전북특별자치도 무주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 01:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 무주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스디건설 주식회사 4158106184 | 1건 | 36 | 90.03% |
2026-06-26
83,100,000원 |
| 2 | 어스비전 주식회사 6168703405 | 1건 | 1 | 88.12% |
2026-06-26
57,256,970원 |
| 3 | 유한회사 덕유환경개발 4068103922 | 1건 | 17 | 87.68% |
2025-06-17
35,640,900원 |
| 4 | (유)무주환경 4028155433 | 1건 | 16 | 87.87% |
2025-06-17
43,898,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 어스비전 주식회사 | 오민규 | 57,256,970원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우성공간정보 | 백은선 | 57,283,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 다윈 | 장선화 | 57,295,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼일종합건설 | 이선희 | 57,392,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 가온기술 | 김미경 | 57,406,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 우영엔지니어링 | 김정도 | 57,419,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 백두엔지니어링 | 박진영 | 57,606,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 정우 | 이승은 | 58,000,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 도영이앤지 | 전홍희 | 56,968,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울지리정보 | 조성진 | 56,777,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민광지리정보 | 박승철 | 56,890,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고원공간정보 | 정인준 | 56,673,000원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에스씨 | 이병기 | 56,861,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새롬이엔지 | 함영구 | 57,028,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산씨앤에스 | 황은지 | 56,980,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영기술공사 | 장성태 | 57,150,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이앤씨 | 조현철 | 56,661,000원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 승우엔지니어링 | 고상철 | 56,353,000원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호건 | 김재경 | 56,415,800원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아성 | 한미영 | 56,745,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화기술공사 | 이수연 | 56,661,000원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큰길엔지니어링 | 박정기 | 56,891,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림공간정보 | 목혜진 | 56,837,900원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이케이건설기술 | 유지량 | 56,381,700원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 공간정보옥정 | 황연택 | 56,301,000원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤에스비전 | 이존기 | 56,811,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온길 | 이현정 | 56,854,640원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천마종합건설 | 강성호 | 56,303,000원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜원이엔지 | 이혜림 | 56,295,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아라기술공사 | 서은미 | 56,569,000원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 영화이엔지 | 윤인영 | 56,761,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른땅지적측량 | 안재우 | 57,049,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.