대구광역시교육청 영남고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 18:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 영남고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우솔 FD 6039766553 | 1건 | 8 | 89.89% |
2026-06-26
3,003,460원 |
| 2 | 지나유통 3151315614 | 1건 | 19 | 89.03% |
2026-06-26
75,825,000원 |
| 3 | 구미푸드(대구) 5312102109 | 1건 | 6 | 89.29% |
2026-06-26
3,772,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 구미푸드(대구) | 조한련 | 3,772,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 가온유통 | 박영애 | 3,772,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 잇츠푸드 | 서명희 | 3,772,460원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 푸드웨이 | 김남규 | 3,773,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 남산유통 | 이경각 | 3,776,130원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영푸드 | 곽진숙 | 3,778,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디에이치푸드 | 신동철 | 3,779,180원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 온담푸드 | 이소영 | 3,779,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한아름푸드 | 서병곤 | 3,780,140원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 케이푸드마켓 | 이원목 | 3,784,280원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 본가푸드 | 정일홍 | 3,787,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 수인푸드 | 배숙자 | 3,787,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신아 | 박선영 | 3,788,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 희원 | 박세현 | 3,796,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 참인정푸드 | 이상신 | 3,804,080원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 화성 | 박강희 | 3,813,300원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다복 | 윤소정 | 3,829,900원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)청백식품 | 이방수 | 3,955,400원 | 94.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 혜성푸드 | 조선미 | 3,752,700원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마일유통 | 권혜영 | 3,737,600원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-23 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 채원푸드 | 채병귀 | 3,732,170원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-23 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풀비채 푸드 | 심한규 | 3,697,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-23 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진솔미 | 설홍미 | 3,713,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일송푸드 | 전우상 | 3,689,290원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-23 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해들푸드 | 김유진 | 3,723,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영도푸드 | 김규삼 | 3,735,800원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원식품 | 박종한 | 3,713,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영푸드 | 서근주 | 3,741,510원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원썬푸드 | 권기선 | 3,651,500원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동가푸드 | 이정숙 | 3,724,300원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지영푸드 | 김지영 | 3,745,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-23 19:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이푸드 | 박희정 | 3,740,100원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로얄푸드 | 이묘향 | 3,758,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호식품 | 서정호 | 3,751,100원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예움푸드 | 박성연 | 3,673,500원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다다유통 | 최천숙 | 3,745,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서하유통 | 최남식 | 3,742,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길농산 | 김근동 | 3,687,900원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연푸드(JYF) | 김영순 | 3,731,300원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 05:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 3,732,900원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아진유통 | HANSHUAILONG | 3,745,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마일푸드 | 강민아 | 3,744,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해오름(대구) | 이승헌 | 3,757,880원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성안푸드(대구) | 최성안 | 3,746,480원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스 유통 | 신정순 | 3,712,720원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성찬푸드 | 최정숙 | 3,718,070원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솔축산 | 박선영 | 3,697,600원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬 푸드시스템 | 이우찬 | 3,717,620원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 이익환 | 3,739,060원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혁신대구 | 장재영 | 3,751,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주야푸드 | 성승훈 | 3,729,250원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 복희 | 조현주 | 3,735,600원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥부농수산 | 장우승 | 3,701,089원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원미식품 | 이호진 | 3,757,200원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이티유통 | 전준태 | 3,723,350원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정성푸드(대구) | 김문성 | 3,746,200원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주가푸드(대구) | 김서영 | 3,724,430원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결푸드대구 | 김길남 | 3,752,200원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매일유통 | 임성욱 | 3,734,200원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸드원 | 권오성 | 3,749,760원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 본가베스트 | 정옥정 | 3,757,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사랑담은 | 임선희 | 3,748,100원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선동푸드 | 강문성 | 1,828,170원 | 43.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청호푸드 | 양현우 | 3,749,400원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노랑푸드 | 이춘화 | 3,754,410원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결유통 | 김애정 | 3,757,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소담유통 | 이정현 | 3,754,890원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루푸드 | 이진호 | 3,763,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 개미유통 | 권기상 | 3,701,290원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이찬푸드 | 김민주 | 3,743,040원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경이푸드 | 권원경 | 3,701,460원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백번농산 | 김인숙 | 3,711,590원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 단디푸드 | 박승업 | 3,692,900원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리푸드 | 김미영 | 3,729,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소담푸드 | 김영순 | 3,735,240원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한음푸드 | 전미혜 | 3,750,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이담 대구 | 권석준 | 3,700,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸푸드 | 김진숙 | 3,729,300원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알찬푸드 | 이정민 | 3,759,870원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시엘푸드 | 김명자 | 3,758,200원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이푸드 | 최진욱 | 3,751,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영남푸드 | 김현철 | 3,756,420원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경천유통(대구) | 배경애 | 3,722,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 후니푸드 | 김호건 | 3,748,740원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다미푸드 | 배미정 | 3,718,600원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진푸드 | 이호준 | 3,752,700원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라임푸드(대구) | 전기쁨 | 3,738,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온푸드 | 김형섭 | 3,748,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘푸드 | 이선영 | 3,733,600원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오름푸드 | 박현구 | 3,728,100원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진푸드 | 서민호 | 3,735,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서가푸드 | 황연숙 | 3,716,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 03:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호영푸드대구 | 정양진 | 3,738,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미소곳간 | 김지은 | 3,699,800원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세민농산 | 권택영 | 3,717,700원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아름유통 | 김동민 | 3,749,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예찬유통 | 곽영준 | 3,752,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 서임수 | 3,734,860원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 써니유통 | 이은영 | 3,701,140원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원유통 | 이미리 | 3,739,900원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.