전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 22:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치엠.씨 (HM.C) 7931702020 | 2건 | 2 | 88.05% |
2026-06-26
52,339,023원 |
| 2 | 에이아이엔(AIN) 건축사사무소 2355300539 | 2건 | 8 | 88.12% |
2026-06-26
24,104,000원 |
| 3 | 종합 건축사사무소 세기 4160386179 | 2건 | 8 | 87.83% |
2026-06-26
21,507,000원 |
| 4 | 주식회사 가야건축사사무소 4958600916 | 2건 | 9 | 88.64% |
2026-06-26
42,139,000원 |
| 5 | 주식회사 케이엠건축사사무소 1118803737 | 1건 | 8 | 87.65% |
2026-06-26
28,179,360원 |
| 6 | 유한회사 승룡 4668600636 | 1건 | 1 | 88.46% |
2026-06-26
22,827,900원 |
| 7 | 주식회사 율산 4088139595 | 1건 | 3 | 87.19% |
2026-06-26
21,085,000원 |
| 8 | 준건축사사무소 4161685414 | 1건 | 8 | 87.79% |
2026-06-26
37,666,000원 |
| 9 | 주식회사 유탑엔지니어링 4098114831 | 1건 | 14 | 82.37% |
2025-06-16
1,543,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 5개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 율산 | 이주아 | 21,085,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)청석엔지니어링 | 김대수 | 23,900,000원 | 99.87% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신라이앤씨 | 신진화 | 20,924,000원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현종합기술 주식회사 | 김로하 | 20,997,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미승기술개발 | 이정우 | 21,024,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.