대구광역시교육청 영남고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 05:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 영남고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우솔 FD 6039766553 | 1건 | 8 | 89.89% |
2026-06-26
3,003,460원 |
| 2 | 지나유통 3151315614 | 1건 | 19 | 89.03% |
2026-06-26
75,825,000원 |
| 3 | 구미푸드(대구) 5312102109 | 1건 | 6 | 89.29% |
2026-06-26
3,772,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지나유통 | 장영수 | 75,825,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 라임푸드(대구) | 전기쁨 | 75,834,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 해들푸드 | 김유진 | 75,880,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 나다푸드 | 최준한 | 75,898,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 메인푸드 | 윤원섭 | 75,929,400원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 누리식품 | 김정옥 | 75,932,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 알찬푸드 | 이정민 | 75,936,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 혜성푸드 | 조선미 | 75,938,500원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 청운식품 | 신호원 | 75,941,600원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성당푸드 | 장지형 | 75,965,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 케이푸드마켓 | 이원목 | 75,984,950원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 찬 푸드시스템 | 이우찬 | 76,010,490원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 라온푸드 | 김형섭 | 76,037,500원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동원식품 | 박종한 | 76,059,900원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 엘푸드 | 이선영 | 76,066,300원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 베스트푸드 | 김기현 | 76,097,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정진유통 | 김연호 | 76,105,100원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 본가푸드 | 정일홍 | 76,119,700원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경천유통(대구) | 배경애 | 76,143,900원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성안푸드(대구) | 최성안 | 76,173,480원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성찬푸드 | 최정숙 | 76,190,060원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유성푸드 | 배은진 | 76,213,610원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진솔미 | 설홍미 | 76,229,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 창원푸드대구 | 백승국 | 76,240,600원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 서진푸드 | 서민호 | 76,247,600원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세명푸드 | 임재헌 | 76,256,800원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우영에프에스 | 정춘동 | 76,258,500원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-23 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이랑푸드 | 윤규섭 | 76,269,380원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 76,279,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 장원푸드 | 장원재 | 76,350,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 정성푸드(대구) | 김문성 | 76,357,500원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동가푸드 | 이정숙 | 76,369,700원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제이케이푸드 | 윤연화 | 76,384,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 오복에프에스 | 오세진 | 76,389,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이찬푸드 | 김민주 | 76,408,850원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 오복푸드(대구) | 오정남 | 76,412,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한음푸드 | 전미혜 | 76,432,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대경식품 | 한형숙 | 76,438,500원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 서하유통 | 최남식 | 76,445,470원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 오름푸드 | 박현구 | 76,452,400원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 씨오디 | 곽동헌 | 76,463,990원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대건에프에스 | 김시원 | 76,465,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서울푸드 | 정인숙 | 76,508,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 재원푸드 | 서보현 | 76,513,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 온담푸드 | 이소영 | 76,522,200원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 나우푸드 | 권희정 | 76,543,990원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한결푸드대구 | 김길남 | 76,548,400원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정명푸드 | 구영준 | 76,551,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 소담푸드 | 김영순 | 76,562,280원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성원유통 | 이종호 | 76,603,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 든든푸드 | 안우영 | 76,609,400원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 미래푸드 | 안외숙 | 76,621,400원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 청호푸드 | 양현우 | 76,630,200원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 83푸드 | 임경민 | 76,630,900원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예찬유통 | 곽영준 | 76,633,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 영도푸드 | 김규삼 | 76,641,800원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 시엘푸드 | 김명자 | 76,656,500원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태성유통 | 김선영 | 76,659,600원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 선동푸드 | 강문성 | 76,684,170원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 아름유통 | 김동민 | 76,688,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 해오름(대구) | 이승헌 | 76,697,280원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 후니푸드 | 김호건 | 76,699,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 호영푸드대구 | 정양진 | 76,708,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대아푸드(대구) | 김승한 | 76,708,700원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 라온FS | 김지원 | 76,734,500원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 아이푸드 | 박희정 | 76,740,200원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 원미식품 | 이호진 | 76,750,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 푸르미푸드 | 김재원 | 76,762,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 04:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 범어유통(대구) | 정진영 | 76,770,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 노랑푸드 | 이춘화 | 76,771,620원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 수인푸드 | 배숙자 | 76,778,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 채원푸드 | 채병귀 | 76,788,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 아진유통 | HANSHUAILONG | 76,794,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 서임수 | 76,799,400원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 본가베스트 | 정옥정 | 76,801,200원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 메인유통 | 최용석 | 76,801,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 온정푸드 | 배주현 | 76,805,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서원유통 | 이미리 | 76,808,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대성푸드 | 구정화 | 76,813,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-23 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 청일푸드 (대구) | 김정규 | 76,813,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 주야푸드 | 성승훈 | 76,824,650원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 무성푸드 | 민복기 | 76,829,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다다유통 | 최천숙 | 76,835,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 예움푸드 | 박성연 | 76,844,400원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한울유통 | 임창숙 | 76,861,270원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 거림푸드 | 김진우 | 76,876,800원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 지영푸드 | 김지영 | 76,883,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 장재푸드 | 육정옥 | 76,885,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대경에프에스 | 이재희 | 76,908,300원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 퀸즈푸드 | 유인숙 | 76,909,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-23 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 풀비채유통 | 남주선 | 76,916,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-23 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다래푸드(대구) | 남영옥 | 76,920,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 스마일유통 | 권혜영 | 76,923,600원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-23 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한국종합식품 | 조성근 | 76,924,800원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 더존푸드 | 김성준 | 76,931,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 제이푸드 | 임은정 | 76,950,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 스마일푸드 | 강민아 | 76,958,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 정석푸드 | 위홍석 | 76,968,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 혁신대구 | 장재영 | 76,970,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 복희 | 조현주 | 76,971,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.