,992,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 원창건설(주) | 유영희 | 80,992,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)플렉스건설 | 박재삼 | 80,996,111원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 태응개발 | 전형숙 | 80,996,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 운오건설 주식회사 | 이창희 | 80,997,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대운건설(주) | 문지예 | 81,002,375원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 덕산건설 | 송현준 | 81,003,195원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 범우건설(주) | 원경희 | 81,005,690원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 올림건설 주식회사 | 조호석 | 81,009,152원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)일우 | 김연우 | 81,025,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)고성건설 | 신영복 | 81,029,350원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 형제건설(주) | 임정영 | 81,030,480원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사나인건설 | 김홍 | 81,031,460원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 바로세움 | 정지윤 | 81,033,970원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)마루 | 김인영 | 81,045,130원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 은강 | 유익환 | 81,047,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 일지건설(주) | 김재연 | 81,047,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)금성건설 | 최원순 | 81,051,020원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대영 | 김화수 | 81,054,740원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 민중환경건설 | 조홍석 | 81,055,350원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)서진건설 | 김형삼 | 81,057,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼양건설주식회사 | 김형선 | 81,060,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)영평 | 남교준 | 81,060,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 천명건설합자회사 | 김기일 | 81,066,230원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (자)한터건설 | 김천지 | 81,067,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)뉴보텍 | 황문기 | 81,069,050원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 설화 | 강민정 | 81,075,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (자)태형건설 | 김도연 | 81,077,740원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이케이건설 | 김진규 | 81,081,680원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 합자회사 진 보 | 김병수 | 81,082,084원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (합)다흥건설 | 최병욱 | 81,083,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서정건설주식회사 | 서장호 | 81,090,616원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 득원건설(주) | 최근형 | 81,093,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 무장건설(주) | 윤순희 | 81,097,540원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미래건설주식회사 | 손동각 | 81,100,600원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 건백 | 허선정 | 81,102,642원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주원건설주식회사 | 최준희 | 81,104,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 하나건설 | 김동욱 | 81,107,199원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 보성건설주식회사 | 최종철 | 81,107,840원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 석주건설 주식회사 | 하은경 | 81,108,650원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 반천 | 김성필 | 81,114,100원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 구곡건설 | 김상겸 | 81,114,927원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대아건설(주) | 김성렬 | 81,116,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)미상종합건설 | 변상이 | 81,116,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신화이엔씨(주) | 이병철 | 81,118,250원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)건우 | 엄주진 | 81,121,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 대진건설 | 김미은 | 81,124,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (합)대도건설 | 김현숙 | 81,127,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동천건설(주) | 최소희 | 81,128,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다인건설 | 유현복 | 81,128,146원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동부토건 | 김재경 | 81,134,722원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대정이디씨 | 이성훈 | 81,135,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스티산업개발 주식회사 | 조강현 | 81,140,280원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 금토건설 | 함영진 | 81,141,871원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태기건설 주식회사 | 원은미 | 81,142,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 제일건설 주식회사 | 김재선 | 81,142,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)운성씨앤씨 | 이원형 | 81,143,102원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)삼우피디씨 | 정연웅 | 81,145,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 흥해건설(주) | 한재각 | 81,145,115원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)태우건설 | 최현식 | 81,146,484원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)유창 | 최형규 | 81,146,890원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 건영건설 | 용동순 | 81,149,550원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성신건설(주) | 강성희 | 81,150,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동인 | 이은주 | 81,151,233원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 늘푸른건설(주) | 이정일 | 81,151,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)창운이앤씨 | 윤미선 | 81,157,830원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에이스건설 주식회사 | 김은아 | 81,158,230원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태한종합건설 주식회사 | 김두선 | 81,160,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 제이엠건설주식회사 | 양승희 | 81,160,560원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태성종합건설주식회사 | 최경순 | 81,167,770원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 조양산업개발(주) | 최현숙 | 81,168,790원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동진건설(주) | 정현주 | 81,170,150원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한백산업개발 주식회사 | 한찬문 | 81,170,390원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 정우건설(주) | 이숙이 | 81,172,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)굴착건설 | 유성규 | 81,172,966원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 형 제 | 박정훈 | 81,175,121원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 강원토건(주) | 박상용 | 81,175,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우영 | 박소영 | 81,176,910원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 정석건설 주식회사 | 김용경 | 81,177,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사대인건설 | 김은경 | 81,182,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 재운아이엔씨 | 정호준 | 81,183,143원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 수복건설 | 최항순 | 81,186,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성운건설주식회사 | 장준석 | 81,188,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 라이건설 | 이수민 | 81,188,100원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 죽왕건설주식회사 | 최인석 | 81,190,030원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세흥주식회사 | 최인순 | 81,196,150원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 정민건설(합) | 최종립 | 81,202,990원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.