경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드9022000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경상남도교육청
사업자번호609-83-01963
전화000-000-0000
팩스055-210-0560
주소경상남도 창원시 성산구 중앙대로228번길 3 (신월동) (51439)
업태·업종
교육 / 교육
최근 변경2026-07-01 09:21:16
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
24,948,182원
도급분, 부가세 제외
기초금액
27,443,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,494,818원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
27,443,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 00:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
23,425,344원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
24,149,840원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
24,874,335원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-06-22 10:40:23
견적 제출 개시일시
2026-06-23 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-06-26 10:00:00
견적 개봉일시
2026-06-26 11:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
건축사사무소 도해
사업자번호
4811502690
최종낙찰금액
24,705,560원
최종낙찰률
88.14%
참가업체수
122개사
대표자명
김남룡
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미래건설안전컨설팅 6098184145 | 2건 | 5 | 90.17% |
2025-06-17
1,799,600원 |
| 2 | 주식회사 서창안전기술원 5308703149 | 1건 | 5 | 89.69% |
2026-07-16
13,012,816원 |
| 3 | 주식회사 유일테크엔지니어링 6138165002 | 1건 | 9 | 88.16% |
2026-07-16
19,605,469원 |
| 4 | 주식회사 대한안전기술원 6308703191 | 1건 | 7 | 89.20% |
2026-07-16
13,693,900원 |
| 5 | 주식회사 유원엔지니어링 2548101788 | 1건 | 1 | 88.02% |
2026-07-16
56,241,199원 |
| 6 | 건축사사무소 도해 4811502690 | 1건 | 1 | 88.14% |
2026-06-26
24,705,560원 |
| 7 | 주식회사 투곰스 7898600825 | 1건 | 1 | 88.31% |
2026-06-26
26,384,000원 |
| 8 | 대한건설안전주식회사 7828602273 | 1건 | 6 | 90.75% |
2025-06-17
899,700원 |
| 9 | 건축사 사무소 동춘당 1110792323 | 1건 | 3 | 87.80% |
2025-06-17
3,975,700원 |
| 10 | 대승종합안전주식회사 8878603034 | 1건 | 6 | 89.37% |
2025-06-17
676,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 건축사사무소 도해 | 김남룡 | 24,705,560원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-23 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 영진설계건축사사무소 | 유영진 | 23,932,760원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이제이건축사사무소 | 김은정 | 24,145,000원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소더-이룸 | 성상진 | 24,233,550원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림 건축사사무소 | 이광일 | 23,981,000원 | 85.56% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석림건축사사무소 | 황정업 | 24,013,140원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가향건축사사무소 | 김석철 | 23,932,300원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 림 | 임윤택 | 24,099,569원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마산건축사사무소 | 박형규 | 24,153,270원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 류건축사사무소 | 류미영 | 24,226,680원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소마이앤씨건축사사무소 | 김태호 | 23,849,200원 | 85.09% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더-윤건축사 사무소 | 이상재 | 23,886,600원 | 85.22% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라움건축사사무소 | 문신규 | 24,058,700원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결 건축사사무소 | 양영관 | 24,200,610원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이유 건축사사무소 | 김진철 | 24,208,843원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠씨에이 건축사사무소 | 김성진 | 23,872,479원 | 85.17% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이엔디건축사사무소 | 임원수 | 24,180,100원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인건축사사무소 | 김용태 | 24,192,000원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인락건축사사무소 | 정은희 | 23,956,900원 | 85.47% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지건축사사무소 | 정창화 | 24,092,700원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한건축사사무소 | 박석찬 | 24,052,417원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진건축사사무소 | 황인석 | 24,018,272원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-06-23 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에이그룹이성복건축사사무소 | 이성복 | 24,184,145원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시원건축사사무소 | 김종일 | 24,109,050원 | 86.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소가건 | 황팔수 | 24,213,520원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 진 | 진정희 | 23,913,400원 | 85.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 세인 | 김언곤 | 24,169,730원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청보건축사사무소 | 김종석 | 24,099,100원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 가온건축 | 김종백 | 24,218,260원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명원건축사 사무소 | 홍정훈 | 24,070,940원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정철건축사사무소 | 김정철 | 24,165,780원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오키테디자인건축사사무소 | 김태오 | 24,137,113원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새한건축사사무소 | 전재봉 | 24,081,230원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍디자인건축사사무소 | 김홍열 | 24,136,190원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 여운7 | 문광호 | 24,000,800원 | 85.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우건축사사무소 | 이동환 | 24,220,600원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종합건축사사무소이건 | 유승혁 | 24,022,690원 | 85.71% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세운건축사사무소 | 노상온 | 24,182,460원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소이건 | 천승권 | 24,061,230원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠제이건축사사무소 | 손명준 | 24,032,448원 | 85.74% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이비건축사사무소 | 전창일 | 24,138,840원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서윤 건축사사무소 | 서직용 | 24,166,800원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이도건축사사무소 | 이도형 | 24,084,970원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운화건축사사무소 | 임인국 | 24,181,669원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라움 건축사사무소 | 주봉출 | 24,005,220원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에이건축사사무소(HA건축사사무소) | 하헌섭 | 24,233,500원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지우건축사사무소 | 조홍철 | 24,037,000원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서경건축사사무소 | 김귀현 | 23,461,900원 | 83.71% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전원건축사사무소 | 신종복 | 24,046,000원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이블건축사사무소 | 전대준 | 24,153,820원 | 86.18% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스(MS)건축사사무소 | 정문석 | 24,149,840원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서안 건축사사무소 | 박종원 | 24,115,450원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소삼인 | 허윤균 | 24,229,820원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시아건축사사무소 | 김현풍 | 23,990,800원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예도건축사사무소 | 황성철 | 24,238,680원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 어반차 건축사사무소 | 차소영 | 24,066,935원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창조건축사사무소 | 오윤석 | 24,101,300원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로코건축사사무소 | 강상철 | 23,903,875원 | 85.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와브건축사사무소 | 정해욱 | 24,246,440원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소필 강남규 | 강남규 | 24,182,780원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이아크건축사사무소 | 박혜진 | 24,070,200원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원익건축사사무소 | 조원익 | 24,115,470원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 큐브A.D건축사사무소 | 김영식 | 24,093,040원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아키존건축사사무소 | 김경식 | 24,044,400원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금창건축사사무소 | 김현석 | 24,097,500원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명건축사사무소 | 여두홍 | 24,134,680원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도가건축사사무소 | 도성열 | 24,218,500원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트건축사사무소 | 김승진 | 23,803,690원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일건축사사무소 | 박태훈 | 24,219,800원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오앤장종합건축사사무소 | 강영수 | 24,210,200원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소기단 | 김병육 | 24,213,000원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세모건축사사무소 | 이학권 | 24,182,900원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아람건축사사무소 | 김경우 | 24,250,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 소담 | 류경진 | 24,053,210원 | 85.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가야건축사사무소 | 조성복 | 24,064,770원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔찬건축디자인건축사사무소 | 이승재 | 24,137,910원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건향건축사사무소 | 박재근 | 24,221,470원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한주종합건축사사무소 | 김재하 | 23,940,580원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 건향 | 김정문 | 24,065,140원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미당건축사사무소 | 고정옥 | 24,056,530원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예인건축사사무소 | 김인수 | 23,969,000원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사 사무소 동춘당 | 박춘영 | 23,967,700원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린건축사사무소 | 김홍 | 24,087,000원 | 85.94% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 시작 | 고창호 | 24,051,180원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무영건축사사무소 | 정승민 | 24,167,150원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지.음 건축사사무소 | 이정지 | 24,198,140원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원 건축사 사무소 | 정종택 | 24,074,300원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디비(DB)건축사사무소 | 공동복 | 24,251,850원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상아건축사사무소 | 최성환 | 24,185,460원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영건축사사무소 | 유경훈 | 23,954,500원 | 85.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | EZ건축사사무소 | 이영우 | 24,082,990원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상승건축사사무소 | 김승일 | 24,059,300원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 선우 | 염정길 | 24,054,760원 | 85.82% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소명진 | 장병정 | 24,042,730원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유엔에이건축사사무소 | 박재영 | 23,870,000원 | 85.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미가건축사사무소 | 김태환 | 23,954,230원 | 85.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동건축사사무소 | 김종진 | 23,989,000원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장성건축사사무소 | 진기동 | 23,920,700원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세모김재덕건축사사무소 | 김재덕 | 24,072,120원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오색건축사사무소 | 강인호 | 24,206,520원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
27,443,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
27,443,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.