대구광역시교육청 경상공업고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 06:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 경상공업고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 휴앤케어 5042554471 | 1건 | 17 | 85.29% |
2026-06-26
17,791,000원 |
| 2 | 코노스코리아(CONOS KOREA) 5042751992 | 1건 | 1 | 90.01% |
2026-06-26
17,789,310원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 휴앤케어 | 박진형 | 17,791,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이치엠컴퍼니 | 박채원 | 17,791,869원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유민상사 | 정유민 | 17,792,770원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경성 | 송상영 | 17,793,563원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서원아이엔 | 이준한 | 17,793,761원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대구영테크 | 진영희 | 17,800,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 초이스산업 | 최명숙 | 17,801,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 로이유통 | 박혜진 | 17,803,028원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | S&W상사 | 한승원 | 17,803,150원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 02:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 예천 | 추승보 | 17,805,990원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동성약품(디에스팜) | 전대식 | 17,806,730원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태양유통 | 신용철 | 17,809,296원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 마루상사 | 이정석 | 17,809,338원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 수현 | 김소현 | 17,812,880원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영재종합상사 | 김용석 | 17,814,820원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 비드플랜 | 김경선 | 17,818,710원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼익(대구점) | 강경숙 | 17,819,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 포르모사2 | 최은영 | 17,823,080원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해오름유통 | 강유선 | 17,831,423원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한일운동구 | 이해우 | 17,832,210원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태양개발 | 신인철 | 17,834,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 선양 | 황선옥 | 17,836,944원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에이치제이 엠알오 | 정혜주 | 17,841,480원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 라엘 | 권민정 | 17,842,017원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 골드라벨 | 박찬우 | 17,847,790원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 가나안 | 남택수 | 17,849,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 라온유통 | 김보명 | 17,863,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대경후드크로스 | 우병용 | 17,866,370원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이새 | 임미현 | 17,877,643원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 케이에이치(KH)컴퍼니 | 추광호 | 17,890,974원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동원테크 | 김주호 | 17,906,560원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아바드텍 | 남장수 | 17,908,470원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-23 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 나인씨엠텍 | 채미례 | 17,919,860원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-23 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한국씨엔에스 | 김유석 | 17,922,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼원테크 | 조은래 | 17,979,830원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한국상사 | 박현주 | 18,989,000원 | 96.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 미성상사 | 장복태 | 17,730,770원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미드디자인 | 전우상 | 17,485,810원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-23 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려산업 | 정상철 | 17,283,440원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해움 | 최규현 | 17,352,456원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영미종합 | 손영미 | 17,732,870원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-23 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진통상 | 김종섭 | 17,594,390원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑윈 | 김성욱 | 17,537,023원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레오 | 최민희 | 17,669,927원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거림에듀툴 | 노순옥 | 17,747,820원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재이유통 | 정경애 | 17,660,068원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블랑드보떼 | 사공준 | 17,648,828원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라이언테크 | 차선아 | 17,721,590원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희경 | 김희경 | 17,628,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근영유통 | 박수영 | 17,680,180원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 차이 | 홍지유 | 17,691,618원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해리넷 | 한현주 | 17,602,489원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원유통 | 이양희 | 17,752,540원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 06:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원창상사 | 정점식 | 17,748,130원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 좋은생각 | 박지형 | 17,735,980원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일유통 | 김미영 | 17,706,998원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠제이씨 | 이정국 | 17,705,400원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼석 | 채창근 | 17,657,310원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구 기원 | 김아라 | 17,751,367원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보현 | 이교웅 | 17,720,600원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온 | 이나리 | 17,696,350원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온 | 김유미 | 17,737,246원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우노플랜 | 배연우 | 17,677,440원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온누리시스템 | 황성란 | 17,701,240원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지앤와이산업 | 여윤수 | 17,652,771원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상산 | 김희정 | 17,617,475원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수성 | 박현옥 | 17,756,980원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비앤디 | 석현미 | 17,746,900원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산 | 이영환 | 17,657,504원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영 | 송인섭 | 17,677,222원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월드유통 | 장영숙 | 17,746,831원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시우상사 | 이상관 | 17,654,940원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 단디 | 이욱이 | 17,712,716원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노크온 | 이만준 | 17,610,820원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모아테크 | 백나현 | 17,760,040원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원종합기계 | 윤병호 | 17,690,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성 | 신동화 | 17,707,390원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤보스 | 이보윤 | 17,724,548원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바이민 | 주민 | 17,687,670원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수민상사 | 남금이 | 17,681,170원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아크엔젤 | 이승민 | 17,648,430원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진 | 정경미 | 17,746,830원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한슬 | 김은식 | 17,727,110원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠테크 | 주유정 | 17,700,890원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민들레 상사 | 김기연 | 17,682,520원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앤트 | 이서현 | 17,662,630원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초코상사 | 김명지 | 17,724,500원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린통상 | 손창완 | 17,661,450원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원통상 | 이창원 | 17,747,316원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비차일드 | 박성직 | 17,647,840원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 누림 | 강용숙 | 17,507,250원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진산업 | 최건우 | 17,700,210원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앙쥬파트너스 | 김임구 | 17,607,080원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성산업 | 김미숙 | 17,594,917원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사가랴 | 강동주 | 17,661,507원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현테크 | 이정희 | 17,740,320원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명문전자 | 천호영 | 17,749,210원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엠 아이엔씨 | 최은정 | 17,706,900원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한얼 | 이진희 | 17,708,018원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 템솔 | 강경완 | 17,731,400원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.