대구광역시교육청 영남고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 19:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 영남고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 구미푸드(대구) 5312102109 | 1건 | 6 | 89.29% |
2026-06-26
3,772,000원 |
| 2 | 우솔 FD 6039766553 | 1건 | 8 | 89.89% |
2026-06-26
3,003,460원 |
| 3 | 지나유통 3151315614 | 1건 | 19 | 89.03% |
2026-06-26
75,825,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우솔 FD | 배해식 | 3,003,460원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우진 | 김세훈 | 3,004,180원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 선우축산 | 정해옥 | 3,004,650원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대창축산 | 위희영 | 3,004,820원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 원식품 | 김성출 | 3,005,280원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 오름미트 | 박승순 | 3,005,410원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-24 02:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경민축산 | 정경수 | 3,006,350원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태원미트 | 곽규완 | 3,007,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 청담푸드 | 최지영 | 3,007,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우리푸드 | 김소영 | 3,009,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성진축산 | 한란숙 | 3,009,570원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-23 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 황룡축산 | 이희룡 | 3,010,060원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선유통 | 김희천 | 3,010,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대원축산 | 김창미 | 3,012,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서진에프앤에스 | 김호균 | 3,012,590원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성은F&B | 정범석 | 3,013,430원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서원미트 | 손지영 | 3,015,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-23 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이서축산 | 박은숙 | 3,016,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다올푸드 | 김혜지 | 3,018,290원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 푸드앤푸드 | 안영진 | 3,019,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한솔축산 | 장형선 | 3,020,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-22 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정푸드 | 장수정 | 3,022,850원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 소망푸드 | 장재용 | 3,022,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다다피엔피 | 곽지곤 | 3,023,120원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 참한우 | 최형일 | 3,025,570원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 01:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 조은미트 | 변혜연 | 3,027,180원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한결푸드 | 박아람 | 3,031,880원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 풍원푸드 | 이성수 | 3,034,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-23 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금은푸드 | 홍기은 | 3,039,630원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | SM푸드 | 이재현 | 3,040,620원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대경드림 | 장아롱 | 3,041,060원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 정원유통 | 김경환 | 3,041,290원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-23 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 금강축산 | 백영숙 | 3,046,270원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 남호푸드 | 김현주 | 3,050,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 달천미트 | 이미화 | 3,070,000원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-06-22 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 명신축산 | 서은미 | 3,082,410원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-06-22 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 다솜유통 | 박주영 | 3,085,100원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-06-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 어썸미트 | 도영호 | 3,100,000원 | 92.91% | 개찰완료 | 2026-06-22 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대명푸드 | 박교태 | 3,300,000원 | 98.91% | 개찰완료 | 2026-06-23 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 든든푸드 | 안우영 | 2,981,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진유통 | 김연호 | 2,982,400원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 등대축산 | 백승현 | 2,967,300원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금축산 | 김희정 | 2,980,930원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-22 23:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영에프에스 | 정춘동 | 2,973,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-23 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 목원축산 | 김혜윤 | 2,964,120원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온축산 | 정옥순 | 2,976,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 햇님축산 | 전윤휘 | 2,978,910원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금찬축산 | 이주희 | 2,942,940원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성천 | 이효진 | 2,967,200원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 럭키미트 | 석주희 | 2,960,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 침산축산 | 조성훈 | 2,982,810원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안동축산물 | 김민서 | 2,974,700원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상인푸드 | 김진희 | 2,975,140원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-23 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유미네한우 | 백유미 | 2,977,940원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-23 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 함백축산 | 함형욱 | 2,971,090원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-23 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이로움G&C | 최유리 | 2,977,170원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-23 23:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앞산축산 | 박정식 | 2,978,470원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 01:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림축산 | 김유혁 | 2,980,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 05:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사뉴웅비푸드 | 우성천 | 2,985,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 독도미트 | 남창연 | 2,984,670원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성축산 | 김해숙 | 2,968,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청년푸드 | 서민성 | 2,966,920원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구축산 DG푸드 | 김경환 | 2,981,880원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한축산 | 이종석 | 2,961,760원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피그패밀리 | 박윤옥 | 2,966,910원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고기잡는사람들 | 박장범 | 2,973,580원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 울이네푸드 | 최금주 | 2,985,620원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참푸드팜 | 현진규 | 2,953,300원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금누리축산 | 장현정 | 2,974,980원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재신미트 | 임철규 | 2,974,780원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일등푸드 | 곽은주 | 2,963,130원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앤씨(NC)미트 | 이지혜 | 2,973,510원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일푸드 | 강지민 | 2,976,880원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금복푸드 | 김용자 | 2,985,220원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치제이(HJ)축산 | 박희정 | 2,981,330원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솔축산 | 박선영 | 2,966,380원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송인축산 | 김혜자 | 2,957,230원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아름에프디 | 장아름 | 2,952,080원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지푸드 | 이민지 | 2,979,540원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가야산한우촌 | 이혁용 | 2,952,430원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아롱드리푸드 | 배영후 | 2,938,560원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경북농민축산 | 공영선 | 2,956,570원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준경식품 | 김희자 | 2,940,960원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 으뜸축산 | 배규린 | 2,947,160원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이푸드 | 최진욱 | 2,966,800원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로얄미트 | 김은주 | 2,981,570원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참밝은축산 | 김우석 | 2,984,945원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아름 주식회사 | 이호광 | 2,978,950원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진푸드 | 이호준 | 2,959,200원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영축산 | 정상희 | 2,985,350원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나이스푸드 | 서미숙 | 2,984,950원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우미축산 | 황채민 | 2,980,810원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화담미트 | 고명재 | 2,985,700원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안심푸드(주) | 최샛별 | 2,963,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알천미트 | 정지윤 | 2,974,920원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현미트 | 박대희 | 2,981,600원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 최성구 | 2,975,700원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동경푸드 | 김민경 | 2,972,190원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부국미트 | 김미야 | 2,977,210원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엘미트 | 이규헌 | 2,947,870원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.