국군수도병원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 20:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국군수도병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그린아이앤티 1868702400 | 1건 | 16 | 87.46% |
2026-07-16
54,618,460원 |
| 2 | 현민유통 5150731154 | 1건 | 6 | 84.56% |
2025-06-17
255,101,650원 |
| 3 | 주식회사 경진유통 8068701242 | 1건 | 15 | 84.56% |
2025-06-17
265,631,970원 |
| 4 | 한국씨엔에스 5140451059 | 1건 | 6 | 86.78% |
2025-06-17
150,931,220원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 44개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 그린아이앤티 | 곽영미 | 54,618,460원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이디건설기계 주식회사 | 김종도 | 54,636,500원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 와이에스 | 김수선나 | 54,667,788원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 리브온 | 심대현 | 54,729,600원 | 84.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 연서 | 이경훈 | 54,739,970원 | 84.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 모아테크 | 김은아 | 54,759,899원 | 84.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사백운 | 김민지 | 54,802,400원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 모아상사 | 최중강 | 54,806,071원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 원나인텍 | 이한구 | 54,808,310원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 54,809,080원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정운씨앤씨 | 이한슬 | 54,836,240원 | 84.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태형상사주식회사 | 원동민 | 54,848,940원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 오정 | 김영태 | 54,852,321원 | 84.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스클래스주식회사 | 서정미 | 54,883,220원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 케이에이치 커머스 | 윤석인 | 54,898,649원 | 84.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다온상사 | 김민지 | 54,945,055원 | 84.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 비티컴주식회사 | 임동범 | 54,957,690원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 넥스케이드 | 이병택 | 54,970,130원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지노스포츠 | 박종필 | 54,991,540원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)누리숲 | 강지연 | 55,038,085원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 창성테크 | 김용진 | 55,038,103원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 디에이전트 | 이한결 | 55,042,520원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 윤슬 | 김양숙 | 55,075,700원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 정현 | 심정현 | 55,108,600원 | 85.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 그린포스주식회사 | 김비주 | 55,111,680원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우주상사주식회사 | 정임자 | 55,158,230원 | 85.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 영우이앤지 | 서승희 | 55,192,560원 | 85.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한솔엔지니어링 | 박용우 | 55,213,860원 | 85.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 55,225,149원 | 85.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 진원이앤아이 | 이봉해 | 55,296,160원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼도 | 김수재 | 55,555,556원 | 85.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한울커머스 | 정명환 | 61,100,000원 | 94.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 위플메드 | 조보현 | 64,350,000원 | 99.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 메가트렌드 | 이한비 | 54,529,590원 | 84.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 65,000,000원 | 100.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 제이엠케이 | 이정미 | 54,388,210원 | 83.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메가플러스주식회사 | 김윤희 | 54,574,610원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아텍 | 김동섭 | 54,438,861원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기모아상사 | 최현준 | 54,530,201원 | 84.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)테스온 | 오선옥 | 54,473,900원 | 84.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 신우탁 | 54,257,095원 | 83.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진 | 유현상 | 54,302,423원 | 83.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진 | 박상미 | 54,575,987원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤이치 인 헤이치(hand in hand) | 허희은 | 65,000,000원 | 100.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.