국방부 국군의무사령부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 20:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국방부 국군의무사령부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 진우종합관리 8408102685 | 1건 | 3 | 84.78% |
2026-07-16
231,865,420원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진우종합관리 | 황진우 | 231,865,420원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 피그랑 | 김민혁 | 231,877,190원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엠씨컴퍼니 | 장민철 | 231,890,920원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이스 | 강종우 | 231,890,920원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 만수종합상사 | 강민수 | 231,893,850원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 231,900,958원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우린 | 이선영 | 231,902,803원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 은월테크 | 전예린 | 231,918,720원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 고향생각 | 하영자 | 231,926,560원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 홍컴퍼니 | 홍경헌 | 231,927,230원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신라 | 서현 | 231,942,600원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한솔엔지니어링 | 박용우 | 231,949,410원 | 83.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동남산업 | 김재욱 | 231,950,770원 | 83.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에이치앤주식회사 | 한대일 | 231,960,630원 | 83.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제일시드 | 고기승 | 231,980,020원 | 83.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 디자인예감 | 권은영 | 231,994,860원 | 83.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 네오세컨드 | 노현금 | 231,996,470원 | 83.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)탑씨앤씨 | 최미희 | 232,002,010원 | 83.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주엘 | 차윤지 | 232,003,110원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 탑 | 문영희 | 232,010,197원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 바람유통 | 차다늬 | 232,017,688원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엔에스 | 노석준 | 232,024,100원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 기인산업 | 이기혁 | 232,026,000원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에코파워원 | 김난주 | 232,032,130원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 메디프라임 | 강희정 | 232,033,949원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 바디스캔 | 박명희 | 232,053,828원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스피홀딩스 | 이미란 | 232,054,570원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 윤슬 | 김양숙 | 232,059,600원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 보배 | 김보은 | 232,066,000원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 조이테크 | 박승국 | 232,068,840원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)소미컴퍼니 | 김정은 | 232,070,910원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 트리월드 | 김은주 | 232,085,131원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)새길시스템 | 한상민 | 232,098,890원 | 83.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 웅진 | 안남순 | 232,122,710원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 담은 컨설팅&행정사사무소 | 권일웅 | 232,124,718원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 강한 | 강한이 | 232,176,470원 | 83.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 가장에무게 | 안효준 | 232,191,994원 | 83.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 경기방재 | 최대현 | 232,193,518원 | 83.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 정현 | 심정현 | 232,198,000원 | 83.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 구우산업 | 구수진 | 232,205,050원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 그린포스주식회사 | 김비주 | 232,211,050원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해성사 | 강현순 | 232,216,500원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스종합상사 | 이두순 | 232,217,920원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 엔제이 주식회사 | 정남정 | 232,228,000원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이윤현 | 김문정 | 232,235,640원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 새롬건설 | 김형소 | 232,276,070원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 더보스 | 박다정 | 232,305,260원 | 83.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우주네 | 주서현 | 232,305,871원 | 83.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대호 | 변병건 | 232,306,800원 | 83.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 원포인트 듀오 | 이인환 | 232,313,300원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 시니메이크 | 신영한 | 232,317,640원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 원베일리 | 장희진 | 232,332,080원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 케이플러스메디카 | 박향선 | 232,340,490원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 백호상사 | 정윤진 | 232,347,674원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 232,373,250원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에스더 기획 | 유효정 | 232,375,790원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 비피테크 | 정용진 | 232,378,000원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유노상사 | 이윤호 | 232,379,720원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 구루구루 | 박대현 | 232,381,790원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신경기산업(주) | 최영도 | 232,384,800원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아르떼 | 이현준 | 232,403,470원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 고려종합배관상사 | 김용만 | 232,405,094원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 우주상사주식회사 | 정임자 | 232,407,170원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 리덤씨 | 공효진 | 232,431,070원 | 83.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 글리터캐슬 | 박지민 | 232,474,990원 | 83.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 충남종합서비스 | 송수정 | 232,508,090원 | 83.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 카시오페아 | 성지원 | 232,536,460원 | 83.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 레오 | 최민희 | 232,538,660원 | 83.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 울프스덴 | 이수빈 | 232,599,210원 | 83.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 소율인터내셔널 | 변진희 | 232,609,550원 | 83.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사배터리파크 | 박홍범 | 232,624,740원 | 83.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 와이에스 | 김수선나 | 232,635,983원 | 83.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 그린아이에스 | 박옥경 | 232,652,360원 | 83.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사하임종합관리 | 유빛나 | 232,676,420원 | 83.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 하담 | 길경희 | 232,812,768원 | 83.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세인 | 김혜정 | 232,824,444원 | 83.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼화텔콤 | 최호남 | 232,841,860원 | 83.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 백두산업 | 안필찬 | 232,894,500원 | 83.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)매싼커뮤니케이션 | 한기만 | 232,947,992원 | 83.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 니즈 | 김민정 | 232,954,120원 | 83.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 창대기획 | 신동숙 | 232,977,733원 | 83.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 애사랑 | 조태봉 | 232,992,690원 | 83.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 석진메드 | 오석현 | 233,030,164원 | 83.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 팬웨스트에스앤티 | 김건호 | 233,106,040원 | 83.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 드림건설 주식회사 | 서혜린 | 233,112,039원 | 83.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)그린에스엔티 | 이경춘 | 233,158,600원 | 83.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)하나산업개발 | 김희동 | 233,161,640원 | 83.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 와이에스 | 김기성 | 233,166,662원 | 83.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 정진상사 | 진명화 | 233,200,110원 | 83.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 배지근 | 김지훈 | 233,208,920원 | 83.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 우림 | 최현숙 | 233,286,770원 | 83.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 그린비컴퍼니 | 조수현 | 233,286,880원 | 83.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 백석건업 주식회사 | 권병기 | 233,287,645원 | 83.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)동서전력 | 이건선 | 233,300,770원 | 83.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 연희 | 박홍식 | 233,308,720원 | 83.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 전고스토어 | 오인자 | 233,357,740원 | 83.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 늘해랑컴퍼니 | 장아리 | 233,464,470원 | 83.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 가나안테크 | 박상수 | 233,520,193원 | 83.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 서연컴퍼니주식회사 | 김세연 | 233,641,550원 | 83.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 작은불꽃 | 이준기 | 233,850,000원 | 83.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.