전북특별자치도 전주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-26 07:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청명건설 4078106688 | 3건 | 346 | 90.62% |
2026-09-04
188,500,200원 |
| 2 | 채운건설(주) 4558701710 | 3건 | 218 | 90.76% |
2026-07-16
48,935,820원 |
| 3 | 주식회사 디자인뱅크 4028140283 | 3건 | 432 | 86.07% |
2026-07-09
28,235,300원 |
| 4 | 토성토건(주) 2148659574 | 2건 | 223 | 91.59% |
2026-08-28
49,900,000원 |
| 5 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 2건 | 487 | 90.44% |
2026-08-27
169,363,530원 |
| 6 | 상명 유한회사 4038125252 | 2건 | 254 | 89.95% |
2026-08-04
26,922,300원 |
| 7 | (주)늘푸른창호건설 4028601363 | 2건 | 31 | 90.79% |
2026-07-14
56,853,900원 |
| 8 | (유)가림엔지니어링 4028169408 | 2건 | 381 | 90.26% |
2026-07-09
53,919,000원 |
| 9 | (유)애드건설 4188105170 | 2건 | 148 | 91.82% |
2026-05-29
20,841,000원 |
| 10 | 유한회사 반석안전건설 5428700655 | 2건 | 15 | 89.87% |
2026-01-15
72,603,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 21개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 92,416,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 92,775,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 93,062,512원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 루이스건설 | 강근원 | 91,917,250원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)알앤비테크놀로지 | 김태평 | 91,806,700원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 대경산전 | 김대호 | 91,873,980원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사남성산업 | 조승혁 | 91,576,135원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 91,864,186원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강화테크 | 김효정 | 91,266,397원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 92,321,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 중진건설 | 백준기 | 91,568,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이소건설 | 이석재 | 91,761,502원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태웅산업개발 | 안현용 | 92,008,487원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정담 | 박상욱 | 90,926,640원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 91,913,510원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부광피앤엠 | 김병현 | 91,871,416원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마당 | 박찬희 | 91,721,810원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이화건설 | 김성완 | 91,384,340원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 폴코 | 육성훈 | 91,463,950원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대동건설 | 김춘섭 | 91,193,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천지이앤씨 | 이과실 | 92,121,402원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.