경기도 안산시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드3930000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 일반시
최상위기관
경기도
사업자번호134-83-00039
전화031-481-3083
팩스031-481-3088
주소경기도 안산시 단원구 화랑로 387-0 (고잔동) (15335)
업태·업종
부동산 / 임대
최근 변경2025-02-10 15:18:06
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
31,545,455원
도급분, 부가세 제외
기초금액
34,700,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 3,154,545원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
34,700,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 08:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
29,619,920원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
30,536,000원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
31,452,080원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-06-22 13:58:30
견적 제출 개시일시
2026-06-23 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-06-26 10:00:00
견적 개봉일시
2026-06-26 11:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
린도
사업자번호
5734700181
최종낙찰금액
30,526,230원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
149개사
대표자명
김현수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동명기술공단종합건축사사무소 2048108919 | 2건 | 55 | 83.29% |
2026-07-15
816,150,000원 |
| 2 | 주식회사 건화 1388101152 | 1건 | 59 | 83.79% |
2026-07-15
712,700,000원 |
| 3 | 주식회사 도화엔지니어링 2118108009 | 1건 | 376 | 89.11% |
2026-07-15
767,950,000원 |
| 4 | (주)율산업 8148602852 | 1건 | 4 | 88.14% |
2026-07-14
26,736,200원 |
| 5 | 메리츠화재해상보험주식회사 1168103752 | 1건 | 41 | 74.65% |
2026-07-14
27,016,200원 |
| 6 | 주식회사 조은산업개발 8268602286 | 1건 | 3 | 88.52% |
2026-07-14
46,014,700원 |
| 7 | 주식회사 천일산업 1348722327 | 1건 | 2 | 88.17% |
2026-07-14
95,653,000원 |
| 8 | 해천산업 주식회사 5348701411 | 1건 | 3 | 88.53% |
2026-06-26
36,341,925원 |
| 9 | 린도 5734700181 | 1건 | 2 | 87.61% |
2026-06-26
30,526,230원 |
| 10 | 주식회사 진이어스비지니스플랫폼연구소 1348612628 | 1건 | 1 | 96.45% |
2025-06-17
22,800,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 린도 | 김현수 | 30,526,230원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한결티에스씨 | 정연택 | 30,529,840원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 은하상사 | 정영이 | 30,530,260원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 미래사회정책연구소 | 김재웅 | 30,534,160원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엘비벤처스 | 이미랑 | 30,537,750원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 피플링크 | 이경은 | 30,540,280원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 해밀아이티 | 이석준 | 30,541,580원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 서정이엔지 | 이유정 | 30,543,150원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스이스페이스 | 허유진 | 30,545,320원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우리비엠씨 | 정연순 | 30,546,080원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제인파트너스 | 허제인 | 30,550,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 사단법인 도시경제연구원 | 김화복 | 30,555,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 디에스코퍼레이션 | 김혜림 | 30,556,871원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 애쉬트리 | 권미진 | 30,556,890원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 담연에듀연구소 | 함선미 | 30,562,872원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 쓰리지엠 | 김성은 | 30,565,200원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 미래인사이트 | 이병일 | 30,570,700원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 홈앤라이프 | 오옥선 | 30,570,820원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지안케어솔루션 | 양지현 | 30,573,645원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 꿈이있는일터 | 우영희 | 30,579,120원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이안이레건축사사무소 | 서현수 | 30,582,700원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정현시스템 | 박현숙 | 30,584,390원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한국장애경제산업 | 최국진 | 30,587,460원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 황금호수 | 김미화 | 30,592,090원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대호상사 | 신정숙 | 30,592,190원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 지역사회발전연구소 | 변상운 | 30,595,060원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 건축사사무소 유진 | 유경돈 | 30,597,480원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 루나픽스 | 박진선 | 30,597,952원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세현 | 이정상 | 30,598,300원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 오리종합관리 | 박재석 | 30,606,180원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 댄싱스토어 | 이현수 | 30,608,680원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지역사회행복연구소 | 송호빈 | 30,614,300원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 둥지종합관리 | 김정선 | 30,626,790원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 더블유건축사사무소 | 진수용 | 30,628,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 디엠시스 | 이정수 | 30,631,890원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 크린시티 | 최현옥 | 30,642,270원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | HS공압기계 | 박희성 | 30,643,770원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-23 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이케이글로벌 | 김은경 | 30,644,340원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이현건축사사무소 | 현진명 | 30,645,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 스마트이노베이션 주식회사 | 하아름 | 30,645,014원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우석종합관리 | 강규석 | 30,649,890원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 디엠씨소 | 김소연 | 30,650,210원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 케이아이연구소 주식회사 | 변선주 | 30,658,084원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스티인 주식회사 | 장미리 | 30,667,600원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 런런컨설팅 | 정평호 | 30,668,130원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 글로벌스토리 | 이기운 | 30,668,380원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에떼르나 | 김나정 | 30,684,680원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이루레건축사사무소 | 양종대 | 30,689,470원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 가온이앤씨 | 박지영 | 30,692,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제이에스제이종합관리 | 정성준 | 30,693,850원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 건축사사무소 정건축 | 이승우 | 30,704,330원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 쉼 교육연구소 | 하수옥 | 30,711,450원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 제이디시스템 | 김동률 | 30,717,480원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-06-23 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 커스텀랩 건축사사무소 | 백세현 | 30,720,300원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 재단법인 미래산업정책연구원 | 조혜숙 | 30,725,930원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 정민시스템하남 | 노혜린 | 30,733,870원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 선우건축사사무소 | 김재호 | 30,736,720원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 선린종합관리 | 박인재 | 30,741,790원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)선건축사사무소 | 이은아 | 30,751,150원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 건축사사무소 리움 | 임현규 | 30,752,530원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-24 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 레몬파트너스 | 최순애 | 30,754,170원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 공간엔지니어링 | 손성진 | 30,760,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태림솔루션 | 이지혜 | 30,762,920원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 이룸건축사사무소 | 주상옥 | 30,781,990원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 예온종합관리 | 김소연 | 30,785,270원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엘에스글로벌 | 심사랑 | 30,787,817원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 영광산업 | 박광영 | 30,793,630원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 스마트종합관리 | 전정희 | 30,809,880원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 제일종합관리 | 박형하 | 30,832,850원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에이씨피(ACP)연구소 | 정유진 | 30,844,414원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 위더스HR컨설팅 | 남명희 | 30,895,800원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 라트오퍼레이션스 | 조윤설 | 30,930,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 크로스인 | 이동욱 | 30,997,020원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경기미래연구컨소시엄 주식회사 | 김양기 | 31,079,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이비컴퍼니 | 홍은복 | 31,388,172원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 경기지방행정발전연구원 주식회사 | 현달호 | 32,720,880원 | 94.33% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 재단법인 한국종합경제연구원 | 권형남 | 33,000,000원 | 95.13% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 현대티에스씨 | 황진이 | 30,309,850원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제로솔루션(안산점) | 이순석 | 30,266,430원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무주건축사사무소 | 신병민 | 30,361,400원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인사이트LAB | 권기철 | 30,302,760원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수에이치에스(HS)컴퍼니 | 김광자 | 30,243,990원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서영교육연구소 | 윤진아 | 30,260,140원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정옥티에스 | 염점옥 | 30,332,470원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 올커니 | 김은재 | 30,317,270원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성민종합관리 | 송민경 | 30,329,980원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 01:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태정종합관리 | 권태영 | 30,245,260원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라마건축사사무소 | 추문엽 | 30,369,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사단법인 정보사회개발연구원 | 박현호 | 30,366,100원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루기업 | 이미경 | 30,189,601원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레아건축사사무소 | 김준수 | 30,339,980원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 빛나게이루리 | 심미연 | 30,372,330원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠파트너스 | 전정미 | 30,270,350원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한시스텍 | 이주선 | 30,229,460원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종솔루션 | 황용호 | 30,223,890원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뭉로종합관리 | 김은정 | 30,287,840원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 둥지솔루션 | 황상기 | 30,351,980원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마디나 | 박혁준 | 30,218,660원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사단법인 경일사회경영연구원 | 송성광 | 30,349,730원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이비컴퍼니주식회사 | 이현정 | 30,368,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
34,700,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
34,700,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.