경찰청 제주특별자치도경찰청 제주동부경찰서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-27 22:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 제주특별자치도경찰청 제주동부경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 해강종합건설 6218800033 | 1건 | 93 | 90.10% |
2026-06-30
371,644,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해강종합건설 | 서지혁 | 371,644,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 열린종합건설 주식회사 | 오희부 | 371,662,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-30 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 가에인 | 강종은 | 371,685,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금광종합건설 주식회사(錦光綜合建設株式會社) | 정해남 | 371,687,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청솔종합건설 주식회사 | 김기춘 | 371,710,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 가나개발 주식회사 | 장성희 | 371,777,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일광건설 주식회사 | 이승훈 | 371,780,870원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 파라다이스건설(주) | 김정은 | 371,814,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 황보종합건설(주) | 배성문 | 371,827,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 大昌建設 株式會社 | 김대현 | 371,837,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 미루종합건설 주식회사 | 정용재 | 371,852,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세현건설주식회사 | 양미영 | 371,941,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아산종합건설주식회사 | 신영진 | 371,959,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태경개발 주식회사 | 김종만 | 371,988,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 해양종합건설주식회사 | 강인귀 | 372,019,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 행복종합건설 주식회사 | 김만수 | 372,150,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영성토건주식회사 | 김영순 | 372,174,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 보성상공사 | 고점호 | 372,182,777원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대신건설에이디 | 김경숙 | 372,209,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이상종합건설주식회사 | 강창주 | 372,210,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사기린종합건설 | 강두혁 | 372,216,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대운종합건설(주) | 이경익 | 372,217,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 초석건설 | 김선웅 | 372,229,207원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-29 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사대운 | 유승철 | 372,254,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유림종합건설주식회사 | 김한성 | 372,271,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한울종합건설 | 정용훈 | 372,286,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 명진종합건설 주식회사 | 한명찬 | 372,288,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수목테크 | 김보경 | 372,309,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 선우 | 송성봉 | 372,331,822원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세일건설주식회사 | 김태희 | 372,373,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)일흥종합건설 | 김승근 | 372,403,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 재영종합건설(주) | 김창수 | 372,416,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신유토건 주식회사 | 송임범 | 372,428,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한섬종합건설주식회사 | 김영환 | 372,444,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대덕종합건설 | 문성준 | 372,454,923원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 은하종합건설(주) | 현창익 | 372,466,810원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 가인종합건설 주식회사 | 강민표 | 372,510,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아프로건설 | 강승철 | 372,544,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대오종합건설 | 김흥수 | 372,548,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 長澔綜合開發 株式會社 | 오윤탁 | 372,562,430원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-30 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이도에코제주 주식회사 | 정일석 | 372,571,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한탑종합건설 주식회사 | 안승섭 | 372,596,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동산이앤시 주식회사 | 윤나영 | 372,653,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 상진건설 | 강희동 | 372,665,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 큐비콘 주식회사 | 이인홍 | 372,677,180원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-29 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 형남종합건설주식회사 | 허철준 | 372,678,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 덕성종합건설 주식회사 | 오덕성 | 372,678,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우리공간건설주식회사 | 김기평 | 372,690,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한터건설주식회사 | 고예순 | 372,691,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금나종합건설(주) | 한희섭 | 372,740,071원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제웅토건 주식회사 | 문지용 | 372,807,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 미르디엔에이 | 이필선 | 372,830,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대정건설산업주식회사 | 송관호 | 372,836,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세림종합건설주식회사 | 김은현 | 372,874,038원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 안성종합건설 | 이경화 | 372,923,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 국보종합건설주식회사 | 임철환 | 372,940,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 도건종합건설 | 이승현 | 372,949,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아트이엔지 | 박상열 | 372,967,165원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 373,002,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 373,039,730원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 현신종합건설주식회사 | 김지수 | 373,050,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 부림종합건설 | 홍상기 | 373,050,119원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-29 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 보수건설 주식회사 | 고은희 | 373,078,750원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한솔종합건설주식회사 | 유민수 | 373,141,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 장호종합건설 | 김명신 | 373,148,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이한종합건설 | 정광석 | 373,224,084원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사건축디자인동아 | 변화진 | 373,228,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 가나종합건설주식회사 | 조성민 | 373,231,083원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이지건설 주식회사 | 이천호 | 373,247,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 승빈종합건설 | 강창균 | 373,262,333원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 낭종합건설 | 장군태 | 373,269,690원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 용우종합건설 주식회사 | 김우철 | 373,273,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 감동종합건설주식회사 | 차충만 | 373,296,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 용율종합건설 | 김명희 | 373,325,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 덕영종합건설 | 이영숙 | 373,479,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한양종합건설 주식회사 | 박정섭 | 373,487,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 원창종합건설 주식회사 | 고상혁 | 373,641,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서영종합건설(주) | 강성찬 | 373,766,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동현종합건설 주식회사 | 한현 | 373,816,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-29 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 영도종합건설 | 고창덕 | 373,892,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 엠아이종합건설 주식회사 | 김성호 | 373,898,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신진종합토건주식회사 | 정창우 | 374,012,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 우성종합건설주식회사 | 진창방 | 374,245,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 청마건설 | 김인순 | 374,343,830원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대고건설 유한회사 | 이정열 | 374,395,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주원종합건설(주) | 강성훈 | 374,516,870원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 혜광건설 주식회사 | 김미라 | 374,723,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대웅건설 | 김태문 | 375,035,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신제주 | 문경림 | 375,147,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 월가산업개발 | 채도마 | 375,193,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유석 | 강창훈 | 375,315,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-27 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대림토건주식회사 | 홍성권 | 375,575,500원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사삼성건설 | 김기철 | 376,940,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 미주종합건설주식회사 | 고현창 | 380,759,000원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 영보 | 진정우 | 381,935,000원 | 92.85% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신일건설 주식회사 | 이수연 | 385,352,900원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 이현종합건설 주식회사 | 이경호 | 385,355,000원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 이레종합건설주식회사 | 양정홍 | 387,842,500원 | 94.29% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 합자회사 동남종합건설 | 고광민 | 389,327,000원 | 94.65% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 기덕종합건설주식회사 | 정정애 | 390,000,000원 | 94.81% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.