국립한국교통대학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7008285
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
사업자번호303-83-00241
전화043-841-5112
팩스043-853-1236
주소충청북도 충주시 대소원면 대학로 50 국립한국교통대학교 (27469)
업태·업종
부동산,제조,도.소 / 임대 / 건강식품,다류,버섯,기타
최근 변경2026-03-16 17:32:49
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
255,101,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
231,910,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 23,191,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
14,094,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
기계설비ㆍ가스공사업
공종별 지분율
기계설비ㆍ가스공사업
100%
(주)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-06-24 16:09:56
입찰개시일시
2026-07-14 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
한결산업개발 주식회사
사업자번호
4128129738
최종낙찰금액
229,007,070원
최종낙찰률
90.41%
참가업체수
209개사
대표자명
류광현
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립한국교통대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대양건설산업 6108147913 | 1건 | 94 | 88.72% |
2026-09-01
7,440,216,000원 |
| 2 | (주)조은정보통신 3018176057 | 1건 | 38 | 90.52% |
2026-08-13
419,847,960원 |
| 3 | (주)해강전력 3038172417 | 1건 | 43 | 90.24% |
2026-08-13
1,253,676,706원 |
| 4 | 영신건설(주) 3018170621 | 1건 | 234 | 90.07% |
2026-07-31
147,727,850원 |
| 5 | 주식회사 대윤기술공영 1058115544 | 1건 | 104 | 89.63% |
2026-07-24
1,690,880,000원 |
| 6 | 한결산업개발 주식회사 4128129738 | 1건 | 289 | 90.29% |
2026-07-16
229,007,070원 |
| 7 | 제이에이치건설(주) 3038138952 | 1건 | 491 | 90.21% |
2026-07-16
50,513,300원 |
| 8 | 대유 주식회사 5568100628 | 1건 | 142 | 90.32% |
2026-07-16
96,298,793원 |
| 9 | 창성전기주식회사 3018158137 | 1건 | 88 | 89.00% |
2026-07-10
58,277,554원 |
| 10 | (주)정우엔지니어링 3018124578 | 1건 | 55 | 90.10% |
2026-07-03
173,986,350원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한결산업개발 주식회사 | 류광현 | 229,007,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘지공조시스템 | 최미숙 | 229,102,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 229,112,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 미디어엔지니어링(주) | 안희경 | 229,117,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼보이엔지 | 박건섭 | 229,120,980원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)성일플랜트 | 연보흠 | 229,138,116원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 중원공무엔지니어링(주) | 이옥경 | 229,166,760원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동문아이앤씨 주식회사 | 최동인 | 229,167,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)의림공영 | 이동규 | 229,249,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 풍원종합건설 | 송은하 | 229,263,166원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 해종 | 김명희 | 229,320,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 경영엔지니어링 | 민경영 | 229,322,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성지기계설비 | 공정미 | 229,342,037원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사씨엔이 | 허관영 | 229,342,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에어젠 | 김주혁 | 229,351,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼주건설 주식회사 | 이승복 | 229,355,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)제이엠텍 | 김용만 | 229,369,168원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 금보설비 | 연정흠 | 229,375,810원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)우림이엔지 | 고병도 | 229,379,127원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)국원이앤지 | 홍명식 | 229,391,140원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)남향 | 정은자 | 229,409,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태정에너지산업(주) | 전효정 | 229,465,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이노에코텍 | 장태준 | 229,468,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 그린삼성엔지니어링(주) | 강옥순 | 229,476,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 백만 | 이송우 | 229,484,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 피엘엠이씨(PLMEC.Co.,Ltd) | 안종묵 | 229,520,510원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사경호타일 | 이은숙 | 229,574,310원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)현대테크 | 홍성배 | 229,576,833원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 리에너지엔지니어링 | 이지영 | 229,630,640원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)에이치앤티엔지니어링 | 조선희 | 229,642,316원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 크로바기계 | 이성해 | 229,642,774원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대진엔지니어링 | 박순희 | 229,668,520원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 경창엔지니어링 | 강미자 | 229,735,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다온공조 | 김성배 | 229,751,985원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 본테크 | 이정희 | 229,751,986원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)보광코퍼레이션 | 박준규 | 229,781,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 진영에스아이티 | 우상설 | 229,825,711원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 청운이엔지 | 유금천 | 229,852,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 선주이엔지 주식회사 | 유미수 | 229,915,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디에스디자인(주) | 이안라 | 229,924,570원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 229,937,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 토탈이엔지 | 김수경 | 229,942,480원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한서정밀기계 | 한상근 | 230,014,370원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 두현이엔지(ENG) | 김태진 | 230,023,759원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 도담이엔지 주식회사 | 서진수 | 230,065,546원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스텍이엔지 | 곽승택 | 230,067,030원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세영이엔지 | 이광영 | 230,085,578원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한광기업 주식회사 | 한광구 | 230,089,240원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에이원텍 | 이승희 | 230,100,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 북원 | 김은혜 | 230,104,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동광 | 김완수 | 230,123,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)새한엔지니어링 | 이종기 | 230,154,040원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)엔씨테크 | 이낙희 | 230,159,790원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 230,168,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)창영기업 | 조창주 | 230,175,450원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세연아이텍 | 김은회 | 230,178,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)성진기공 | 변상원 | 230,182,199원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대산이엔씨 주식회사 | 곽소정 | 230,214,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사대웅기계설비 | 손동만 | 230,325,530원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 엑사엔터프라이즈 | 박혜옥 | 230,326,741원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 230,327,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대원이엔지 | 김기호 | 230,383,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 부-스타 | 유승협 | 230,391,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 영광건설 | 송현숙 | 230,395,580원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성윤종합건설 주식회사 | 정해천 | 230,396,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동림엔지니어링(주) | 장병호 | 230,417,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사세원설비 | 함인옥 | 230,433,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경원세기엔지니어링 주식회사 | 이영호 | 230,442,980원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대한이엔지 | 손희원 | 230,444,100원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 광진기업(주) | 김태웅 | 230,458,090원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디자인다솜 주식회사 | 박혜리 | 230,465,200원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 비제이텍 | 우순해 | 230,475,380원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 수성엔지니어링 | 김경은 | 230,488,317원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 청원산업 | 이상복 | 230,522,431원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 은관기업(주) | 이종선 | 230,522,431원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 호윤산업개발 | 한은하 | 230,545,605원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼우엔지니어링 | 이소형 | 230,545,784원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우연테크 | 채희봉 | 230,576,230원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엠앤티 | 이영석 | 230,581,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 영광기업 주식회사 | 장순경 | 230,594,550원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)루선트엔지니어링 | 김진오 | 230,600,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대아이엔지 | 박노형 | 230,608,980원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태백가스산업(주) | 김분자 | 230,614,590원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이 | 이준석 | 230,618,835원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 230,650,240원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)청운환경기술 | 박노흥 | 230,697,820원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대진종합개발(주) | 송민진 | 230,698,730원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 경진아이앤에스 | 이경숙 | 230,740,340원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 세인공영 | 류임희 | 230,743,380원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 호원 | 손재엽 | 230,764,440원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)예주엔지니어링 | 최기수 | 230,796,660원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)부성기연 | 김길식 | 230,805,100원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신원기업 주식회사 | 오화자 | 230,815,820원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 두성이엔지(주) | 정두순 | 230,822,990원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 원엔지니어링 | 양승욱 | 230,864,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 우리이엔지 | 이춘형 | 230,893,574원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 하나이엔씨 | 천진숙 | 230,912,800원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 바로이엔씨 | 곽병열 | 230,916,697원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대건건설산업 | 배병우 | 230,922,193원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사세리공영 | 백충기 | 230,959,200원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.