한국환경공단 수도권서부환경본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 23:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국환경공단 수도권서부환경본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하이옥스 4108165363 | 1건 | 16 | 88.22% |
2026-07-15
342,400,000원 |
| 2 | 주식회사 정원엘피 1378195598 | 1건 | 44 | 90.39% |
2026-07-14
82,720,000원 |
| 3 | 주식회사 우인 2218132734 | 1건 | 87 | 89.72% |
2026-06-26
79,231,374원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우인 | 정종순 | 79,231,374원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 주식회사 청수건설 | 김효건 | 79,231,374원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유성이엔씨 | 정진호 | 79,232,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)대한엔지니어링 | 오민우 | 79,232,600원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 디알엠공조시스템 주식회사 | 이수복 | 79,234,424원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 주영이엔지 | 장명성 | 79,236,892원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동남알에스(주) | 박홍직 | 79,238,624원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 일호네트웍스 | 권현복 | 79,240,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성지기계설비 | 공정미 | 79,240,698원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 79,240,989원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 진안 | 이은영 | 79,242,800원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에어채호원 | 김건아 | 79,243,196원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대일종합건설 주식회사 | 한현수 | 79,246,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대한티테크(자) | 송대규 | 79,247,840원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대림공조 | 박지영 | 79,248,871원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)송현엔지니어링 | 김을영 | 79,250,590원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 나은시스템 | 문예림 | 79,251,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-23 02:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신한공조이엔지 | 이만길 | 79,253,371원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 수공테크(주) | 김희남 | 79,256,670원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엠케이제어시스템 | 최호준 | 79,263,532원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 충만시스템공조(주) | 박청신 | 79,264,170원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서산토탈건설 주식회사 | 최기현 | 79,264,970원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)황금건설 | 이종열 | 79,265,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에어솔루션 주식회사 | 강운화 | 79,269,300원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 인포콘 | 석순기 | 79,270,389원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 부경이엔지 | 강해수 | 79,271,650원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 풀문 | 김기완 | 79,273,800원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대웅산업건설 주식회사 | 이한원 | 79,274,320원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 이스트시스템 | 조성빈 | 79,274,330원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사석림이엔지 | 조경희 | 79,280,462원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신현공조씨스템 | 이태형 | 79,280,477원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서광 | 김동옥 | 79,280,720원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 플랜트코리아 | 황계숙 | 79,282,840원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대경솔루션 | 양동선 | 79,291,430원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 케이에스엔텍 | 이시남 | 79,292,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 79,292,840원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지오이엔씨 (GO E&C) | 장기숙 | 79,294,822원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-23 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)백송엔지니어링 | 곽철환 | 79,298,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 풍원기공 | 변성준 | 79,299,700원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정성공조 | 김성호 | 79,300,655원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)한국공조시스템 | 안종문 | 79,300,812원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)금강씨엔에스 | 장정익 | 79,305,699원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 케이엔이엔지 주식회사 | 장민진 | 79,306,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 79,308,500원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 에이앤에이공조시스템 | 조용운 | 79,309,400원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 79,310,980원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에스디테크 | 곽현규 | 79,311,200원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 상일기공(주) | 김성수 | 79,312,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진영종합건설 | 안경수 | 79,312,160원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한국기계설비성능관리단 | 이형준 | 79,313,300원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 오스타건설주식회사 | 김창준 | 79,315,800원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)태창공영 | 김동오 | 79,316,260원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유비스 주식회사 | 황주원 | 79,316,639원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세기 | 고문주 | 79,318,160원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 79,318,160원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 경인이엔씨 | 이문철 | 79,325,800원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 정민이엔지 | 이정민 | 79,325,956원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)신원이엔지 | 이유나 | 79,326,900원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 비씨종합건설 주식회사 | 김우규 | 79,327,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 79,327,600원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다온이엔지 | 윤오범 | 79,329,340원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대구공조산업(주) | 홍무근 | 79,329,580원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 안동공조 주식회사 | 김광동 | 79,332,576원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 가온이엔지 | 김경수 | 79,336,400원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)서보 | 윤석창 | 79,337,940원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 아쿠아테크코리아(주) | 김해숙 | 79,340,400원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 해성기업 주식회사 | 이환우 | 79,344,160원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사세리공영 | 백충기 | 79,344,300원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대박이엔지 | 황석진 | 79,349,206원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)웅산엔지니어링 | 오세복 | 79,353,220원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 79,357,168원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대명산업개발(주) | 정동진 | 79,359,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대광엔지니어링 | 이영우 | 79,361,420원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사일진엔지니어링 | 한창주 | 79,364,260원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 혜림이엔지 | 이명숙 | 79,367,900원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신명산업 | 김승하 | 79,369,540원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-23 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 리더스산업 | 도천기 | 79,371,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 월드에너지 | 조순옥 | 79,371,446원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태평양에너텍 | 장희숙 | 79,372,150원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)파라텍 | 박창기 | 79,378,050원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)성현기공 | 이현덕 | 79,379,630원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 명하이앤지 | 박정수 | 79,384,180원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 형제종합건설주식회사 | 유한나 | 79,384,800원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)철원기계설비 | 이선녀 | 79,386,770원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에이치에스청명 | 강인환 | 79,388,600원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 79,389,170원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 해성공조주식회사 | 천성욱 | 79,391,531원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)세광 | 엄세현 | 79,391,770원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)동호이엔지 | 김수진 | 79,394,211원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 오성기계설비 | 김성환 | 79,398,160원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 조인 | 서유진 | 79,399,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신호에너텍 | 전현국 | 79,399,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 경일공조 | 정옥임 | 79,400,721원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우성공조 | 유정연 | 79,402,330원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)세한이엔씨 | 조영일 | 79,405,719원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동양종합건설 | 제갈준호 | 79,405,797원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 79,409,980원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대호건설 | 신재운 | 79,415,410원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 79,415,890원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 수이엔티 주식회사 | 윤강일 | 79,421,166원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.