경상남도 함안군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 04:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 함안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대성종합상사 6210791011 | 1건 | 2 | 86.13% |
2026-06-26
65,271,390원 |
| 2 | 이화산업사 5040253003 | 1건 | 1 | 89.74% |
2025-06-17
180,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대성종합상사 | 전영지 | 65,271,390원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 더블유제이 | 박우재 | 65,290,400원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 시나브로 | 김석환 | 65,293,046원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영림상사 | 김영임 | 65,297,080원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삐쮸 | 안지환 | 65,330,051원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대성 | 최명희 | 65,336,051원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경진유통 | 서이현 | 65,341,271원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 웰코프 | 장석우 | 65,342,320원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하스제이(HASJ) | 홍수정 | 65,346,783원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 03:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이헌상회 | 차미승 | 65,349,480원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선 | 안영선 | 65,350,960원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동하상사 | 정하나 | 65,350,980원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 솔리데오(solideo) | 김명직 | 65,358,658원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 03:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 미래유통 | 김은숙 | 65,359,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 02:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 엠지(MG)글로벌 | 박민규 | 65,362,590원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 영테크 | 송영미 | 65,364,563원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 재우유통 | 문재우 | 65,375,770원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신영상사 | 조경숙 | 65,382,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세화상사 | 조혜영 | 65,384,540원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에이치테크 | 이도건 | 65,386,200원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신안관리 | 박채령 | 65,390,080원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 죽도상사 | 이동민 | 65,394,088원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 중이상사 | 이용중 | 65,398,419원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다온유통 | 강다영 | 65,404,840원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 씨밀레유통 | 서주희 | 65,407,380원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 늘봄 | 최연지 | 65,415,090원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 민정테크 | 정민정 | 65,420,333원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 하나이야기 | 나미경 | 65,424,270원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 스카이아이씨티 | 백승철 | 65,428,210원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에스제이산업(SJ산업) | 정연수 | 65,432,603원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 글로컨비스 | 이상배 | 65,434,660원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에이치종합건설 주식회사 | 김혜진 | 65,437,720원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제나비즈 | 김채윤 | 65,442,830원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미래산업 | 엄창섭 | 65,451,960원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 영우상사 | 최연길 | 65,454,480원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 펜타힐즈 | 안성민 | 65,459,700원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서이트레이드 | 이지연 | 65,460,052원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 희올(Hee-all) | 윤상희 | 65,465,343원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주니컴퍼니 | 박상기 | 65,466,917원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 오케이팜 | 오세옥 | 65,469,540원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 로쏘 | 김아라 | 65,481,797원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 옥자산업 | 이준호 | 65,485,169원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세렌디피티 | 정시현 | 65,487,260원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우주상사 | 김선옥 | 65,489,882원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신한약국 | 이정민 | 65,497,110원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 위멘토피아 | 김귀연 | 65,499,210원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 아트트레블 | 김은희 | 65,499,720원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유니코코 | 전하윤 | 65,500,080원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 히오히오 | 배효제 | 65,500,970원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 원일 | 성영래 | 65,509,353원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 선짐 | 선석호 | 65,523,790원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 토성상사 | 이동영 | 65,525,312원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대명상사 | 최영우 | 65,533,170원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태경공업 | 김재우 | 65,533,185원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 로드스웨이 | 문나래 | 65,533,475원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 리얼야구존평거점 | 윤치웅 | 65,540,760원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 소닉테크 | 임동근 | 65,548,650원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 진주넷 | 이영수 | 65,550,990원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 창원스타 | 안재홍 | 65,553,700원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 기쁨상사 | 김병국 | 65,555,494원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엠제이원 | 김진욱 | 65,561,310원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우주유통 | 김세원 | 65,569,272원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대현상사 | 송민석 | 65,590,924원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 미미유통 | 김미경 | 65,603,522원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 전영민 | 전영민 | 65,604,375원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에이치코프레이션 | 박승희 | 65,605,360원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성진케이블 | 홍창환 | 65,608,101원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한산글로벌 | 김영은 | 65,610,540원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 모든티에스 | 송종길 | 65,611,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 나원통상 | 이창원 | 65,613,012원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 윈텍 | 홍 상 표 | 65,620,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이유텍 | 강쥴리 | 65,624,060원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 미래환경 | 정안숙 | 65,627,400원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 더함 | 김태현 | 65,629,755원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 책마을 | 강진우 | 65,629,780원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유가상사 | 강동화 | 65,632,916원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 가온컴퍼니 | 예경숙 | 65,634,287원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태화기업 | 김성옥 | 65,636,880원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 용진씨엠티 | 이상용 | 65,637,508원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 양심상사 | 김수정 | 65,637,798원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 무진유통 | 최건우 | 65,641,730원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 석천산업 | 조경필 | 65,645,060원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한창전기(주) | 정우원 | 65,645,777원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 가온테크 | 김주희 | 65,646,038원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 스리컴퍼니 | 홍예슬 | 65,648,663원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 소풍마켓 | 서지혜 | 65,649,200원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 스타CNS | 정정훈 | 65,652,430원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-06-23 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 빌드업 | 이규정 | 65,666,378원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신영물류 | 허길윤 | 65,668,240원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 아도나이 | 나은주 | 65,668,346원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 비온마켓 | 최대우 | 65,671,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 루리유통 | 권오율 | 65,671,889원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 더원기업 | 정난규 | 65,683,530원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 나우 | 임재성 | 65,688,716원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 케이에이치 커머스 | 윤석인 | 65,690,748원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주호종합상사 | 배주호 | 65,693,935원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 부경산업 | 김안나 | 65,695,990원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 덕포상사 | 제진영 | 65,698,528원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 필성 | 이재성 | 65,699,616원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 가구인 | 김용선 | 65,703,628원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.