부산면 우정교 보수보강공사(특허공법)
견적가능금액 범위 (2026-06-27 12:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 09:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 장흥군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진관건설 4158116834 | 3건 | 64 | 90.47% |
2026-06-26
113,146,763원 |
| 2 | 유한회사 한울산림 2898103462 | 3건 | 8 | 91.07% |
2025-06-23
122,506,240원 |
| 3 | 대호종합건설(주) 5138119120 | 2건 | 113 | 90.12% |
2026-06-26
211,396,600원 |
| 4 | 제이케이토건 주식회사 7028101273 | 2건 | 32 | 90.81% |
2026-06-26
25,612,490원 |
| 5 | 형제종합건설주식회사 4158120250 | 2건 | 161 | 90.54% |
2026-06-26
70,576,500원 |
| 6 | 주신건설 주식회사 4108134894 | 2건 | 110 | 89.84% |
2026-06-12
57,470,650원 |
| 7 | 유한회사 청우산림 4158137066 | 2건 | 222 | 90.06% |
2026-06-09
51,896,040원 |
| 8 | 주식회사 부림 6618800313 | 1건 | 48 | 90.12% |
2026-06-30
307,131,900원 |
| 9 | 주식회사 한길종합건설 2578101619 | 1건 | 20 | 89.88% |
2026-06-30
454,122,500원 |
| 10 | 미르건설주식회사 6328703367 | 1건 | 29 | 90.76% |
2026-06-26
20,853,280원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대호종합건설(주) | 위성대 | 211,396,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 현도산업개발주식회사 | 정유신 | 211,544,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 씨에스건설주식회사 | 박춘수 | 211,574,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)강호건설 | 김재복 | 212,061,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)아라건설 | 김준기 | 212,856,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 도유종합건설 | 김봉열 | 212,902,860원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 형제종합건설주식회사 | 유한나 | 212,997,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 213,271,400원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)경성건설 | 강우경 | 213,350,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세경건설 | 임유빈 | 213,402,800원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이케이건설주식회사 | 백광재 | 213,659,130원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세도종합건설 주식회사 | 김순종 | 213,665,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에스오씨기초건설산업 | 이양석 | 213,846,200원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)송림건설 | 김성재 | 213,871,400원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 214,040,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대운건설 주식회사 | 전상훈 | 214,210,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 연대건설 | 노형록 | 214,397,670원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 왕은이앤씨 주식회사 | 위우진 | 215,828,500원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 토영건설 주식회사 | 안성수 | 210,285,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성종합건설(주) | 박현주 | 1,147,924,500원 | 490.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:47 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)성원엔지니어링 | 고성수 | 209,636,217원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대건설 | 강행채 | 210,409,260원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래본건설 주식회사 | 노유진 | 210,396,802원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사상광산업 | 방철배 | 210,458,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 거평 | 김종필 | 210,710,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길종합건설 | 임상대 | 210,559,630원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.