강원특별자치도교육청 강원특별자치도속초양양교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-28 01:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도속초양양교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다은건설 주식회사 3278601422 | 3건 | 188 | 90.17% |
2026-07-01
97,819,685원 |
| 2 | 주식회사 하나전기 2978102197 | 2건 | 23 | 90.32% |
2026-07-22
25,477,160원 |
| 3 | (주)보배이에스씨 2278111606 | 2건 | 171 | 90.46% |
2026-07-01
52,014,381원 |
| 4 | 주식회사미르전력 5468102779 | 2건 | 91 | 90.51% |
2026-06-30
26,451,700원 |
| 5 | 주식회사 대성개발 2278105929 | 2건 | 31 | 90.75% |
2026-06-30
24,483,700원 |
| 6 | 수억건설조경 주식회사 2798700359 | 2건 | 105 | 90.32% |
2026-06-26
29,609,000원 |
| 7 | 주식회사 바다정보통신 2278119699 | 1건 | 11 | 90.45% |
2026-08-10
42,103,650원 |
| 8 | 주식회사 대영이앤씨 2278122160 | 1건 | 64 | 90.39% |
2026-08-10
68,422,200원 |
| 9 | (주)혜광 6058609800 | 1건 | 85 | 90.86% |
2026-08-10
44,927,250원 |
| 10 | 주식회사 제일전력 2278113448 | 1건 | 206 | 90.79% |
2026-08-10
36,494,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 16개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 수억건설조경 주식회사 | 강주현 | 29,609,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진양포장건설 주식회사 | 전현진 | 29,619,620원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 양지 | 정혜정 | 29,633,660원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광명 | 김종철 | 29,637,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 통일산업개발(주) | 정준화 | 29,641,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한울조경 | 강문권 | 29,700,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 춘광건설(주) | 유선자 | 29,754,910원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 알투코리아(주) | 김예진 | 29,813,623원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 일신건설 주식회사 | 최선자 | 29,378,100원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원건설 | 박재형 | 29,492,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지투건설(주) | 최호진 | 29,590,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사투지건설 | 윤광석 | 29,135,500원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대유 | 이정한 | 29,557,510원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동북임업 | 강희숙 | 29,465,950원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이비 | 오나율 | 29,289,270원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영도건설 | 이정금 | 29,285,125원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.